Агент Ясикявичюса отрицает договоренность с «Олимпиакосом»

11.09.2007 01:41 Агент баскетболиста «Голден Стэйт» Шарунаса Ясикявичюса отрицает факт перехода своего клиента в греческий «Олимпиакос». Представитель «Голден Стэйт» Дуг Настад заявил, что никаких бумаг клуб не получал и права на 31-летнего разыгрывающего все еще принадлежат американской команде, сообщает rotoworld.com.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
11.09.2007 01:48 #

Нафталином запахло.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.09.2007 01:49 #

Старые песни о главном, часть но. 999
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.09.2007 06:51 #

А что вам так не хочеться, чтоб он еще один сезончик попалировал банку в НБА??? Удивительно, и как это так??
 
azikru
azikru

нет картинки
11.09.2007 09:56 #

thefootball.ucoz.ruthefootball.ucoz.ru/forum/38

Баскетбольный Форум!!!!!!
 
artik
artik

нет картинки
11.09.2007 10:04 #

На сайте NBA.COMNBA.COM есть список игроков,имеющих контракт с клубами НБА и играющих на Евробаскете сейчас,так Ясика там нэма,как впрочем и Сонгайлы с Клейзой…
www.nba.comwww.nba.com/nba_euro_070910.html
 
artik
artik

нет картинки
11.09.2007 10:37 #

Коби-ухожу-остаюсь Браянт узнав бы всю эту межсезонную ***** вокруг Ясика,удавился бы от зависти…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.09.2007 10:44 #

тогда Коби надо было еще про Папаса расказать, и он бы точно удавился
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.09.2007 10:57 #

Просто Коби надо намекнуть Греческим, Израельским или Испанским журналюгам, что он не проч сыграть за ОЛИ, ПАНу, Барсу, Реал или МТА, в следующем сезоне и что ему надоела эта егоистическое НБА, может даже за меньшие деньги, приехать посмотреть на ЧЕ, переброситься парой слов с одним из хозаинов команд, проходя мимо и я бы посмотрел, чего бы журналюги написали, они бы своё дело сделали!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2007 11:16 #

Да Кобе и без этой шняги весело))

www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/3381281.html

Вон он чем занимается, вот это я понимаю. Прикинь, против Кобе сыграть)) там наверное майки потом продавались — "Через меня поставил Кобе"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2007 11:22 #

Только видео я че-то не нашел, так только, его данки, а как он с простыми смертными играл, такого нету.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.09.2007 11:25 #

Это что, он один против 2000 играл, против 5 уже не хватает для самовыражения? Во как звезданул, как у Мюнхаузена, сегодня обявляю войну Китаю, какой там Шакил и НБА, нафик, когда такие возможности открываются!
 
artik
artik

нет картинки
11.09.2007 11:29 #

Nowayman 11.09.2007 11:22
Один раз он уже "поставил" через одну смертную,больше не хочет…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2007 11:46 #

artik 11.09.2007 11:29 ой, ну зачем это.
Ни ты ни я свечку там не держали, давай не будем об этом.
 
artik
artik

нет картинки
11.09.2007 12:10 #

Nowayman 11.09.2007 11:46
Согласен,тем более оффтоп.Просто вспомнилась и эта нафталиновая история,а Коби вышел из неё молодцом.
 
Serii
Sergey

нет картинки
11.09.2007 14:03 #

Ну куда не зайди, везде это Сисикявичус. То ему передачу не досчитали, то он куда-то с мисс Вселенной, то в Оли, то из Оли, ну прямо как заноза в заднице у Кобе.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.09.2007 15:05 #

А что мне твой Коби? Он что мой соотечествиник или за мою любимую команду играет? Он просто супер баскетболист и всё, а Ясика я люблю, как и Израелитяне, как Испанцы, как Словены, везде где он играл все его любят и вошищаются и тоже считают супербаскетболистом и не любят те против кого он играл и таким его не считают, вот и получается и всё правильно.
 
mtcl
Stas

нет картинки
11.09.2007 16:52 #

Теодосич подписал с Оли… так что господин Ясикевичиус идите и ищите
себе другую команду… и правильно сделали боссы Оли, что предпочли 20 летнего
Теодосича. Если согласится и Бел, то я думаю что команда будет что надо….
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.09.2007 17:00 #

Ха-ха-ха… Мтцл, ты так сказал, что Шарас ночами не спит, мечтает как в Оли играть! Определённо, это вызывает улыбку! Он сам пока говорит, что рассматривает предложения НБА. Его и так раньше клубы искали, а после этого чемпионата, если бы хоть задумался на счёт игры в европе при вопросе журналиста об этом, у дверей офиса его агента очередь через два часа образуется. Так что твоё злорадство мне не очень понятно.
 
mtcl
Stas

нет картинки
11.09.2007 17:12 #

Это не злорадство, это просто реальный взгляд на дело…ну
если Яцик не может определится или не хочет определится играть ему ли
у нас, так он и нам не нужен…За Оли должны играть те, кто хочет играть за нас.
Ну а то что ему легко будет найти команду я и не сомневаюсь, просто дело принципа…мы его
очень хотели ( как фаны, так и боссы пообещавшие ему баснословный доход для Европы ),
а он решил подумать, теперь пусть думает…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.09.2007 17:17 #

Мтцл, ты в Греции живёшь и всё ещё веришь своим журналистам? Ммммдаааа…
 
Koma
Paolo

нет картинки
12.09.2007 13:30 #

Ясикевичус хочет уйти из Голден Стейт, но пока не может сделать этого. В чем виноват он сам. Этим летом у него был player option. А он выбрал 4 млн. долларов и … скамейку запасных ГС. Жалко такого таланта. В Европе был и смог бы опять стать примой. А вместо этого будет вынужден еще год терпеть унижения вроде
Extraordinary Warrior cheerleader (это прозвище ему дали болельщики ГС).