В Испании начинаются матчи на выбывание

13.09.2007 11:17 Сегодня на Евробаскете начинаются игры плей-офф и состоятся два четвертьфинальных матча — Россия встретиться с Францией, а испанцы померятся силами с немцами. Завтра 14 сентября в оставшихся двух четвертьфиналах играют Литва — Хорватия и Словения — Греция.

Победитель игры Россия — Франция встретится в полуфинале с победителем пары Литва — Хорватия, а сильнейший в противостоянии Испания — Германия сыграет с победителем поединка Словения — Греция.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.09.2007 11:44 #

во сколько сегодня трансляция россия-франция?
 
air1
air1

нет картинки
13.09.2007 11:46 #

Похоже по спорту прямой трансляции не будет. Матч вроде должен в 21.00. по моск. времени начаться, а там волейбол в прогрмме стоит
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.09.2007 11:59 #

Кто знает,завтра матч Россия-Франция будут повторять,а то я буду сегодня в дороге.
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.09.2007 12:23 #

Как сказал бы Тараканов, мы увидим противостояние русского парня Вани Холдена и потомка галлов Тони Паркерикса
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 12:29 #

Если мы пройдем французов, то в матче за 3 место будем играть с греками или словенцами
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.09.2007 12:32 #

PROhodyashiy 13.09.2007 12:29 — почему так пессимистично, не веришь, что по силам пройти Литву или Хорватию?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.09.2007 12:33 #

donnas 13.09.2007 12:23, во-во))
Тогда уж Ваня Холодцов получается)
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 12:39 #

donnas 13.09.2007 12:32
честно говоря я не вижу чем наша сборная может победить литовцев. Хочется верить в хорошее, но… если наши обыграют литовцев, то произойдет великое чудо
 
duffer
duffer

нет картинки
13.09.2007 12:41 #

23:25 Баскетбол. Чемпионат Европы. (Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция из Испании)
это по спорту.
тока хз, что за матч. а вообще надо смотреть сам спорт, чтобы не продинамить момент.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
13.09.2007 12:58 #

Вот ссылка на произошедшие изменения в сетке вещания по поводу баскета.
sport.sportbox.rusport.sportbox.ru/NewsStorage/20070909_sego …
 
striker
striker

нет картинки
13.09.2007 12:59 #

Давайте про Литву пока не будем, ок?
а то сглазим не дай Бог!
это баскетбол и всё может быть!
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
13.09.2007 13:24 #

striker — imenno, licno mne nexocitsia stob nasi vtoroj raz s Francuzami igrali, tak sto postarajtes
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.09.2007 13:50 #

PROhodyashiy 13.09.2007 12:39
Пускай сначала наши хорватов пройдут, потом поговорим о дальнейших персективах — мяч круглый и скользкий
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 13:56 #

donnas 13.09.2007 13:50
Не знаю. Единственная сборная, на которую действительно приятно смотреть — это литовская. Любой игрок может выстрелить, если у других не получится. Комнада есть и огонь в глазах. Думаю вы и будете чемпионами.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.09.2007 14:03 #

Проходящий, а что, Исапия не нравится?)) Не хуже литовцев вроде и играют тоже довольно красиво.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.09.2007 14:04 #

ой-ой, то есть Испания)
 
rc
rc

нет картинки
13.09.2007 14:17 #

Mne vot stranno vygliadit rastanovka matcei 1/4 finala po dniam. Pocemu komandy iz odnoi pary v 1/2 finala igrajut v raznyje dni? I tut poslablenije danno Ispanii. Ved pobeditel drugoi gruppy budet igrat (esli proidet 1/4 finala) tri dnia podriad, i doidi on do finala budet fiziceski bolee vymotan, cem Ispanija.
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.09.2007 14:21 #

PROhodyashiy 13.09.2007 13:56

Всё понятно, только есть еще поговорка насчет шкуры всё еще здравтвуешего медведя. Пока рано говорить о полуфиналах
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 14:24 #

Nowayman 13.09.2007 14:03
Тем что литовцы на мой взгляд сильнее. Испанцы слишком однообразны как в нападении, так и в защите. В игре с нашими, у них порой залетали шальные мячи(предчувтсвую волну критики), второй раз такого не будет, как не было в игре с хорватами. Испанцы просто не такие сильные как их хотят представить. Это мое мнение.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 14:25 #

donnas 13.09.2007 14:21
Я, честного говоря, в своем первом посте в этой теме так сказать пошутил
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 14:28 #

Кстати, о литовцах и стереотипах.

Видимо, в советское время слегка переборщили с тем что в патриотических фильмах про ВОВ снимали одних прибалтов. Теперь, когда я вижу фоторафии игроков литовской и латышской сборной, в голове невольно возникает мысль "уууууу, фашисткая морда". А вот на немцев такого нет. Вот вам и архитипы…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2007 14:29 #

Пояснение : Снимали прибалтов в роли немцев.
 
student
Андрей

нет картинки
13.09.2007 14:29 #

Тони возвращайся к Еве!
Джей Ар воссоедини новобрачных!
Аминь.
 
J1
Dima

нет картинки
13.09.2007 14:40 #

Литва правда намного веселей выглядит. Испания конечно может прибавить, но может и зубы обломать об оборону.

По россии. Будут играть как с югами и греками — франция не выграет. если же наши будут промахиваться из-под кольца, проиграют подбор, шмалять тупо из-за дуги, и делать потери как понкрашев позавчера, тогда ж.

из интуитивных ощущений, кажется, что если выиграем сегодня, то быть с медалями.
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.09.2007 14:41 #

PROhodyashiy 13.09.2007 14:28

Ааа, ну не понял шутки юмора. А про немцев все правильно — там только Окуладжа, Демирель и Грин истинные арийцы. Дирк — поляк, Ягла — чех
 
Ershov
Lexa

нет картинки
13.09.2007 14:45 #

я че то не понял,игра в 21 00,а покажут прямую трансляцию в 22 00? кто-нибудь объяснит?
 
student
Андрей

нет картинки
13.09.2007 14:54 #

Ershov 13.09.2007 14:45

Дык самое обыкновенное пространственно-временное искривление чтож здесь непонятного
 
324
:O)

нет картинки
13.09.2007 15:15 #

Автор: PROhodyashiy 13.09.2007 14:28

А какие конкретно актеры ?
Я хоть и "мал" :~) , но абсолютно не помню Прибалтийских актеров в подобных ролях.
Вспомниются мне: Кадочников ,Черкасов , Жаков , Любшин в роли офицера СС :~) , ну и конечно-же ШтЫрлиц.
Отточенные типажи.
 
324
:O)

нет картинки
13.09.2007 15:16 #

Германия еще куда ни шло :~)
Но вот "мушкетеры" :~)
Ну вы меня поняли.
 
summeris
Саулюс

нет картинки
13.09.2007 15:51 #

324 13.09.2007 15:15

А какие конкретно актеры ?
Я хоть и "мал" :~) , но абсолютно не помню Прибалтийских актеров в подобных ролях……

"Фирменным" СС-овцем был Масюлис. Ещё Томкуса поьню в таких ролях .
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
13.09.2007 16:10 #

news.sportbox.runews.sportbox.ru/feedback Пишите на спорт. Однажды мы уже добились прямой трансляции!!!
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
13.09.2007 16:53 #

я написал)
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
13.09.2007 18:32 #

Всем скептикам, говорящим, что Шарас никто и звать его никак. Вот что говорят болельщики Голден Стейт : "Saras is a true clutch player whereas Baron hardly shows up unless its a celebrity tournament where he can show off for his friends. If only nellie was smart enough and had the guts, to start Saras during the utah series we could have seen what a TRUE POINT GUARD LOOKS LIKE!!"
И после этого попробуйте сказать, что он не гений баскетбола
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
13.09.2007 19:00 #

Obkurivsijsia_okurok i gde ti eto nasol?
 
324
:O)

нет картинки
13.09.2007 19:25 #

Автор: Obkurivsijsia_okurok 13.09.2007 18:32

Меня мало волнует что говорят "болельщики Годен Стейт" , достаточно статистических данных , ярко свидетельствующих о провальных сезонах Шараса.
 
triple
valdas

нет картинки
13.09.2007 19:28 #

324
Где эти данные можно посмотреть?
 
324
:O)

нет картинки
13.09.2007 19:40 #

Автор: triple 13.09.2007 19:28

На официальном сайте Национальной Баскетбольной Ассоциации. ;~)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.09.2007 20:05 #

Obkurivsijsia_okurok 13.09.2007 18:32
Это говорит только о том, что в Калифорнии люди тоже периодически обкуриваются
Дэйвис, конечно, ПО полностью провалил. Полнейший бред
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
13.09.2007 20:57 #

Всем
Это говорит о том, что люди понимают какой разыгрывающий у них играет, и понимают, что проблема в тренере, а не в игроке. Кстати таких высказаваний там много. forums.warriorsworld.netforums.warriorsworld.net/main/
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.09.2007 21:31 #

Obkurivsijsia_okurok 13.09.2007 20:57
Такие высказывания и на индианских форумах были. Болельщиков у Шараса немало, только некоторые из них живут полностью оторванные от реальности. Его с Нэшем сравнивали, вот сейчас в НБА покажет.
Потом винили Карлайла, теперь Нельсона, который конечно с литовским баскетболом совсем незнаком Все остальные тренеры боятся брать Шараса, должно быть резюме Фила или Поповича, иначе вмиг профаном окажешься
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.09.2007 21:55 #

Автор: barsuk 13.09.2007 21:31

Neznaju kak tam na samom dele jest no Tanjevich trener Turciji toze samoe skazal o Sharase i o trenerax NBA, a eto uze ne forum bolel.

Ja vsio taki dumaju cto Sharas kak Macas javliaetsa liderami i xochet chto igra bila postavlena imeno na nix , a NBA inache dumaet vot iz za etoi raznoglasnosiji ix i posadili na skameiku
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2007 22:58 #

Всех Россиян с победой!!!
Честно говоря неожидал,особенно когда Кириленко получил 5 фол,Россия на етом чемпионате выступила очень хорошо,желаю в матче за 3 место тоже выйграть,так как вы меня извините,но в полуфинале у вас шансев нету,даже минимальных…..
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.09.2007 23:03 #

sfinks 13.09.2007 21:55
Таньевич матёро оттренировал Турции, а у него ещё столько идей …. по поводу Шараса
У Шараса (в отличии от Макаса) было масса возможностей в Индиане с травмой Тинсли. Проходили это уже
 
Edv
Edvinas

нет картинки
13.09.2007 23:10 #

S pobedoj!!!
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
13.09.2007 23:12 #

"Честно говоря неожидал,особенно когда Кириленко получил 5 фол"

Так самое главное, что и французы похоже начали в душе праздновать когда Кире дали 5-й фол: всё мол, вот и судьи за нами сегодня ! И расслабились !
Судейство особенно в 4-й четверти было просто безобразнейшим. Откровенно тащили французов в полуфинал !
Тем ценнее победа. Ура ! Это подвиг !
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
13.09.2007 23:15 #

Valek.
Да-да… Главное, чтоб побольше народа в это верило…
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
13.09.2007 23:21 #

Молодцы, ребята!!! Франция домой! Если наши порвут Хорватию, будем с вами играть, сложно будет за кого то конкретно болеть
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2007 23:21 #

Ochkarik
Вообше Литва в отличии от России пока еше в полуфинал непопала,но я думаю все будет хорошо.А сам ты вериш что Россия сегодня может обыграть Литву?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.09.2007 23:36 #

Pozdravliaju Rosiku s pobedoi trudnoi pobedoi mozno skazat sensacionoi, molodci , a Parker posledneje vremia kakoi to demoralizovanii stal vaznie shtrafnie opiat neprobil kak s Slovenijei
 
dims
dima

нет картинки
13.09.2007 23:38 #

Ой, да опять нам действительность извращают.
Ну не в состоянии в НБА (за редчайшим исключением) оценить преимущества европейских игроков и их правильно использовать.
Вот приехал в Европу МВП Паркер, игрок в индивидуальном плане отличный, но свою команду просто сплавил. Без него французы даже лучше смотрелись.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
13.09.2007 23:39 #

"А сам ты вериш что Россия сегодня может обыграть Литву?"

В одном матче всё возможно. У нас скамейка длинная и мало-нужная. Можно выпустить Шабалкина или Понкрашова и надавать крепко по рукам главным бросунам, чтоб мяча не чувствовали. Да много чего можно в одном матче. Можно экстрасенсов вызвать или водичку в ресторане кому-нибудь слабительным разбавить
 
dims
dima

нет картинки
13.09.2007 23:42 #

А ненавистникам Шараса смотреть игру Литва-Франция, и пытаться понять — как Шарас просто убил и Францию и МВП плэйофф НБА. Причём в стиле, без вариантов.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2007 11:25 #

Верю, что может. Как было сказано выше, в одном матче все может быть. Вон хорваты выиграли у Испании, а вы их даже в расчет не берете. Как бы не пожалеть. Я не к тому, что Литва слабее, выглядят они просто отлично… Но мяч ведь круглый…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2007 17:53 #

sfinks, opiat erundu porish…ja po povodu sensacionno obygrala Rossija Franciju
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
15.09.2007 02:13 #

Hellas oleee!!!! Forca Hellas!!!