Моргунов подписал контракт с «Химками»

17.09.2007 13:24 Как сообщает Sports.ru, форвард/центровой сборной России Никита Моргунов подписал двухлетний контракт с подмосковными «Химками». Напомним, ранее соглашение с чемпионом Европы по собственной инициативе расторг люберецкий «Триумф».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
duffer
duffer

нет картинки
17.09.2007 13:41 #

гыгыгы. триумф немного лоханулся, хотя конечно игры за сборную и за клуб вещи разные.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 13:42 #

Ну вот, упустили блин. Денег что-ли больше у Химок?..
 
bn
bn

нет картинки
17.09.2007 13:56 #

Моргунов заслужил. Нашим вообще надо побольше на площадку выходить, чтобы к Пекину в оптимальной форме подойти.

Молодец, Никита!
 
grigori
grigori

нет картинки
17.09.2007 14:02 #

У Никиты сейчас огромный стимул закрепить хорошую репутацию полученую на чемпионате Европы.Если будет много играть в сборной появиться стабильный игрок его аплуа.Удачи Ему!
 
abi
Вова

нет картинки
17.09.2007 14:24 #

Интересно попросит ли Триумф у Химок отступные? Триумф лоханулся дважды — потерял хорошего игрока и не получил отступных за него.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
17.09.2007 15:13 #

Блин, Химки, что коллекционировать 4-х номеров собрались? Веремей, Лампа, Вилкинсон, Шаба, а теперь ещё и Морг, ну на кой им столько? Или взяли по принципу "шо не зъим то пиднадкусываю"…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.09.2007 15:14 #

abi — какие отступные, Триумф же отказался признавать действенность контракта Моргунова с ДМО.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
17.09.2007 15:25 #

Конечно рад за Никиту, но теперь получается, что время Шабы резко уменьшится…Химки опять (как и в прошлом сезоне) скорее покупают игроков не для усиления, а чтобы соперник не усилился.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 15:41 #

Rakoth, Akcium, вот о том же подумал — Шаба русский есть, нет, еще одного берут, перекупают. Ни себе ни людям блин))))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.09.2007 16:00 #

наверное центра будет играть. в любом случае — удачи. настоящий мужик!
 
Red-White
Red-White

нет картинки
17.09.2007 16:12 #

Моргунову респект за евробаскет
 
mario
Сергей

нет картинки
17.09.2007 16:29 #

"соглашение с чемпионом Европы" солидно звучит, согласитесь. А то привыкли такое о разных Папалукасах, да Зизисах слышать)
Если серьезно, то предполагал, что Никита в УНИКС пойдет, но увы.
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 16:47 #

Игрок хороший,но зачем он Химкам?!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 17:11 #

Да тож два состава набирают, один на кулеб, другой на чр.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
17.09.2007 17:27 #

В какие-то века, вот так свободно без отступных можно взять свободного и валяющегося на рынке чемпиона европы? Даже за Густаса побороться надо, а тут "баскетбольный бомж" — Никита Моргунов. Он даже Новицки сможет фигу показать и спросить, а ты такой имеешь — заткнись и иди тренируйся.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
17.09.2007 17:51 #

Никита умничка, показал что он настоящий профи своего дела, хотя, с другой стороны, ему другого и не оставалось делать…не сыграй он в такую силу (в свою ли?) на Евробаскете, подписал бы контракт не с "Химками", а скаким-нибудь "Спартаком-Приморье", "Енисеем", "Университетом" и "Спартаком СПб"!!!! Болельщики, этих команд, пожалуйста не обижайтесь на меня, но видно…по крайней мере на бумаге, что ваши команды несомненно уступают "Химкам", да и не только ваши, сейча, пожалуй лишь армейцы сильней, да и то с натяжечкой, или с вожжими )))) как кому больше нравится…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.09.2007 17:59 #

Серьёзно! Химки должны стать главными конкурентами цска в этом сезоне.
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 18:10 #

2Nowayman
Это всё понятно ))) но:
1 На пару матчей(тем более кубковых)может собраться (почти) кто угодно(примеров полно ))))
2 Химки могли найти поинтереснее вариант ИМХО…
 
1966
1966

нет картинки
17.09.2007 18:16 #

Рад за Моргунова. Еремин показал себя суперспецом в кавычках, отказавшись от него!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.09.2007 18:19 #

Нет, Моргунов центром будет играть и небудет "мешать" совершенствоваться Шабалкину.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 18:21 #

SPB это все понятно, когда ты смотришь со стороны))) А когда тебе прям очень очень надо выиграть прям в этом году, чтоб спортивные показатели региона вытянуть — неужто жалко лишних 700-800 штук евро)))))

Это для детского тренера какого-нить несчастного жалко 15 тыщ рублей в месяц — пока он вырастит свое дарование, пока то, пока се, может кое-кого и на посту уж не будет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 18:22 #

Ну вот, понесло меня опять.
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 18:34 #

2 Nowayman
Со стороны? ))))Я 17 лет отдал баскетболу )жаль что травма не позволила продолжить карьеру (
У меня вообще то отец в Химках работает )и то что им не жалко денег я вкурсе )))
Сравнивать их конечно нельзя,но:Моня получал больше миллиона в Динамо…его тоже брали на усиление,а что вышло?
Да и Кемзура должен в него поверить(что бы дать время игровое),тогда Никита может выдать то что умеет)))
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 18:39 #

И вобщем то я Кемзуре не советник…и что я к Никите не пристал? )))
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 18:39 #

Всмысле ПРИСТАЛ )))))))))
 
nbabets
nbabets

нет картинки
17.09.2007 18:54 #

А Ясикявичуса вроде в Панатинаикосе ожидают — www.nba-center.ruwww.nba-center.ru/cms_view_article.php?aid= …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.09.2007 18:59 #

Leontrue 17.09.2007 17:51
Хорошо что ты Урал-грейт не написал, а то я бы сильно расстроился!!!)))
 
GoOga
Георгий

нет картинки
17.09.2007 19:36 #

Бред Химки опять набрали толпень народу…
 
bullet
Михаил

нет картинки
17.09.2007 19:57 #

Бля только что из Испании. Народу в Домодедово море. Особенно Спартачей-Видное из Фратрии. Оцепили всё. Паспортный контроль шли ровно час. Хоть багаж быстро. Никита как чекист, молчал всё время, где будет. Там ребята из Перми и Казани были. Ну Казанцы его почти умоляли лишь бы в Уникс перешёл. А он зачем-то в Химки. Конечно Химки стали намного сильней. Но сможет ли Кемзура руководить командой звёзд, вот вопрос. Теперь наверное Караулов и Мозгов смело в аренду могут уходить. Кстати Енисей подписал Хэмилтона из Шлёнска.
 
SPB
Alex

нет картинки
17.09.2007 20:04 #

2bullet
При всём уважениии,но КОМАНДОЙ ЗВЁЗД Химки назвать сложно ))))
Респект за то что был на Евро )
меня,блин,с работой не получилось (
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
17.09.2007 20:21 #

Кемзура после прихода в Химки сразу продемонстрировал, что умеет решительно и без колебаний разгонять банку: отказ от Подкользина, Караулова, Левтера, Караваева, Голяхова. Сейчас он наверняка пару человек отцепит либо до начала, либо по ходу сезона. Кандидатура номер один — Красников. С Дячком, кстати, контракт так и не подписали. От Мозгова или от Караулова откажутся. И останется боеспособный состав. ИМХО без Уилкинсона состав получился бы чуть послабее, но более российский, единственным легионером на позиции четвертого был бы белорус Веремеенко. Лампе-Моргунов-Веремеенко-Шабалкин-Дячок — нормальная передняя линия. С Уилкинсоном кто-то сядет на банку. Но жалеть о приходе такого игрока не буду, команду он однозначно усилит.
Дячка бы в УНИКС, им так нужен четвертый номер.
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
17.09.2007 21:15 #

Nowayman
Да ладно тебе, Уникс одного чемпиона европы успел урвать, Химкам тоже захотелось…
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
17.09.2007 21:18 #

Забыл блин, у них же Понкрашов и Шабалкин. И вернее всего все трое новоявленных чемпиона европы будут со скамейки выходить!
 
TALON
Talon

нет картинки
17.09.2007 22:08 #

Я офигеваю от бюджетов московских команд. У ЦСКА с их составом точно под 35 млн., у Химок тоже растет, думаю, под 25.
 
Irkutsk
Irkutsk

нет картинки
17.09.2007 22:37 #

Опять все со скамейки.
Леонсио не хочешь никого обидеть не пиши "какие то", хотя понятно что эти клубы послабей, хотя некоторые и не на много. Уважаемые опять пытаются унизить Сибирь и ДВ по географическому признаку, почему не называют Пермь или Самару.Сила Россиии в ее пространстве.
П.С. не хочу чемпионат мособалсти хочу чемпионат Росиии
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.09.2007 22:49 #

Теперь в Химках чемпионов Европы будет столько же, сколько и в ЦСКА Сразу 3
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.09.2007 22:52 #

SPB, да я вовсе не хотел тебя обидеть, просто хочу сказзать, что цели простых людей, которые играют и любят баскетбол, и желания чиновников от баскетбола, различны.
Для вторых это просто способ, уж если по-простому, или напиариться от побед, или кому-нить что-нить доказать победами любимого клуба ака "кукольного театра".
 
abi
Вова

нет картинки
18.09.2007 07:17 #

Не сочтите за идиота — но был бы счастлив видеть Никиту в аутсайдере чемпионата — Сибирьтелекоме. Конечно из личных побуждений — почаще видеть чемпиона европы на площадке, однако и из общих. Такой игрок в слабом клубе будет офигенным усилением и офигенным примером для подрастающей молодежи. А когда уровень клубов хоть чуть-чуть да выравнивается — это может желать каждый. Жалко только, что менеджеры нашего новосибирского клуба — ничего предложить никите не могут. Плохо работают ребята — плохо. Туда же могу записать Енисей, Дальний восток, Сургут и их же с ним…
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
18.09.2007 09:09 #

Еще до начала ЧЕ был уверен, что Никита костьми на нем ляжет для получения в последствии хорошего контракта. И в итоге всем хорошо, за сборную он играл отлично и контракт себе получи. Триумфу тоже неплохо, т.к. я думаю Еремин прекрасно знает возможности Моргунова, и знает его как игрока в целом и чем то он его не устраивает.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
18.09.2007 09:13 #

abi
был один раз в Новосибирске, на игру Локомотива с Униксом сходил, с Бестом пообщался за одно.
Зоопарк у вас отличный
 
SPB
Alex

нет картинки
18.09.2007 13:16 #

2Nowayman
Ни каких обид )))
зная Чернова о других можно вопрос и не поднимать(я про чиновников от спорта)
 
SPB
Alex

нет картинки
18.09.2007 13:18 #

Кстати,Никита будет получать 800 килоевриков…не плохо для игрока который вряд ли получит много игрового времени )))))
 
SPB
Alex

нет картинки
18.09.2007 13:22 #

2 abi
в таких командах как Сургут все ключевые места насижены местными "специалистами"…которые ТИПА РАЗБИРАЮТСЯ в баскетболе.от этого все проблемы клуба….
До кучи ещё и балоны кому надо заливают…
У нас,в питерском Спартаке,Шарифьянов яркий пример ))))
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
18.09.2007 16:41 #

прикольно, вот вам и Триумф.
наши Химки всех порвут теперь