«Юта» отказалась комментировать ситуацию с уходом Кириленко

20.09.2007 10:17 В руководстве «Юты» отказались комментировать корреспонденту Sports.ru ситуацию с возможным уходом из клуба Андрея Кириленко.

Напомним, что минувшей ночью в своем блоге на Sports.ru баскетболист «джазменов» выразил желание сменить команду. Слова Кириленко очень быстро растиражировали американские СМИ.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.09.2007 12:12 #

киря,определись с командой,интересно же. тока не санс прошу! хотя одно условие есть: мэрион+бэнкс. киря+?+?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
20.09.2007 12:25 #

+слоан+маша?
 
komsa
dvbasket

нет картинки
20.09.2007 12:49 #

Россия-хороший вариант:поиграет годик у нас,мильён команд из нбэ сразу его за ещё больший контракт позовут.А в Юту тренером Блатта!
 
artik
artik

нет картинки
20.09.2007 13:16 #

Какие комменты пока могут быть?Наверняка сейчас Марк Флейшер(агент АК)и Кевин О'Коннор(ГМ)перетирают ситуёвину…
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
20.09.2007 13:21 #

сдался Андрею ваш suns.Лучше в более успешную команду) Успеха в suns он врядли добьется.
 
abi
Вова

нет картинки
20.09.2007 13:31 #

Возвращаясь к высказыванию "MPV Евробаскета должен играть в Европе" — если это сказал Кущ, что он имел ввиду? Неужто он имел ввиду, что давай, Дюша — иди в ПАО, будем очень рады за тебя. Так чтоли?
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
20.09.2007 14:19 #

Зто значит "5 лямов в год чистыми нам не жалко. Подумай"
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.09.2007 14:50 #

5 лямов в америке это не пять в России, а всего 2,5;
К тому же менеджмент ЦСКА не делает бездарных влажение денег, если вложат, значит оправдают, к тому же это бонусный Русский, да еще какой, я думаю, что и Динамо и Уникс за него много дадут…
 
mario
Сергей

нет картинки
20.09.2007 15:04 #

Зарплата Кириленко за будущие 4 года вырастит с 7 до 9 лямов чистыми. Это, конечно же, приблизительные цифры. Плюс различные рекламные контракты. И кто ему будет платить такие деньги? Откуда вы взяли 5 лямов?
 
SLY
SLY

нет картинки
20.09.2007 15:13 #

Не в Россию пока рано,вот через годиков 5 добро пожаловать домой Спартак СПБ ждем тебя Андрей.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.09.2007 15:58 #

Кто нибудь знает зарплату Кири в год?! скажите.
 
artik
artik

нет картинки
20.09.2007 16:21 #

Автор: stifler 20.09.2007 15:58
www.hoopshype.comwww.hoopshype.com/salaries/utah.htm
 
SergeKa
SergeKa

нет картинки
20.09.2007 19:39 #

ЦСКА
читайте:
Вот что напечатано на сайте СЭкса:
Чемпион Европы-2007 в составе сборной России, MVP только что завершившегося чемпионата континента Андрей Кириленко обратился к руководству своего клуба «Юта Джаз» с просьбой отпустить его из команды. Об этом сам Кириленко сообщил вчера корреспонденту «СЭ» Павлу ОСИПОВУ.

- С генеральным менеджером «Юты» Кевином О′Коннором я разговаривал еще до начала чемпионата Европы, поэтому не стоит связывать мое желание уйти из «Джаз» с победой сборной России в Испании, — сказал Кириленко. — После неудачного для меня прошлого сезона я понял, что не смогу прогрессировать в «Юте». Джерри Слоун — супертренер, который несколько раз выводил «Джаз» в финал плей-офф НБА. Однако наши взгляды на баскетбол расходятся. Я хочу заниматься любимым делом и получать удовольствие от игры. А ради того, что я испытал в последнюю неделю со сборной, стоит вернуться и играть в России. Для своих болельщиков. Это совсем другие эмоции, другие ощущения.

ЦСКА подсуетился или игры с Ютой начались?
У Бугая теперь не будет стресса
 
324
:O)

нет картинки
20.09.2007 20:17 #

:~))))))))))))))))

Это прикол ?????
 
SergeKa
SergeKa

нет картинки
20.09.2007 20:39 #

какой там прикол…. в Юте уже все на ушах стоят….
 
airmichael
airmichael

нет картинки
20.09.2007 21:16 #

давай в БОСТОН там неплохая компашка собирается!
 
SergeKa
SergeKa

нет картинки
20.09.2007 21:31 #

если его и отпустят, то только без возврата в НБА…. забудьте про Бостон
 
urpr06
urpr06

нет картинки
20.09.2007 21:47 #

Появилась инфа, что в Суперлиге появится ещё одна (четырнадцатая) команда. Предварительное название — "Россия". Основу составят игроки сборной России, в т.ч. и Кириленко. Договорённости со всеми клубами, владельцами игроков, достигнуты. Команда будет наигрываться к Олимпиаде 2008 года.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.09.2007 22:05 #

И в ЦСКА например и в Химках останутся ТОЛЬКО легионеры, так что ли получается)) лимит отменят, ага))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.09.2007 22:13 #

urpr06 20.09.2007 21:47

Стопудово идея Чернова, если не враки)))))
 
J1
Dima

нет картинки
20.09.2007 23:01 #

Е@нулись они там от радости чтоли?
Давай еще для конкуренции команды "Россия" подпишем весь ростер сборной США и пустим еще их в Чемп России. Назовем "Янки". Типа там Уренгой Yankees.

Убийственный для нащего баскетбола шаг. Как и возможное возвращение Кири в Россию (в ЦСКА). Как игрок он сделает скачек назад. Вот ему бы титул в НБА дернуть, это да.

Кстати, идея: Купить клуб в США, типа там самый дешевый. Вроде Портланда или Сиетла. Набрать туда полный Ростер из русских чуваков и наигрывать их там!!! Вот это решение. Заодно титул выиграть.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.09.2007 00:26 #

Автор: J1 20.09.2007 23:01

а болеть за них кто будет, на матчи ходить ? и всё такое.. про игровые результаты уже помолчу..
 
mario
Сергей

нет картинки
21.09.2007 00:54 #

У меня к вам несколько вопросов. кто выкупит контракт Андрея? Или вы думаете, что "Юта" это благотворительная организация?
Каким образом он попадет в Бостон? Вы думаете, что Пирса, Аллена и КГ собрали в одной команде, чтобы потом кого-нибудь из них обменять?
Про клуб Россия — бред полнейший. Прям перед стартом будут рвать контракты и менять регламент? Не смешите.
Ярмарка Тщеславия опять что-нибудь напутала. Или сам Андрей еще не отошел от ЧЕ..
 
bn
bn

нет картинки
21.09.2007 00:57 #

статья в спортэкспресс наистраннейшая… или может пиарят свой следущий выпуск?
 
vad
vad

нет картинки
21.09.2007 01:09 #

Автор: MiGus 21.09.2007 00:26

Да набёром народ, вот количество русских в Маями увеличивается день за днём. Ямайцев напоим, они тоже болеть будут
 
vad
vad

нет картинки
21.09.2007 01:12 #

А вообще ето правильно НБА открывает филиал в Китае, а Россия откроет филиал своей баслетбольной лиги в Америке
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
21.09.2007 02:18 #

Novost — Jasikevicius perexodt v Panatinaikos za 7 mln. EUR/dva goda. Xorosij vybor, no zal, cto ne v moi Macabi.
 
KyKaH
Yury

нет картинки
21.09.2007 02:18 #

2 mario

Если он разорвёт контракт, а как я понял он именно хочет разорвать контракт , а не требует обмена, то его могут подписать на скромную зарплату хотя бы в тот же бостон.
 
abi
Вова

нет картинки
21.09.2007 07:17 #

В америке закончился день — у нас только начинается. Ждем новостей.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
21.09.2007 07:17 #

Jaska v Olympiakos perexodil uzhe celyx piat raz Garderob u nego vidat bolshoj, vse ni kak ne mozhet peretashit v ecropu
 
psn
psn

нет картинки
21.09.2007 08:08 #

Про команду "Россия". Обычно в подобных случаях указывают источник информации. В данном случае этот источник, судя по всему — фантазия urpr06…
 
mario
Сергей

нет картинки
21.09.2007 08:25 #

кукан, это по нескольким причинам невозможно.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
21.09.2007 09:33 #

Человек пошутил, а все обсуждают новость как всерьёз =))) У нас и так регулярно играют команды "Россия" — когда у клубов ниже 10 места кончаются деньги на лигионеров
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
21.09.2007 09:43 #

Jaska perexodit ne v Olimpiakos, a v Panatinaikos. Eto — oficialna soobsceno. Kstati, on nekogda negoviril, cto perexodit v Olimpiakos, on vsegda gooril, cto nekuda neperexodit, no liudi dumajut po svoemu. Cto podelaes.
 
Val13
Val13

нет картинки
21.09.2007 09:51 #

Интервью в СЭ пипец какой-то)))
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
21.09.2007 09:57 #

Всё правильно. Кириленко понял, что удовольствие от игры не идёт ни в какое сравнение ни с деньгами, ни со стасусом игрока стартовой пятёрки Юты.
 
Val13
Val13

нет картинки
21.09.2007 10:09 #

ну все равно, отказаться от 63 миллионов…. без коментариев.
просто давит на Юту, обмена хочет ни о какой Европе не думает все-таки.
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
21.09.2007 10:18 #

Ему уже миллионов до конца жизни хватит.