«Панатинаикос» предложил Ясикявичюсу двухлетний контракт на 7 миллионов евро

23.09.2007 11:35 Греческий «Панатинаикос» является фаворитом в борьбе за разыгрывающего сборной Литвы Шарунаса Ясикявичюса, сообщает сайт sport.es.

Афинский клуб, по данным этого источника, предложил литовцу двухлетний контракт на 7 миллионов евро (чистыми, с вычетом налогов). К тому же, греческий клуб готов заплатить «Голден Стэйт» 2 миллиона евро неустойки за досрочное расторжение контракта с Ясикявичюсом, который уже является свободным агентом, но должен уладить финансовые вопросы со своим бывшим клубом.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 12:21 #

Ясли ясик перейдёт в пао, то не факт что именно цска будет главным фаворитом нынешней евролиги…
 
air-force
air_force

нет картинки
23.09.2007 12:49 #

32 года…
2 года на банке…
на ЧЕ мы увидели уже нового Ясика — стареющего и ноющего, на него судьи уже не покупаются.
главное — скорость упала просто ужас.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 13:03 #

NBA_live 23.09.2007 12:21
Посмотри внимательно на состав ЦСКА. У армейцев играют только лидеры национальных сборных. Да и литовцев тащил не Ясик, а Шишка.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
23.09.2007 13:26 #

air_force

PROhodyashiy

Poziviom uvidem…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.09.2007 13:29 #

Бросок у него ни в дугу ни в красную армию,а Шишка настоящий лидер.Он,помню ещё Динамо в Крылатском хоронил своими трёхами.Они с ПАПАСОМ просто обязаны выйграть ЕВРОЛИГУ!!
а Холдэн вообще теперь национальный герой.Ясик будет в ТОП-10 европейских игроков во второй пятёрке…по моему скромному мнению.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 13:39 #

tevazz 23.09.2007 13:26
я о том же.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.09.2007 14:01 #

air_force

Mozet bit mozet bit , no bojus chto ti ne vse igri Jasika videl na etom CE , polufinale igral travmirovanii i eto ego igru mozno poniat , a nado bilo posmotret kak on igraet s Francijei igral tochnei s Parkerom i kak ego razdelal, a Parker uz tochno ne poslednii igrok v mire
 
Andreas
Andreas

нет картинки
23.09.2007 14:01 #

на фига он нужен ПАО за такие деньги не понимаю..
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.09.2007 14:53 #

PROhodyashiy да NBA_live как сморозит чё нибудь, прям Ясик бог…бугага бред то какой,он уже не молод,да и Холден не хуже его…в ЦСКа и вправду лидеры национальных сборных…Смодиш,Шишка,Холден,Саврас…..и многое другое очень крутое!)
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 15:17 #

Andreas 23.09.2007 14:01
Хотя бы для того, чтобы Гершону не достался.

Выскажу "очень смелое" предположение — команда в которую он перейдёт будет в Ф4 в Мадриде.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 15:31 #

Еще Андерсен, посмотри как он за Австралию играл.
И Зизис. Только Яннакис его использовал непонятно как.
Ну и Папас. Все-таки лидер греков.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 15:33 #

PROhodyashiy
У пао и без ясика состав огого был.
Может быть ясик в скорости и потерял, зато в передачах, бросках хуже точно не стал-это факт.
В конце концов у цска папас тоже мне кажется на спад пошёл.
stifler
Кто бы говорил…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 15:38 #

NBA_live 23.09.2007 15:33
Я не заметил спада Папаса. Относительно неудачное выступление греков, на мой взгляд, было связано с провальной физподготовкой и однобокостью Яннакиса — ничего нового он не придумал относительно прошлых ЧМ и ЧЕ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 15:44 #

PROhodyashiy
Да это всё второстепенные факторы! Кто-то винит физподготовку, кто-то невезение, кто-то отсутствие того же фоциса. Резальтат не лицо. По тем играм сборной греции что я видел, тео был делеко не в лучшей форме.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 15:49 #

NBA_live 23.09.2007 15:44
Ты понимаешь о чем я тебе говорил?
"тео был делеко не в лучшей форме",

вся сборная греции была в не лучшей форме, они были физически неготовы, понимаешь? это когда бегаешь медленнее, устаешь быстрее, в кольцо не попадаешь, руки деревянные, мячик в палец попадает, а не на ладонь… и т.д.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 15:50 #

а еще когда чувствуешь, что жопа — это все-таки центр тяжести.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 16:02 #

PROhodyashiy
Да ты что! Значит с деревяными руками они едва в финал че не пробились, уступив равной игре только испании. Если и были проблемы в физподготовке, тов таком же состояни находились почти все команды, кроме может нашей)) следовательно условния равными были.
Если ты говориш, что яннакис использовал старые схемы в подготовке, так почему же на прошедших че чм папас рвал и метал и теперь нет? Стареет он уже 30 лет как никака и нечего отрицать этого))
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 16:15 #

NBA_live 23.09.2007 16:02
Во-первых у всех команд ОФП(прошу прощения за архаику термина) проходила проходила по-разному, собственно грамотное вхождение игроков в нужную форму является ключевым на таком турнире как ЧЕ, когда времени очень мало.

Во-вторых. У меня иногда возникают сомнения по поводу твоей способности думать логично. Да Папасу 30-ник. Но Ясику-то еще больше.

В-третьих ты увел изначальную тему на дуэль Папаса и Ясика.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 16:27 #

PROhodyashiy
А мне кажется ты просто сам не в состоянии понять ход моих мыслей.
Разные офп это да, но результат-то один и тот же, в этом греки никому кроме нас не проиграли.
А Я всего лишь хотел сказать что если пао заполучит ещё и ясика цска уже нельзя будет однозначно назвать фаворитом евролиги. Ты мне говоришь что у цска есть папас, какой никакой а игрок высочайшего уровня. Я тебе говорю что у пао есть( или появится) ясик. Что не так? Хочеш сказать тео сильнее-это покажет сезон.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 17:57 #

PROhodyashiy
что у тебя за двойные стандарты ?
Один сыграл неудачно, так как просто был не в форме.
А второй , который последнее время сидел на банке, да ещё и с травмами играл, пика формы достиг значит ?
Интересная логика.

P.S.
1. А с чего вы взяли что Шарас в скорости сдал ? По тем играм, что были до травмы, этого совсем не скажешь.
2. Игры то видели ? Или только по игре Россия-Литва выводы делаете.
А между прочим, после этого ещё была игра Литва-Греция. Очень принцпиальная такая игра, где на кону была путёвочка на ОИ . Результат той игры все помнят ?
И как в той игре Шарас играл, тоже помним ?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 18:16 #

dims 23.09.2007 17:57
А где ты видел, чтобы я по поводу формы или скорости Ясикявичуса что-либо говорил? Это НБАслив на эти темы обожает разглагольствовать
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 18:20 #

И еще одно, я говорил про всю сборную Греции, они все были ватные. Специально для НБАлив — греки продули 4 раза. 2 раза испании, 1 раз россии и 1 раз литве, при этом еле вытащили игры со словенцами, хорватами и сербами.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 18:23 #

Шарас в скорости если и сдал, то совсем немного, но он никогда и не был спринтером. А приход Ясикявичуса на мой взгляд не меняет расклад в Евролиге, по совокупности факторов — состав, тренер, мотивация, ЦСКА является бесспорным фаворитом евролиги.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 18:23 #

PROhodyashiy 23.09.2007 18:16
Тогда извини, это скорее к другим относится.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 18:24 #

PROhodyashiy 23.09.2007 18:23
Ну , тренер у ПАО даже по-круче будет. Не слабее точно.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 18:27 #

PROhodyashiy 23.09.2007 18:23
А составы погоди сравнивать. Официального заявления о переходе Шараса пока не было. Могут быть ещё сюрпризы.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 19:10 #

dims 23.09.2007 18:27
Да, уж, это точно, просто кое-кто завел.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
23.09.2007 19:41 #

Pocital komentary i smesno stalo — po vasemu PAO — loxi, cto Jasiku budet plotit bolse vsex v Evrope? Vobscem — pozyvete, tovarisi, i uvidete za cto zaplatili, toka vam ot etovo legce nestanet
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.09.2007 20:04 #

Fongingen 23.09.2007 19:41
А тебя почитаешь и грустно становится, пробежал мимо, квакнул что-то и побежал дальше.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.09.2007 20:31 #

PROhodyashiy
Лучше бы ты приятель ПРОходил мимо этото куда подальше топика-меньше ругани было бы)
Вместо тупого обсирания из-под тишка выучил бы лучше английский-нба лайв мой ник следует читать)
Что ты мне доказываешь тут? то что греки туфта? Может быть и да, с точки зрения бывших теперь чемпионов европы, но на самом деле-место это вполне нормальный результат для них, вот французы это другое дело. По отношению к ним-твоя "теория" верна.
А уж изменит ли раскад приход ясика в евролигу или мы скоро узнаем узнаем.

"состав, тренер, мотивация, ЦСКА является бесспорным фаворитом евролиги."

Хахаа!! можно подумать у пао ни того ни другого нет)))
Проходящий-ты мыслишь половинчато! Я думаю тебе не помешало бы получше ознакомиться с ростером панптинаикоса, а то складывается такое ощущение, что ты узнал о существовании этой команды только сегондя
Знаею я таких, готовых кричать что пао параша-победа будет наша и тп. А что из себя соперник представляет-без понятия.
Учи матчасть.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
23.09.2007 21:44 #

что то мне не понятен ход мыслей некоторых товарищей…ПАО на мой взгляд вполне конкурентоспособен и без Шараса..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.09.2007 22:28 #

Не знаю, но почему-то совсем не страшно. Скорее всего из-за того, что Пао — плохой вариант для Ясика. Боюсь, что там он не заиграет. Как не заиграл бы в ЦСКА. Надо ему в Оли ИМХО.
 
Thoras
Toras

нет картинки
23.09.2007 23:01 #

какой-то нелепый спор…

если перед чемпом какое-то гадание что да как имело смысл, то после чемпа утверждать, что Яська кому-то в Европе не нужен — нелепо, по крайней мере для тех, кто видел игры сборной Литвы.

он почти весь чемп отыграл на одной ноге, — и стал лучшим распасовщиком, при том, что играл очевидно меньше обычного. елы-палы, дык видно было, что он прихрамывает. Только он спинным мозгом понимает что, как когда-то сказал Каспарайтис в похожей ситуации играя со сломанным пальцем — в плей-офф не играют только мертвецы.

вот и казалось кому-то, что медленным стал. а вы пробовали в проход под щит на костылях бегать ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.09.2007 23:13 #

Andreas 23.09.2007 21:44

подерживаю. Все как-то забыли, что ПАО закупили Василиса и Винстона и Жижича. Просто болелы Шараса уверенны, что с его прибытием все пойдет как по маслу.
ИМХО Обрадович+Шарас=?, можем получить взрывоопасную смесь.
 
Anton
Anton

нет картинки
23.09.2007 23:17 #

Не знаю как Шишка приживется в ЦСКА. Солистов у коней хватает и без него, задача сделать так , чтобы всем досталось "место под солнцем". Надеюсь на мудрость Мессины.
Кстати, убежден, что Шарас на ЧЕ, пытаясь брать игру на себя, сковывал действия Шишки. Держись он побольше в тени- этот чемп мог бы стать чемпом Рамунаса. А кто как заиграет- это сейчас х.з.
P.S. Миндаугас, сорри, но здесь все в контексте
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 23:24 #

Migelitas 23.09.2007 23:13
"ИМХО Обрадович+Шарас=?, можем получить взрывоопасную смесь."

Ну это не только твоё ИМХО.
Ты недооцениваешь болел Шараса.
Но пока нет официальных подтверждений, то это обсуждать рано.
А вот если таки да, то мы эту тему (Обрадович+Шарас) помусолим. Вопросов очень много. Даже Шарас+Вася не всё ясно, если судить по тому как Вася играл на ЧЕ. Но и здесь от Обрадовича многое будет зависить. Очень много вопросо, надо подождать. А вот зато Шарас+Батис выглядит грозно.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 23:27 #

Anton 23.09.2007 23:17
Не задвигал он Рамунаса.
 
Anton
Anton

нет картинки
23.09.2007 23:31 #

Дима, специально конечно нет, но так получалось. Хотя это мое сугубо субъективное мнение и возможно я не прав
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 23:45 #

Anton 23.09.2007 23:31
Смотри. Паркера он не задвигал. Верно ? Значит и Шишку нет. Я смотрел игры и это не заметил. Скорее наоборот, когда Шарас был на паркете, Шишке играть было намного легче.
 
dims
dima

нет картинки
23.09.2007 23:50 #

P.S.
Я уже раз десять всем советую -скачайте где-нибудь игру Литва-Франция. Там Шарасещё был относительно здоров. Ты увидешь как они взаимодействовали.

Миндаугас
Вы выкладывали где-то линк.
Я уже давно скачал (хотя видел прямую транслцию) , но линк потерял. Хотя бы нарезки брось.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.09.2007 00:03 #

Дима

ну пожалуйста
www.talpink.ltwww.talpink.lt/files/417114
 
dims
dima

нет картинки
24.09.2007 00:10 #

Спасибо. У меня это есть. Поэтому и другим скачать советую.
Антон, тебе понравиться.