УНИКС уступил «Тау»

24.09.2007 09:38 Памплона. Контрольный матч

«Тау Керамика» (Испания) — УНИКС (Россия) — 76:73 (22:16, 17:18, 17:19, 20:20)

У: Падиус (14), Жуканенко (14), Маккалоу (12).

В составе УНИКСа дебютировали чемпион Европы-2007 россиянин Николай Падиус и защитник сборной Франции Тарик Кирксэй. Литовский легионер казанцев Дариуш Лавринович получил небольшую травму в заключительном матче европейского первенства и в данный момент проходит реабилитацию в Москве, где и присоединится к команде в конце нынешней недели.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
24.09.2007 10:09 #

Падиус жжетттт ? :~)
 
evgenii
jek

нет картинки
24.09.2007 10:47 #

Берегись, Цска! Падиус идет!
 
bex
bex

нет картинки
24.09.2007 11:45 #

Тарик Кирксэй-легкий форвард.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.09.2007 13:56 #

bex
В нанси был 4 номером вроде бы как
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.09.2007 14:04 #

Судя пои играм на че за францию кирксей скорее защитник чем легкий форвард…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.09.2007 14:10 #

Кирксей играет третьего.
 
maxov
maxov

нет картинки
24.09.2007 14:18 #

2 sold--1er
А пятым он не был?
Кирксей второй номер, ну может с натяжкой третий, может первого сыграть, но точно не четвертый.
 
mendel
mendel

нет картинки
24.09.2007 14:37 #

а уникс хоть один товарняк выиграл в этом сезоне?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.09.2007 15:06 #

maxov
БУГАГА-ты вобще куда смотришь ? Глаза протри 2 номер который делает по 10 подборов в среднем за матч в кубке улеб-ну ты сказанул-он 3-4 и очень близко к 4 хоть и рост маленький . Ну как ты мог написать , что он 2 номер ? Ты эту чушь сам понял ? У него за сезон всего 20 трёхочковых бросков в кубке и это норма снайпера , а норма по 60-80 трёх
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.09.2007 15:30 #

Жука — красавец!
Люди, кто видел, сколько раз бросли Падиус? Больше десяти?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.09.2007 15:30 #

Люди, кто видел, сколько раз бросил Падиус? Больше десяти?
 
Molnia
molnia

нет картинки
24.09.2007 17:19 #

Димочка, не тупи, надо баскет смотреть, а не статсы анализировать, он чистый свингмен по игре, причем склонен именно к периметру.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.09.2007 18:31 #

Ну и охота вам,люди,из-за амплуа в такие перепалки ввязываться!?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
24.09.2007 20:50 #

Molnia maxov
Без обид , но я не туплю---да на чемпионате европы он был 3 и часто кидал из-за дуги , но в клубе он немного другую роль исполнял-ну сам посуди , что ты написал-ну не может человек который склонен к периметру брать в среднем по 10! подборов(а в одном матче даже 18 взял) и кинуть всего 20 трёшек-просто как я писал выше его роль в клубе другая и больше ему подходящая
 
maxov
maxov

нет картинки
25.09.2007 00:48 #

2 sold--1er
Молодой человек, вы слишком увлекаетесь статистикой. Считаете какие-то подборы, броски с периметра… У разных игроков есть свои плюсы и минусы… Кидд делает под десяток подборов, так что, относим его из-за этого в лайты??? Я смотрю чемп Франции и видел все игры Франции на последнем Евробаскете. Молния правильно сказал, что он свингмен. А четвертого номера этот парень не будет играть даже в легкой пятерке.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
25.09.2007 08:38 #

А я видел игры Нанси в кубке Улеб. Играл он 3-го, 2-го он никак не играл.
 
valux
valux

нет картинки
25.09.2007 09:01 #

sf igrali Zianveni, Hayes i otchasti Tariq. Iz 4-5 byli v Nancy Julian, McClintock i Samnick iz kotoryh tolko Julian provodil na ploshchadke bolshe 20 min. Tak chto primerno polovinu iz svoih 35 min. Tariq'u prihodilos' igrat' pf. V Unixe etogo dumaju nebudet.
 
maxov
maxov

нет картинки
25.09.2007 14:00 #

Дождемся чемпионата и он нас рассудит.
 
Molnia
molnia

нет картинки
25.09.2007 18:01 #

В УНИКСе Тарик даром третьего будет играть, разве что в случае прессинга и легкой пятерки он может играть ПФ, но это скорее эпизодами. Хотите поспорить?
Кстати, с такими игроками, как Форте, Кейру, Падиус и Тарик, УНИКС вполне может себе позволить в прессинг активно играть.
 
father
father

нет картинки
25.09.2007 23:52 #

В Европе дележ игроков проще:
большие — это по-нашему 4-5
маленькие — это 1-3
Вот и весь спор.
Чтобы проще было, Вантерпул — какой номер?
 
maxov
maxov

нет картинки
26.09.2007 00:18 #

2 father
маленький
 
father
father

нет картинки