УНИКС обыграл «Гвадалахару»

26.09.2007 11:36 Завершая испанский сбор, казанский УНИКС победил «Гвадалахару» — 83:68. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, игровой потенциал казанцев раскрылся в двух последующих десятиминутках.

«Парни очень хотели выиграть, хотели уехать из Испании с победой», — отметил тренер клуба Гинтарас Крапикас. Желание переросло в качественные действия, итог — победа, сообщает официальный сайт клуба.

Самыми результативными в составе УНИКСа стали Сергей Чикалкин, набравший 20 очков, и Душко Саванович — 14. УНИКС вылетел в Литву, где планирует провести две игры, одну из них — с «Жальгирисом».

Добавил: Rezus
БК УНИКС

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Champ
Valentin

нет картинки
26.09.2007 11:57 #

С какого препугу главным тренером Уникса стал Крапикас или я чтото пропустил???
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.09.2007 11:58 #

Не понял? А что Сирейка уже не главный тренер Уникса?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.09.2007 12:00 #

Че-то кто-то перепечатал очень неаккуратно.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
26.09.2007 12:10 #

На офсайте уникса вообще тренеров нет
 
chechaco
ali

нет картинки
26.09.2007 12:27 #

"отметил тренер клуба Гинтарас Крапикас"
Они же не пишут "главный тренер"
Крапикас и Хомичюс вроде помощниками были в прошлом сезоне.
Тренер-помощник главного может же давать интервью?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.09.2007 14:06 #

chechaco, это исправили уж.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.09.2007 16:03 #

sorry
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 16:40 #

Da mne kazetsa cto Zalgiris selneje cem UNIKS v sostave Zalgirisa takie igroki kak Popovic i bivshij lider CSKA Marcus Braun !!!!!!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.09.2007 17:14 #

Да ложили мы с прибором на маркуса брауна — у нас же Коля Падиус.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 17:21 #

Vot eto igrok Padius zvezda vsemirnogo basketbolla
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.09.2007 17:31 #

А что браун, его лучшие годы уже позади. По мне так чика ничуть его не слаббее Р
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.09.2007 17:44 #

Конечно Падиус! Падиус всех положит! Верим в Падиуса! А ведь еще Душка, Кейру!!! Жду сезона с нетерпением, чувствую будет на что посмотреть))))))))))))))
 
mendel
mendel

нет картинки
26.09.2007 18:33 #

а я чувствую, что валерьянку придется носить на матчи )))
или на входе выдавать
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.09.2007 18:37 #

Да, просто ржать не получиться, придется и материться иногда похоже.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.09.2007 18:49 #

ДА, особенно с маккалоу на позиции основного пг….
 
father
father

нет картинки
26.09.2007 20:33 #

А в какой лиге играет клуб "Гвадалахара" ?
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 21:01 #

V Kakojto Ispanskoj lige ne v ACB a vo vtorom devizione !!!!
 
father
father

нет картинки
26.09.2007 21:17 #

To Andzej
Ну и какого лешего тогда это печатают в новостях?
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 21:21 #

Neznaju konecno pobeda bila legkaja no v Kaunase Uniksu nepovezet
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 21:23 #

Uze posle vtorogo tajma Zalgiris pobezdaet na 2 ocka scot -42:40
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.09.2007 21:50 #

Andzej
а онлайн есть?
 
Andzej
Анджей

нет картинки
26.09.2007 22:16 #

ON LINE ja sam iskal i nenashol a scot ja uznal iz oficialnogo sajta Zalgirisa kstati match zakoncin scot 80-75 v polzu Zalgirisa pozdravliaju !!!!!!!