УНИКС уступил «Жальгирису»

27.09.2007 10:38 На праздник открытия нового баскетбольного сезона легендарный «Жальгирис» пригласил казанский УНИКС. Игра проходила в присутствии 4 тысяч зрителей.

«Жальгирис» — УНИКС — 80:75 (22:25, 20:15, 21:15, 17:20)

У: Форте (12), Саванович (12), Чикалкин (10), Кирксэй (8), Кейру (8).

Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка отметил, что, поскольку в полном составе УНИКС тренируется совсем немного, игрокам не хватает сыгранности. Необходимо усилить игру команды под кольцом.

В матче не принимал участия Дариуш Лавринович. В среднем каждый из игроков УНИКСа провел на площадке по 15 — 20 минут. Процент реализации двухочковых у УНИКСа — 52, бросков из-за дуги — 29, штрафных — 70 процентов.

В составе соперников Сирейка отметил игру Поповича, Берда, Маркуса Брауна (болельщики не забыли еще его игру за ЦСКА), Мачюлиса, Янкунаса. Участвовал в матче и экс-униксовец Эурелиус Жукаускас.

Казанцы планируют провести в Литве еще одну игру. Второго октября команда возвращается в Казань, на пятое запланирован поединок с польским «Сопотом» в Москве.

Добавил: Rezus
БК УНИКС

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baldin18
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 14:03 #

Странно, еще до сих пор нет хвалебных отзывов о литовском баскетболе… Кто первый скажет, что российские клубы лузеры?
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
27.09.2007 14:06 #


наверное никто, после полуфинала что то не слышно боевиков из соседней Литвянии
 
rc
rc

нет картинки
27.09.2007 14:07 #

Rossiskije kluby ocen silny… cego do poslednego vremeni nelzia bylo skazat o sbornoi ;o) V golove vse ese sidit mysl, cto sbornaja ne tak silna, no v realnosti ona cempion Evropy… i kak tut byt?! ;o)))
 
rc
rc

нет картинки
27.09.2007 14:09 #

Boeviki na skolko slysal obitajut v Palestine, Rossii… v Litve takih poka ne nabliudalos. Polufinal, polufinalom… vy prygnuli vyse golovy, my upali nize plintusa. Na dannyi moment vy silnee, dalse pozivem/uvidim. ;o)
 
Anton
Anton

нет картинки
27.09.2007 14:13 #

А почему нет статистики Жальгириса?
 
psn
psn

нет картинки
27.09.2007 15:04 #

rc
Не упали вы ниже плинтуса. Нормально сыграли. Если бы не мы, вы вполне могли бы обыграть испанцев и выиграть чемпионат.
А мы — да, согласен, в этот раз прыгнули выше головы. Сыграли не столько за счёт мастерства, сколько за счёт сумасшедшего настроя.
А то, что один из двух абсолютно лучших литовских клубов оказался сильнее второго клуба России в домашней встрече — абсолютно нормально.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 15:10 #

У нас еще основной центровой не играл!
Да еще и Коле Падиусу неинтересно с такими слабаками играть.
 
psn
psn

нет картинки
27.09.2007 15:15 #

Nowayman
Ты ещё скажи, что бывший тренер не хотел огорчать свою старую команду…
 
Liosha
Liosha

нет картинки
27.09.2007 15:26 #

Vot zhal' shto padiusu ni oxota igrat' byla, a to by takyje zverskyje svoji kachestva otkryl by, premo kak na evrobaskete, 1,5 ochka za mach…A v zhalgirise radujet, shto ni legionery byli luchshymi, a litovcy: Machiulis 13, Jankunas 12, Kalnietis 11…Brown poka slabovato…nu pazhyviom posmotrym, jesli eta komanda sygrajetsa i vse vystupet v svojiem urovne, mozhna normalno ustojat' dazhe v nashei grupe evroligy…peace…
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 15:30 #

Nowayman 27.09.2007 15:10
Ну так чемпион европы все таки!
 
rc
rc

нет картинки
27.09.2007 15:35 #

PSN
Po rezultaty vrode by i normalno… no v duse i na serdce ostalsia osadok, cto nacinaja s igry s horvatami igra polomalas (pocemu eto slucilos, mnogije na raznyh vetkah uze stolko ponagovorili, cto nebudu nacinat snova ;o)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 15:38 #

Конечно йопт! Падиус!!!!
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 16:44 #

А что Проком в Москве будет делать ?
Какой-то турнир запланирован ?
 
Draft
Рамиль

нет картинки
27.09.2007 17:32 #

to 324

на 5 октября запланирован матч УНИКСа с Сопотом
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 17:56 #

OJ blin Zalgiris s takoj silnoj komandoj igral cto smeshno UNIKS v etom sezone Zalgirisu nebudet ravnih daju gorantiju cto etot sezon oni popadut v top 16, a potom prajdutt v final .Nu cto govarit o UNIKSE to on vistupaet v kubke ULEB a v EVROLIGU emu nepopast nu netu v etom klube ne odnogo horoshego igroka net i esco raz NETU !!!!!!!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
27.09.2007 18:43 #

Andzej
Пожалуй ты даш фору даже sfinksу)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 18:45 #

Может, это сфинкс под новым ником выходит на тропу войны?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 18:48 #

А вообще, конечно — победа в товарняке над командой, игравшей без основного центрового, безусловно раставила все точки над i.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
27.09.2007 18:49 #

Andzej razve v Kaunase zhivut poliaki? Skazanul, kak v vodu pernul i nasmeshil…Davnioka takogo breda ne slyshal…Sfinksu roga oblamali, tak novenkij vyskochka pojavilsia
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 19:04 #

Cto za Sfinks pervij raz slishu a ja zivu v Vliniuse neverite . A cto UNIKS teper ploha igraet eto fakt daze takoj slaboj Litovskoj komande ka Neptunas i to proigral tak cto neznaju , a kto takoj Sfinks ????
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 19:06 #

Он такой же как ты, но вроде постарше.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 19:10 #

Andzej
Мне тебе даже и сказать , а тем более доказывать нечего , лично скажу тебе ты вобще сюда залез ??? Обосрать уникс(который на 2 головы выше классом жальгириса-в том числе и по именам)? Ну скажи зачем ??? Это твоё тупое объявление типо жальгирис силён-смешно слышать , да молодцы купили Брауна-стали сильнее , но сравнивать с несыгранным униксам где очень много классных игроков глупо+уникс если ты заметил пока в товарниках вобще не выигрывал(так как болшльше половины игроков не играло-а те кто присоединились даже не сыграны , просто уставшие)---и на таких турнирах почти всегда побеждают хозяева-типо чтобы праздник не портить организаторам . Вон цска проигрывало в италии-ВСЁ ТРАГЕДИЯ-цска слабаки ! Может ты и это скажешь ? Если чё там больше половины команды не играло-и так можно за многие команды написать .
ВОБЩЕМ НЕ ТУПИ !!!
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
27.09.2007 19:29 #

Blin a ja dumal u ruskix xorosoje ciustvo jumora… Vi podcitajte mozet bit vse komenti s pervogo posta, daze ja zaxotel sto nebut "goriaceje" napisat odnomu polzovateliu radi zabavi no sderzalsia.
 
Basile
Василий

нет картинки
27.09.2007 19:36 #

Ладно тут на Сфинкса наезжать, человек корректно ведет себя в отличии от некоторых… Ну имеет свое мнение отличное от других, ну так он за это и расплачивается сполна…
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 19:37 #

Da tocno u ruskix netu cuvstvo jumora ja negovariu cto UNIKS plohaja komanda ja imel vedu cto Zalgeris silniej nu kto mozet posporet !!!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 19:49 #

Andzej
В садик пойди и поспорь , что сравнивать жальгирис со 2 командой России не правильно---ну где был бы жальгирис у нас в чемпионате---ну на месте 5-6 я согласен не выше-по составу , по деньгам , да по всём он уступает нашей 4-5 и тут спорить смысла нету-заметьте мне самому симпатизирует жальгирис,а не литовас !
Как вобще по товарищескому матчу можно судить ??? А я бы с тобой поспорил , что уникс разорвал бы очков в 20 , а то и больше у себя дома в офицальной игре и просто выиграл бы в гостях , но это не возможно и поэтому спорить не собираюсь-а ты пока радуйся и жди в гости цска и смотри как вас будут жарить в литве армейцы , а уж в Москву можете не ехать-смысла вам нету-зачем? Получить 30 ? А ну да тут же старые знакомые цска и жальгирис и если армейцы сдобряться , то может матч привратиться в шоу где цска будет сильнее
Вобщем жди и болей за жальгирис чтобы из групыы выползли-хахаха
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 20:00 #

Сфинкс нормальный, нормальный) Тяжелый правда удар пережил, ну бывает, что ж.
 
dizzy
dizzy

нет картинки
27.09.2007 20:53 #

всем привет!
по ссылке фотки Жальгирис-Уникс
www.fotoreporteris.comwww.fotoreporteris.com/zalgiris_uniks_07092 …
 
Magnum
Magnum

нет картинки
27.09.2007 21:17 #

sold-1er
Nu tut staboj trudna nesaglasytsa sto cska silneja zalgirisa i pa biudzetam mnogije komandi rosiji na 2 golovi vise,no paklasu na 2 golavi visinesmesi.A kakoja mesta zanel na cemp rosiji ti toze nemozes znat.Ilznat.Ili ti rasuzdajes pahoze kak Andzej
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 21:28 #

Magnum
Ну почему я обсуждаю не как Анджэй(или как его)-по составу динмао-хиски-уникс и триумф выглядит намного сильнее жальгириса
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.09.2007 21:31 #

Nowayman,
я что — то непонимаю. То ли Вы шутите, то ли Я Вас с кем — то путаю, но то, что пишите, это очень непохожа на Вас. Как мне казалось Вы всегда демократично отзывались о Литовском баскете. Или я что — то мешаю?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.09.2007 21:41 #

Antakalnis, да это мой младший братик зашел под моим ником, я его уж отпинал!))))))

А серьезно, если ты (можно на ты уж?) про "Да еще и Коле Падиусу неинтересно с такими слабаками играть." — то конечно шучу. Я очень уважаю литовский баскет, особенно его школу, и все такое.
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 21:45 #

Автор: dizzy 27.09.2007 20:53

Хорошие телки. :~)
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 21:46 #

Давай Браун ! Трехни стариной !
 
Magnum
Magnum

нет картинки
27.09.2007 21:49 #

sold-1er
Triumf namnogo sylneja?Nu tut staboj nesaglasen vapse!Kakymi ty kriterijami dumajis sto ani namnogo sylneja?Any neigrali,tupa apsuzdat kto silneja cask yli pao.Bupao.Budet sezon uvedem kto est kto.Takto.Tak i tut,eta tvajo mnenija,ja dumaju neocen subjiktyvnoje.
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 21:49 #

Девушки хорошую постановку устроили !
Грюнвальд !
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 21:54 #

http://www.fotoreporteris.com/zalgiris_uniks_070926/187I7102.JPG


Надо будет армейскому руководству замутить "Куликовское Поле" в УСК ЦСКА.
Правда казанцы обидятся.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.09.2007 21:55 #

324

а ты знаешь, как переводится Грюнвалд по-литовски ?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 21:55 #

Magnum
Я пока имел ввиду по составу
 
Magnum
Magnum

нет картинки
27.09.2007 22:00 #

sold-1er
A sto pasostavu?Ty sto serjozna dumajes sto u triumfa sostav silneja
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.09.2007 22:02 #

Nowayman,
вообщим все понял. Я и так "сожрал" большую дозу юмора, но только потом, усомнился. А зря… Какой я иногда бестолковый
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 22:08 #

Magnum
Конечно сильней и намного-и по плотности/заменам---наголову ну ты сам посмотри
 
pchela
Вадим

нет картинки
27.09.2007 22:16 #

"Надо будет армейскому руководству замутить "Куликовское Поле" в УСК ЦСКА.
Правда казанцы обидятся."

давайте ещё 1552 год вспомним, как Металлург по хоккею!!!…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.09.2007 22:23 #

Наверное надо некоторым напомнить, припомнить, кто в этом году будет защищять честь "Жалгириса": два игрока сборной Литвы мастера Мачюлис и Янкунас. Шлокары тут неуместны… Браун, Попович, Беард, чемпион Униврсиады Калниетис. Универсальный снайпер и супер данкер Шаленга. Грозный ветеран Е. Жукаускас… Боец словенец Юрак, мудрый вожак Коллинс… и уймо юных перспективных ребят.
Нет "Триумфам" еще рановато оказатся у дороги грозного и иногда безпощядного "Жалгириса"!..
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 22:24 #

Zalgiris super evropejskij klub a uniks tak juniori po srovneniju s Zalgirosam !!!
 
Magnum
Magnum

нет картинки
27.09.2007 22:25 #

sold-1er
Ses bil na saite triumfa,dumal ciota mozet isio kupyli.Nokupyli.No vsio kak i bila,tak ja vapse neponimajiu cem on nagalavu vise.Jevise.Jesli ti tak rasuzdajes to ani y redam nestojit s zalgirisom.Etzalgirisom.Eta po sastavu.
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 22:26 #

Автор: Migelitas 27.09.2007 21:55
Да.
Жальгирис.
Зеленная Роща.
 
pchela
Вадим

нет картинки
27.09.2007 22:27 #

2 Andzej
ну уж не юниоры точно!!!
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 22:34 #

Nu vot vse govoriat cto UNIKS silneje Zalgirisa a ponastajascimu vspomnite kak nitolko groznij Zalgiris vigral no i slabij klub iz Klajpedi Neptunas tak cto neznaju.A zalgiris mozno sravnivat s dvumia Rossiskimi klubami eto Dynamo i CSKA .
 
pchela
Вадим

нет картинки
27.09.2007 22:35 #

2 Andzej
с Динамо????
потенциальные участники Кубка Фиба, и только деньги их спасли от этого позора по сравнению с четвертьфиналом Евролиги!!!
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
27.09.2007 22:36 #

to Doctor75:
nu jiesli nieznal Zalgiris = Litva eto sinonimy. Za Zalgiris okolo 70 procientov boliejshikov Litvy, i tom zie vilniusie mnogijie za Zalgiris, kak i moja vsia kompanija.

Nu smieshno vspominat, kak kakoito malolietka nieskolko miesieciev nazat pisal kak liuboi rossijskij klub budiet pobiezdat Zlgiris +20 o4kov…

Zalgiris tozie niesygranyj. Eto bylo piervyj ma4 gdie igrali Maciulis,Jankunas i Popovi4…Tak 4to o normalnoj igrie govorit rano, no potiencial xoroshij v etom siezonie…jiest 10 ravnyx igrokov.

Kak dalshie uvidim, jiesli naudut svoju igru moziet pobiezdat liubogo. O Litvie niegovoriu dazie, tam uzie liuboj znajiet, 4to etot siezon za Zalgirisom.

O Sbornuju pozdravliaju…vy kak sbornaja Danii po futbolu kogda nieozidano v finalie pobiedila i stala 4iempionom, xotia popala kak diskvalificirovali Jugoslavia… Inogda vieziot, no 2 raza niebyvajiet takogo… tak 4to realno ni4iego nieizmienietsia…a poka zivitie zyzniu cempiona
 
Andzej
Анджей

нет картинки
27.09.2007 22:38 #

Nu znacit tolko Zalgiris mozno sravnit s Cska ocen interesno budet posmotret kak ZALGIRIS protiv CSKA budet igrat v Evrolige !!!!!
 
324
:O)

нет картинки
27.09.2007 22:41 #

#######O Sbornuju pozdravliaju…vy kak sbornaja Danii po futbolu kogda nieozidano v finalie pobiedila i stala 4iempionom, xotia popala kak diskvalificirovali Jugoslavia… Inogda vieziot, no 2 raza niebyvajiet takogo… tak 4to realno ni4iego nieizmienietsia…a poka zivitie zyzniu cempiona ###################


Эххххххх

Слабое ты себе утешение нашел ! :~)
На счет Дании , они и после победы на Евро демонстрировали очень хорошие результаты.
Поколение братьев Лаудрупп и Шмейхеля. На чемпионате мира 1998 проиграли в 1/4 Бразилии.

Так что.
Случайно не выигрываются титулы континентальных чемпионов. :~)
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
27.09.2007 22:50 #

to 324:
moziet byt, no "slu4ij" sportie zanimajiet osobojie miesto, soglasis.

Niexo4ietsia sporit o etom, poslie draki kulakami niemashiet, xotia dumaju u mnogix v Evropie ostalos vpie4ietlienijie, 4to nie eta komanda dolzna byla stat r.1..a jiest kak jiest.

Lutsie pro klubnyj baskietbol pogovorit…

Sama igra Zalgirisa byla dalieko ot xoroshiej, no uzie jiet 4iem poradovatsia, 4to nie piervyk match Kalnietis igrajiet kak on dolzien. Ja pieried siezonom prognoziroval, 4to etot siezon budiet siezon Maciulis, Jankunas i Zalgiris… a jiesli tak, to i o4ien xoroshiego siezona Zalgirisa. V4iera govoril s odnim iz mieniedzierov odnogo nieploxogo NBA kluba, tak oni naprimier Kalnietis o4ien sierjozno smotrit…moziet polu4ietsia iz parnia igrok, jiesli niebudiet tusovatsia mnogo…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
27.09.2007 23:19 #

Nu tut uze vizu goriacije golovi naciali posti ob igre pisat i analizi igri uze nebudet
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.09.2007 23:38 #

АХАХАХАХАХАХАХА
СРАЗУ ХОЧУ предупредить -это относится не ко всем литовцам-они меня поймут за кого я имею ввиду !!!!
Ребята-ну вы смешные внатуре---давно я так не смеялся-честное слово говорю давно такое было-когда я читаю фразы , что жальгирис сильнее уникса,динамо-становится не по себе и начинается смех !!! Наша 4 команда участник 1/4 финала евролиги , а если бы там был не пао , а барса-то динамо бы вышло в ф4 ! А где ваш жальгирис ? Даже в группе почти игр не выигрывал , а позорно их сливал !!! О чём вобще разговор может быть ??? Добавился супермёртвый Шеленга-которого сами литовцы обсирали , мёртвый Жукаускас-которого тоже обсирали , ну и звезда Браун-который мне нравится-и вы это сравниваете с нашими клубами ??? Самим не смешно ? Ещё состав сравним давайте ХАХАХА!!!
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
27.09.2007 23:48 #

to sold--1er:
u tiebia v zylach tie4iot krov boliejs4ika "Lirtuvos rytas"…slocno klon idialnyj.

Poka fakt 4to v etom siezonie Zalgiris i dazie Siauliai obygrivajiet Unix…

I dumaju Unix niebudiet jiedinstvienaja komanda kotoraja liaziet v etom siezonie pod Zalgiris… Pozyviom uvidim kto budiet smiejatsia…

A pro proshlojie 4to govorit…Zaliris i Evroligu vyigryval…o 4to takojie Unix, Dinamo…v istorii Evropoiskogo baskietbola eto provincija nie boliejie
 
Magnum
Magnum

нет картинки
27.09.2007 23:49 #

solt-1er
xaxaxaxaxa esly tam by byl ne paoesly by babuska imela eittca,byla by deduskoi!Nu tut ti sam nasmesyl.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
27.09.2007 23:55 #

Druzja fanati Zalgirisa vam cio euforija? Neranovato li? Vot Litva stolko igr v predsezonke produla i vziala bronzu na EC, Rosija voobsce polucila -30 ot franciji i znalialo to mesto kotoroje zaniala… Ja kogda sliskom mnogo piva v sebia prinimaju idu spat, a nekotorije vizu idiot komentariji pisat
 
Basile
Василий

нет картинки
28.09.2007 00:05 #

kacas
Magnum
sold--1er
Zalgirinis

не читал, наверняка бред, а во-вторых транслитом…=)
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
28.09.2007 00:05 #

Magnum
Я имел ввиду , что динамо в 1/4 вышло , а жальгирис всего пару игр в группе выиграл . А динамо(кстати моя любимая команда)-4 место всего у нас в чемпионате заняла-а по составу на 3 головы выше жальгириса
уникс сливает-ну и что ? Игроков половина небыло , а теперь те кто присоеденился только начали играть вместе не сыграны+ небыло Лаврика , а это основной центр ! Самое главное это просто товарники !!! И ничего они не говорят !! Вы слили Швеции в товарищеском матче и что из этого ??? А ? Ну скажи мне что из этого ? А Швеция вылетела в дивизион Б !!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.09.2007 00:12 #

Sold--1er,
в этом году, уверен, увидите другой "Жалгирис". О игроках и их свойствах…: Antakalnis 27.09.2007 22:23…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.09.2007 00:16 #

Василий

вызываем огонь на себя ?..
 
Magnum
Magnum

нет картинки
28.09.2007 00:16 #

sold-1er
Ja vapse o zbornai negovoryl i negovoryl kto tam dynamo,uniks silneja,zyzn pokazyt kto jest kto.A tvaji ety zajavi na 2 na 3 golavi vyse eta vapse bret,esio skazi na 10.A sto byla got nazat neznacit sto tak budyt sices,nebudym smotret sto byla 5 ily 10 let nazat.Hanazat.Haraso spat eksperty.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
28.09.2007 00:17 #

Basile — ogorcili…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
28.09.2007 00:19 #

Antakalnis
так я ж буду этому рад---я же не раз писал , что буду болеть в группе и в самой евролиге за жальгирис-проком-цска--ну это наша группа
Basile
И вовсе не чушь-должен же кто-то отстаивать честь наших клубов
 
GintasR
Gintas

нет картинки
28.09.2007 00:22 #

Удивляют меня болейщики Жальгириса. Имея самый слабый состав за последние годы, практически без передней линии, они еще о чем то мечтают…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.09.2007 00:26 #

GintasR,
давайте ненадо тут запускать сор между клубами "Жалгирис" и "Лиетувос Ритас". Вы там в своих ULTRAS сайтах… Здесь не та публика.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.09.2007 00:29 #

ni eta igra,nivoobsce nicego nejasno.cenejasno.cerez mesiac situacija projasnica.Etprojasnica.Etot tovarniak -tolko praznik dlia zritielei pered sezonom.I vsio…..
 
GintasR
Gintas

нет картинки
28.09.2007 00:36 #

Antakalnis
Почитав комментарий этого не скажешь. Вы везде остаетесь сами собой.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.09.2007 00:45 #

GintasR,
спасибо за добрые слова к моему адресу. Вы же знаите, нелюблю я типо таких бесед: "Вы дураки…", "Нет, Вы…". Это есть во всем мире, только наивно я расчитывал, что это недоберется до нас — все таки маленкая страна. Но начялось… Это всем надоело, кроме тупых фанатов. Сколько говорю с серьезными людми, то в домашнем чямпе мы болеем кто за кого, НО С УВАЖЕНИЕМ К ПРОТИВНИКУ, А В МЕЖДУНАРОДНИХ ИГРАХ — ЗА ВСЕ ЛИТОВСКИЕ КЛУБЫ. В этом точка.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.09.2007 00:59 #

Триумф, к слову, только что подписал Лайдея!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.09.2007 01:02 #

Vovik-t,
не к этому слову. Не в этой ветке…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
28.09.2007 04:37 #

to GintasR:
ja nieponial, ty navierno sostav niesmotriel. Pirvyj god za posliednijie u Zalgirisa 10 igrokov normalnogo urovnia. Vyshie tam uzie pisalos… Jiesli iz etix polu4ietsia komanda, budiet normalno… Eto glavnojie v baskietbolie… To 4to v klubie polno dorogix igrokov niezna4it 4to budiet riezultat.

Pozyviom uvidim, ja za krasivyj baskietbol
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.09.2007 10:28 #

У меня, болельщика Жальгириса со стажем, состав вызывает большое беспокойство. Не думаю, что он сильнее, чем в конце прошлого сезона. Особенно на позиции центра — стареющего Жукаускаса трудно сравнить с Вудсом. Очень надеюсь, что Жук проведет сезон получше, чем прошлый, но никаких гарантий нет. Берд тоже не мальчик. Юрак — не видел, не знаю. Браун — в силу возраста и травм вряд ли будет отрабатывать в защите, Попович мне нравится, но опять же, не смотря на его старания ему из-за своей миниатюрности тяжело быть полезным в защите. Шаленга — не согласен, что он мертвый, довольно крепкое звено, если избежит травм. Коллинз должен быть боле-менее стабилен. Большая часть команды — игроки за 30, подверженные травмам, поэтому многое будет зависить от молодежи. Вообще — думаю нужно дать больше играть молодым игрокам, даже за счет результата.
 
rc
rc

нет картинки
28.09.2007 11:57 #

Peredniaja linija vyzyvajet samoje bolsoje besp[okoistvo. No esli Zuk i Beard sdiuzat (mozet ese nasi molodyje pomogut v BBL, LKL), to komanda budet neploho vygliadet.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
28.09.2007 13:41 #

Zalgirinis, mne po barabanu skolko bolelshikov v Litce u Zalgirisa…Ty posle neskolkix matchej evroligi ne ubegaj s saita, kak eto sdelali ne kotoryje tvoji druzja…Poobshiaemsia, obsudim rezultaty…Mozhet byt dazhe posmejemsia, pogovorim o slavnyx tradicijax….A ty ocherednoj raz opravdanija poishesh nu a cherez pol goda opiat budesh xvastatsia, svoej nepobedimoj ARMADOJ:_)
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
28.09.2007 15:37 #

Da, zamacil ZAL Uniksa…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
28.09.2007 19:07 #

to Doctor75:
"Deal"

Tolko i sam vspomni svji slova.

Vsia Litva za zalgiris a Litovcy niekuda nikogda s polia boja nieubiegali, tolko svoix vragov progoniali. A jiesli nievieziot nashim parniam, my prosto ogar4iajiemsia.

Jies somnienija o pieriedniej linii Zalgirisa, ja soglasien No skoro nastupit "svietlojie budush4iejie" — prixodit Motiejunas, Cepukaitis, Stimats…a eto o4ien pierspietivnyjie parni. Motiejunasa uzie v etom siezonie uviditie navierno skoro…a parniu tolko 17 liet.

I rugajas zdies na nas Litovcien, niezabyvaitie, 4to zalgiris biudziet imiejiet namnogo mienshie liuboi iz vashyx silniejsij komand…i TIEM NIEMIENIEJIE POBIEZDAJIET VASHI KOMANDY!

Tot zie Zalgiris vyras4ivajiet ku4iu molodiozi i nad etim dierzytsia…mienia eto ustrajivajiet.

Ja uvazaju rosijskij baskietbol, no bylo by solidno jiesli vy tozie niezapominali o etix obstojatielstv.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.09.2007 19:56 #

da chto za liudi vi kogda viskazivaju svojo mnenie — obsiraete menia, otsutstvoval iz za raboti, zaxozu cherez nekotoroe vremia , posmotrel i udivilsa eschio bolshe obsiraete, ne krasivo tak za glazami eto delat
 
ego
egidijus

нет картинки