Московское «Динамо» обыграло «Людвигсбург»

29.09.2007 12:53 В четвертом матче на сборе в Германии московские динамовцы одержали победу над полуфиналистом Бундеслиги минувшего сезона — «Людвигсбургом».

«Динамо» (Москва) — «Людвигсбург» — 82:80 (19:22, 19:17, 23:22, 21:19)

Д: Фоцис (15 + 6 подборов), Пркачин (14 + 4 подбора), Хэнсен (14 + 3 подбора), Быков (8 + 5 передач), Домеркант (8).

В отличие от трех предыдущих матчей, эта игра выдалась сверхнапряженной. Равная борьба была на протяжении всех четырех четвертей. Лишь в концовке «Динамо» вышло вперед на одно очко. Игроки «Людвигсбурга» стали применять тактические фолы. Антонис Фоцис забил один штрафной из двух, а в последней атаке бросок отчаяния хозяев с середины площадки цели не достиг. В итоге победа «Динамо».

В субботу в заключительном матче немецкого турне «Динамо» сыграет с берлинской «Альбой».