Телеканал «Звезда» покажет в прямом эфире матчи ЦСКА в Китае

30.09.2007 10:37 Руководство российского телеканала «Звезда» договорилось о проведении трансляций с турнира, организованного совместно Евролигой и Китайской баскетбольной ассоциацией.

Как сообщает официальный сайт телеканала, первая прямая трансляция состоится сегодня в 14–30 по московскому времени. Российскому клубу ЦСКА будет противостоять австралийская команда «Сидней Кингз». В понедельник 1 октября россиянам предстоит встретиться со сборной Китая во главе с Яо Мином — прямое включение назначено на 10–30. Четвертой командой, участвующей в турнире, стал итальянский «Бенеттон».

Напомним, что ЦСКА отказался участвовать в этом году в проекте NBA Europe Live, мотивировав решение невыгодными условиями, которые предложило руководство НБА. Прошлой осенью в рамках этого проекта московский клуб принимал на своей площадке «Лос-Анджелес Клипперс», а также сыграл в Кельне против «Филадельфии Сиксерс». Отправившись в Китай, ЦСКА также пропустил Кубок Кондрашина и Белова, который проходит в Санкт-Петербурге.

По непроверенной информации, соглашение о трансляции матчей на «Звезде» было достигнуто лишь за несколько дней до начала турнира. Телеканал позиционируется как «первый в России государственно-патриотический телеканал» и существует при содействии Министерства обороны России.

Фото ПБК ЦСКА

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 11:16 #

Интересненько! У меня вон звезда вовсю ловит)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.09.2007 11:29 #

Нормальный такой канал, там военные патриотические фильмы про войну показывают.
 
narvine
ARR

нет картинки
30.09.2007 11:53 #

Eurosport 2 v 14:45 toze pokazet.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
30.09.2007 12:14 #

ИВанов пробил… Интересно, может Звезда превратиться в канал ЦСКА? Будут показывать там футбол, Баскет, Хоккей и т.д.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 12:25 #

Вот это идея, вместо древнего совкового барахла аля "подвиг разведчика" или " приключения мальчиша кибальчиша" пусть лучше показывают спорт трансляции, это куда полезнее и интереснее.
А так тоже мне, патриотечиский канал- настальгия по ссср
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 13:24 #

NBA live
Может ли у меня ловить телек Звезду,если ТВ-7 не показывает.
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 13:24 #

blin rebyat ya takoy kanal ne znau/pliz pomogite on po ntvplus ili kak?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 13:30 #

ridzenieks
Ну ты спросил. во-первых не тв-7, а 7тв! во-вторых у всех кто живёт в москве и мос области эти каналы обязаны ловиться, уж 7 тв 100. Как никак это достаточно известный канал. У меня вот например отлично показывают оба.

Langdon
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 13:30 #

Langdon
Он вроде как общедоступен. Если ты из москвы то точно должен его поймать.
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 13:37 #

спасибо большое, щас попробую)
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 13:37 #

Блин, я живу в Москве,более того у самой Останкинской башни и у меня только 10 каналов идут по домовому кабелю с крыши
 
evgenii
jek

нет картинки
30.09.2007 13:49 #

Супер! Я теперь обожаю телеканал Звезда! Это настоящий подарок баскетбольным болельщикам! Жаль не смогу посмотреть на Яо, а так хотелось!
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 14:38 #

blin ne lovit u vse!pliz rebyat u kogo lomit kommentiruyte pogaluysta po hodu matcha i piwite kakoy schet esli ne slogno
 
ufo
Slava

нет картинки
30.09.2007 14:41 #

начало матча задерживается
 
ufo
Slava

нет картинки
30.09.2007 14:43 #

Langdon зайди на форум cba — euroligue
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 14:44 #

ufo eto sait ili 4to?
 
ufo
Slava

нет картинки
30.09.2007 14:47 #

Langdon на главной странице увидишь ,тема форума на этом сайте
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 14:49 #

napiwi sait normal`no esli ne slogno
 
ufo
Slava

нет картинки
30.09.2007 14:52 #

www.basketball.ru/forum/national/forum_7704 … только матч ещё не начался австралийцы в пробке
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
30.09.2007 14:52 #

Сообщают, ЦСКА опоздал на арену.
 
student
Андрей

нет картинки
30.09.2007 14:58 #

Вот видео-онлайн:
nethical.netnethical.net/infront/pubb/popup.php?id=2
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 14:58 #

student я тебе обязан
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
30.09.2007 14:59 #

ЦСКА вышел на площадку.
Скоро начнется.
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 15:00 #

на этой ссылке там пока что только написано кто с кем играет или у меня глюки?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
30.09.2007 15:54 #

а унас Звезда показывает с другим каналом совметсно и нет баскета щас(((
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 15:59 #

Какой счет после первой половины?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 16:00 #

конец 1 половины. цска играет расслаблено и ведёт где-то 12 очей( не помню счёт, где-то 42 на 30)
Выделить особенно не кого. Ворнцевич только достаточно неплохо( для себя) смотриться.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 16:02 #

Начало 2 пловины. 43-32 цска.
Видна несыгранность. О новичках: Шишка вроде забивает, но ошибается много. Зизис ничем не запомнился, гори не играет.
Очень слаб андерсен.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
30.09.2007 16:04 #

Договорились ещё бы на матчи ЧР , было бы здорово , а то от спорта них*я не дождёшься , там тока футбол и регби ))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 16:25 #

NBA live
Кто-то известный играет за австралийцев?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.09.2007 16:27 #

skolko vizu i Papalukas i Xolden zadnicit, Siske miac nedajot.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 16:37 #

ridzenieks
Мне там никто не знаком.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 16:40 #

Победа цска 71-62.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.09.2007 16:43 #

Avstralijci cio viigrat nexoteli? Tax tupo sigrali v koncovke sto trudno poniat ot cego eto.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
30.09.2007 16:57 #

офигеть галимый матч был)))тренировачный матч,плюс у меня канал звезда херово показывает)))
 
Webber
top10

нет картинки
30.09.2007 17:00 #

2 NBA live
Судя по всему "патриотизм" для тебя пустое слово. С фига ли они должны постоянно показывать спорт, если канал создавался по другой концепции и совсем для других целей? Для таких как ты есть ТНТ и СТС. Ты даже по-русски грамотно писать не умеешь.
 
Langdon
Langdon

нет картинки
30.09.2007 17:21 #

sport na samom dele PARASHA!!Naxera nam sbornie drugix stran genskiy futbol do 19 let!Lu4she bi poftor pokazali ЧЕ po basketu gde nashi viigrali xot` razok.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.09.2007 17:25 #

Webber
МЛя я вобще телек не смотрю, кроме канала спорт.
Если те нравится то что крутят на звезде-смотри. Такой патриотизм как там мне лично не нужен.