Яо Мин: Матч с ЦСКА будет интересным

30.09.2007 19:56 Центровой сборной Китая Яо Мин по просьбе корреспондента Sports.ru рассказал, что знает о московском ЦСКА.

«Это очень сильная команда, — заметил Яо. — Недавно ЦСКА был клубным чемпионом Европы, и в его составе играет несколько известных игроков. Знаю австралийца Андерсена и грека… как его фамилия (обращаясь к главному тренеру Йонасу Казлаускасу)… Папалукаса. Папалукас, как мне известно, один из лучших игроков Европы. Уверен, завтра нас ждет интересный матч».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
30.09.2007 20:02 #

"Знаю австралийца Андерсена и грека… как его фамилия (обращаясь к главному тренеру Йонасу Казлаускасу)… Папалукаса." Как говориться, no comments
 
324
:O)

нет картинки
30.09.2007 20:03 #

Вот — вот !
Завтра навсегда запомнишь его фамилию :~)
А еще Чемпиона Европы Алексея Саврасенко. :~)
 
324
:O)

нет картинки
30.09.2007 20:03 #

Главное что-бы армейцы были сконцентрированными.
 
Alan
Alan

нет картинки
30.09.2007 20:12 #

Да не выиграют они!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 20:19 #

Чувствую завтра Саврас сожрет зазнайку Яо
 
324
:O)

нет картинки
30.09.2007 20:28 #

Поделит с Андерсоном.
 
Don80
milan

нет картинки
30.09.2007 20:40 #

Яо Мин ещё для Нбэшника осведомлённый парень.Спросили-бы у Коби тот вообще никого не припомнил и незнал-бы вообще Цска из какой страны
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.09.2007 20:47 #

Коби половину игроков из НБА вспомнить не может
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
30.09.2007 21:17 #

ЦСКА Порвет их особо не напрягаясь
 
potter
pavel

нет картинки
30.09.2007 21:45 #

2 ridzenieks
))) +1
 
maxov
maxov

нет картинки
30.09.2007 22:00 #

Яо лучше бы извинился перед Бенеттоном за ту победу, которую сборной Китая принесли арбитры. Фу, аж противно было смотреть, как итальянцам фолы рисовали, а у своих не видели очевидных траблов.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.10.2007 00:06 #

Interesnoe :

Jao skazal idealom junosti schitaet Shtombergasa — eto samiji velikij igrok kotorogo prixodilos videt u sebe v Kitae
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
01.10.2007 00:08 #

это шутка?????? а я думал он меня считает самым великим игроком…
 
JC
Сергей

нет картинки
01.10.2007 01:48 #

Ну в США фамилию этого грека все знают)
Кстати Кобе кажется вырос в Европе и любит пожить в Старом Свете…так что игроков наверное
европейских знает…кстати болеет за футбольную Барсу,
если не ошибаюсь…
 
JC
Сергей

нет картинки
01.10.2007 01:48 #

Ну в США фамилию этого грека все знают)
Кстати Кобе кажется вырос в Европе и любит пожить в Старом Свете…так что игроков наверное
европейских знает…кстати болеет за футбольную Барсу,
если не ошибаюсь…
 
JC
Сергей

нет картинки
01.10.2007 01:50 #

Пардон)))
 
dims
dima

нет картинки
01.10.2007 02:21 #

JC 01.10.2007 01:48
Не надейся — на фамилии у них короткая память. Но то, что был какой-то странный грек, совершенно не умеющий данковать, медлительный и спокойный, как стог сена, но при этом постоянно заставлял их игроков бежать не в ту сторону , помнят отлично.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
01.10.2007 04:44 #

Вот выпишет Холденов горшочка Мину,тогда и запомнит.
Не в тему:в 2000 у Мэлоуна спрашивали как он относится к будущему одноклубнику Андрею Кириленко?На что Карл ответил:"кто это?…"
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
01.10.2007 10:15 #

в 92-м у баркли спросили, че он знает об анголе, он ответил — не ебу, где это, но знаю, что у них проблемы
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.10.2007 10:49 #

А Джордан сказал после Макдональс Кап — ишь ты, неплохие игроки в Европе, подучились, через пару-тройку ТЫЩ лет глядишь и с нами поборются.

Великий ошибался)
 
voluciai
zinte

нет картинки
01.10.2007 18:25 #

ну что чуть непалучили вот вам и китайцы
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
01.10.2007 19:39 #

Судьи так тащили Китай,что организовали Мину 24 штрафных из которых он реализовал 17.
 
dimonmen10
dimonmen10

нет картинки
01.10.2007 22:25 #

Типо Яо крук. да кто такое Китай . если в свое время греки дергнули США. Короче Месина дернет Китай