Путин недоволен большим количеством легионеров в российском спорте

03.10.2007 10:24 Президент России Владимир Путин критически отозвался о большом количестве легионеров в российском спорте.

— Вместо того, чтобы заниматься подготовкой молодежи, растить свои отечественные кадры, десятки миллионов долларов тратятся на легионеров, — сказал Путин во вторник на заседании Совета по физкультуре и спорту, а также по подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи.

Он признал, что высоких результатов таким образом добиться проще, отчасти дешевле и быстрее. «Результат нам известен — в национальных сборных некому играть», — цитирует президента РФ РИА Новости.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 10:29 #

Американский форвард подмосковных "Химок" Келли Маккарти (32 года, рост 201 см) стал гражданином России — согласно указу ЗА ПОДПИСЬЮ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

Это так, к сведению)))
 
User


нет картинки
03.10.2007 10:36 #

так они легионеров брать не будут — а всем граждаство давать будут. так шо в СЛ скоро будут выступать только одни руские
 
324
:O)

нет картинки
03.10.2007 10:36 #

Mr.Пукин — продажная вым морда.
Почаще подписывайте бумажки выше сказанным персонам.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.10.2007 10:38 #

Да уж — про Келли верно. Хотя он игрок хороший. Но у нас и вправду с легионерами с ума посходили. Впору на спортшколах по баскету честно вешать: "мест на площадке в СЛА нет и не будет. В связи с этим спортшкола переименовывается в вязальный кружок…"
А побегать для здоровья — на это дворовые секции есть.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
03.10.2007 10:39 #

Ну все, построились и дружными рядами отправились в светлое будущее под предводительством тов. Владимира Владимировича
 
324
:O)

нет картинки
03.10.2007 10:44 #

Mr.Свинья всегда врал и срал абсолютно на все. :~)
 
Paxson
A.Z

нет картинки
03.10.2007 10:50 #

Как бы теперь Чернов, Мутко, Третьяк не ужесточили лимиты на варягов.Странная политика, подписывать указы с присвоением гражданства представителям других национальностей, а потом говорить о засилии легионеров.
Бред какой-то
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 10:51 #

User 03.10.2007 10:36
"так шо в СЛ скоро будут выступать только одни руские"


Ну, точно. И выигрывать будем, и Путин пальчиком не грозит. Волки сыты, овцы целы, красота.
 
User


нет картинки
03.10.2007 10:56 #

Автор: Nowayman 03.10.2007 10:51
да-да. раз Вождь сказал, значит будем все выигровать!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 11:08 #

Вождь — это ты правильно)) Не президент, не глава государства. Именно Вождь. Племени, блин)))))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.10.2007 11:09 #

Nowayman, 5+. А нефть будем на бусы менять…
 
User


нет картинки
03.10.2007 11:17 #

Страна идитов
=`( Как все ето печально. А кстати, чо ж он уже перед самым сезном сказал то?
ЗЫ ФСБ следит за нами — если мы будм дальше ругать "его" — то нас всех посадют как терроистов… хотя нет! как пантипутишиков!
СССР возвращаетцО!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.10.2007 11:20 #

User, с вашим замечанием не могу не согласиться. Вас хоть немного между строк читать учили?
 
User


нет картинки
03.10.2007 11:22 #

нет =(
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 11:37 #

А вот это — зря. Пора начинать. Пока есть у кого.
 
User


нет картинки
03.10.2007 11:49 #

а где моно учебники достать по "чтению меж строк"?
=\
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 11:56 #

Неа, с учебниками облом. Это только к нам, старым хрычам.
 
User


нет картинки
03.10.2007 12:02 #

блиииииииииииииииииин((((((((
но хоть скажите, чо тут Вождь сказал в междустрочье!
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
03.10.2007 12:07 #

То что все идиотыТо что все идиоты
 
User


нет картинки
03.10.2007 12:19 #

о_О а чо он так грубо?

ЗЫ А у Холдена и Блата теперь отбирут спортивные рос. звания, которые им дали после ЧЕ?
 
Reggie
Reggie

нет картинки
03.10.2007 12:43 #

ну что тут сказать… твою мать! и здесь он за нас подумал…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
03.10.2007 12:44 #

"Ну, точно. И выигрывать будем, и Путин пальчиком не грозит. Волки сыты, овцы целы, красота."
Nowayman — dumaete Fiba reglament izmenit?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
03.10.2007 12:46 #

Lodard 03.10.2007 11:20
User, с вашим замечанием не могу не согласиться. Вас хоть немного между строк читать учили?
Nu esli resili sto nado uze k etomu vozvrosciatsia togda uze kriska — CCCP namber tu.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.10.2007 13:12 #

Ленионеры нам нужны !!! И побольше
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.10.2007 13:37 #

За то в теннисе легионеров нет!
 
dims
dima

нет картинки
03.10.2007 13:47 #

2 админ респект.
Тема на копейку, а уже 26 сообщений.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.10.2007 13:51 #

Тупица путин в этом деле….

Благодаря высококачественным легионерам,наша молодёж играет лучше,а постоянно нянчаться с тему на ком весит ярлык "перспективый" не нужно…. Пример кузякин Тёма…играет сейчас на новом уровне,авоспитывать молодёж в 23 года кто будет?! Чё за бред?!Для этого нужна практика с игроками супер уровня,и против них играть.Тогда и чё то получится…Я за легионеров,но за то,чтобы у ЦСКА бюджет уменьшили в 4 раза.)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 13:56 #

Феликс, ты не вовсе прав.
Тут каждое слово — на вес… ну я не знаю чего точно, но то, что не так всё просто — однозначно.
Это же может быть судьбоносным для всего российского спорта. А может и не быть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.10.2007 14:05 #

temper

А что, есть легионеры в российском теннисе?

Я, кстати, видел это выступление Царя-батюшки по ТВ. Видимо он про победу баскетбольной сборной не слыхал. А вообще все эти его выступления — сплошное кино, то есть расчитаны именно на телевиденье. Типо — царь он хороший, строгий, но хороший, а вот исполнители хреновые, заворовались совсем
 
Serg06
Serg

нет картинки
03.10.2007 14:07 #

В течение 8 лет Путин вкладывал деньги в развитие детских спортивных школ, подготовку и обучение тренерских и других кадров, построил массу новых спортивных объектов и теперь недоволен количеством легионеров. Дейтсвительно, где результат? Ведь столько всего было сделано, млин!!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 14:11 #

Феликс, если не ошибаюсь, абсолютно все серьезные российские теннисисты (ки)тренируются за границей. Не легионеры конечно,но…..
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 14:16 #

Феликс, слыхал, слыхал.
Но это ведь там, у вас, всё просто и логично. А у нас всё задом наперёд — совсем наоборот.
Национальная специфика, менталитет, блин.
Ну типа — "Особенности национального спорта". Часть очередная. Впрерёд назад за русскими кроликами.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 14:19 #

Nowayman, и не только теннисисты.
Все, кто может. А кто не может — пытаются.
Кстати, за иные страны выступает достаточно много наших спортсменов. (Про шахматистов вообще молчу.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.10.2007 14:23 #

temper

"Но это ведь там, у вас, всё просто и логично."

Ну ты скажешь! Если бы всё было логично, нас бы давно не было совсем. Мы как эдакий "вулканический" фурункул на лбу. Вывести не выведишь и сам не проходит
 
empzor
empzor

нет картинки
03.10.2007 14:46 #

Просто мегаЛОЛ евреи, прибалты и америкосы обсуждают высказывания главы Российской Федерации. А ты Nowayman не сечешь них.. каким образом подписываются указы президента РФ — их сотни каждый день, и подписывает их Путин не сам лично, на то есть секретари и прочие шестерки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 14:53 #

Феликс, ну это я тоже так прикололся, извини.
А просто — ты же знаешь — только кошки родятся.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 15:06 #

empzor, даже считать не умеешь. Этот указ — за номером 1236, то есть если сотни указов в день, Путин по-твоему дней 5 у нас правит? Учи матчасть и не гавкай.

Как может президент свои указы не знать? Ты осел если так думаешь.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.10.2007 15:10 #

Вот кстати и документик как выглядит:
giod.consultant.rugiod.consultant.ru/doc.asp?ID=041687

Надо же, 24 сентября принят, как раз мой ДР. Спасибо, Владимир Владимирыч))
 
psn
psn

нет картинки
03.10.2007 15:53 #

Путин недоволен…
А кто доволен?
Покажите мне хотя бы одного россиянина, который бы, будучи в здравом уме и трезвой памяти, сказал бы: "Я за то, чтобы было поменьше Кириленко и побольше Холденов в российском спорте!"
Так что Америку господин президент не открыл.
Жаль, не нашлось в зале человека, который спросил бы, а доволен ли он тем, что на деньги, заработанные (точнее, украденные) в России, покупаются английские клубы. Или тем, что права на трансляцию игр РОССИЙСКОЙ сборной покупает коммерческий канал, лишая таким образом подавляющее большинство россиян возможности болеть за своих РОССИЙСКИХ спортсменов.
Про теннис я уже и не заикаюсь… Из пяти турниров Большого Шлема в этом году общероссийский канал Спорт показал только один.
Может, господин президент имел в виду, что надоело ему лишние указы подписывать, рука устала?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 15:56 #

Ну вообще-то зимой с ногомячом возникали серьёзные траблы — так вона как — разрулили. Смотри — не хочу.
Правда и в самом деле — не хочу.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
03.10.2007 16:50 #

Ja poderzivaju Putina kak ja uze pisal ranse scas naberut raznij Hujov iz kitaja i Ameriki v zbornuju i budut govarit cto rossijane lutshije vmire basketbolisti a hotia v zbornoj budut 11 negrov i 1 kitajec Huj !!!!1
 
Karlson
Karlson

нет картинки
03.10.2007 17:23 #

Да ладно вы валить на Путина. Это из серии: Путин просто подписал афтограф бедному чёрному парню с сестрёнкой, беженцам из африки, а получилось вот как.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
03.10.2007 17:35 #

A vot zachem bednomu negru Russkoje grazdanstvo , ili rossije esco odin bezenec negr cto v rossi nehvataet negrov ???
 
psn
psn

нет картинки
03.10.2007 17:55 #

Скинхедам — не хватает…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.10.2007 18:10 #

"Путин недоволен большим количеством легионеров в российском спорте"
Поэтому всем легионерам в срочном порадке выдаются Российские паспорта
 
Andzej
Анджей

нет картинки
03.10.2007 18:33 #

Ocen smeshnaja sutka 100 balov moladec barsuk
 
CK
Сергей

нет картинки
03.10.2007 18:57 #

А народ уже давно привык: если сказали, что ситуация в стране стабилизировалась, и мы победили инфляцию, значит, надо срочно бежать в магазин и всё покупать. Если сказали, что уровень жизни повысился, значит, скоро вырастет квартплата. Кстати, недавно в Петербурге выступила губернатор и сказала, что в этом году выполнен план по сбору зерна, и проблем с хлебом не будет. Угадайте, на что через неделю повысились цены? Короче, всё в лучших традициях Совка. Большинство ведь народа не думает: сказали — живём лучше, значит, все так и думают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.10.2007 19:11 #

temper

Заметь тенденцию "укорачивания" имён. Раньше на Руси командовал Рас-путин, теперь Путин, а ещё лет через 100 к власти придёт просто Тин (наверное китаец судя по имени)…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 19:18 #

Во-во, а может и просто — "коуч Н".
)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.10.2007 19:22 #

temper

А вообще обычный для России беспорядок. Вот в Германии, стране дотошных любителей порядка, после первого Рас-путина следующего обязательно назвали бы Два-путин
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.10.2007 20:03 #

Да какой там беспорядок — БАРРРРДАК!
У нас ВООБЩЕ выше "третьего" и царей-то не было.

Кстати, вспомнил вдруг одного "коуча", по танцам правда — Раздватрис звали.
Но ведь тоже — не ЧЕТЫРЕС.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
03.10.2007 20:34 #

glavnoe sbornaja mnogim "sosediam" zhopy nadrala i eto prijatno, ne smotria na pomosh evreja i amerikosa… Meloch no prijatnaja Vidno kto sdes eto sobytije uzhe podzabyl
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.10.2007 21:29 #

Doctor75,
правильно, подерживаю.
Меня бесит, когда чюжие лезит в не свое дело.
Пусть россияне критикует (они знают почему и как это делать), это их дело, а мы литовцы, лучше помолчим и несуем нос, где нас некасается!
Хотя один провокатор мне уже надоел. Это Вы, Анджей!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
03.10.2007 23:57 #

Вообще для меня было шоком прочесть критику Путина, я думал, что россияне его боготворят!!! Все таки еще раз убеждаюсь, что баскетбол игра очень интеллектуальная!!!
 
CK
Сергей

нет картинки
04.10.2007 00:21 #

Будивельник, его россияне боготворят, но только по телевизору
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
04.10.2007 00:39 #

странно, я думал, что его во всем поддерживают…
 
mathew
Матвей

нет картинки
04.10.2007 08:40 #

А мне кажеться странно так говорить о человеке который вырвал Россию из той жопы в которой она была в 90ые.
Ворует? Вы там что свечку держали.? Врет? Это политика…
Я как прибалт Россию уважать начал только при Путине.
ЗЫ. Народ никогда не будет доволен все время что-то мало
ЗЫ2 Критиковать правительство всегда легче чем в нем работать
 
simon
Семен

нет картинки
04.10.2007 12:33 #

Истина, как всегда, лежит где- то по-середине. Без Холдена можно было не ехать на ЧЕ. Увеличивать к-во Холденов к олимпиаде — похоронить российский баскетбол!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.10.2007 14:23 #

mathew,
какой Вы прибалт… или манкурт! Или… вообще, как можно было написать такую глупость?
Я подерживал Россию до 1999 года, потом, как бы сказать… Теперь заново открываю, потому что понял, политика политикой, а люди здесь прежние…
 
mathew
Матвей

нет картинки
04.10.2007 15:16 #

Antakalnis

Где глупость? Поясните. Что за волшебная граница на 1999 году прошла? Аргументируйте может и я что для себя заного открою.))
 
mathew
Матвей

нет картинки
04.10.2007 15:17 #

Пардон заново
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.10.2007 18:12 #

mathew,
нет, это Вы себе границы нашли, цитата: "…Я как прибалт Россию уважать начал только при Путине…". Что в России было неуважительно до того?!!
Блин, понимаешь, что здесь, например, не какой Полит.ру (незнаю, есть такой?), но, иногда, неудержишся. Мы ведь не роботы…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.10.2007 00:55 #