Женская сборная России в 1/4 финала Евробаскета сыграет с Литвой

04.10.2007 13:48 Баскетболистки сборной России заняли первое место в группе «F» по итогам второго группового этапа чемпионата Европы-2007, который проходит в Италии. В последнем туре квалификационного раунда россиянки со счетом 64:49 победили сборную Испании, которая до этого не потерпела ни одного поражения.

Россия и Испания завершили второй этап с 9 очками, но россиянки имеют преимущество и по разности мячей, и по личным встречам.

Таким образом, российская команда в четвертьфинале встретится с Литвой, которая заняла четвертое место в группе «Е». Матч состоится 5 октября.

Добавил: Rezus
Евроспорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
04.10.2007 14:04 #

Выиграть !
 
rc
rc

нет картинки
04.10.2007 14:10 #

Dumaju bez sansov dlia nas… takoi slaboi sbornoi davnenko ne cemp ne posylali, tak cto rossijanki mogut spokoino k 1/2 gotovitsia ;o)
 
324
:O)

нет картинки
04.10.2007 14:15 #

Аккуратней надо !
Сербии умудрились проиграть.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.10.2007 14:17 #

вы наверное когда в полуфинале мужского евро на нас попали тоже к финалу готовились??
Мячик он круглый, в таких скоротечных турнирах может случиться всякое, и надо серъезно готовиться к каждому матчу.
Удачи нашим девушкам, хочеться от них повторения достижения мужчин, хотя если для мужчин это достижения, то девушки едут на каждый турнир в котором участвую т ранге фавориток.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.10.2007 14:20 #

Не знаю, не знаю…У меня большие опасения перед игрой. Матч с сербками перед глазами стоит. А то, что испанок сделали. Хм-м, так играть надо было в плей-оффе. По мне так проще с Бельгией играть, смогли бы мы Уотрес сдержать – у нас и Осипова есть, и Степанова. А кого в Литве опасаЦЦа? И это самое страшное. На мой взгляд, говорить о крепко поставленной игре у сборной России не приходится – очень предсказуемая атака, тактика на «силовой» баскетбол – бей-беги. При этом «юзается» не так много игроков, изменить рисунок игры наши не могут – продолжают дудеть в одну дуду. И хотя класс исполнителей у нас, посильнее, но… Боюсь я.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
04.10.2007 14:22 #

Да вы чё смеётесь ? Какая Литва ? Наши прихлопнут--вы видели в товарищеских матчак как играла Литва ??? Но это не главное---как тут она играла ? Просто ужас тихий
 
Vagant
Сергей

нет картинки
04.10.2007 14:31 #

> вы видели в товарищеских матчак как играла Литва ???

Хм-м, я также видел как играет мужская сборная России в товарищеских матчах

А так оно, конечно, наши сильнее, могут и прихлопнуть. А ну как сразу не пойдет? А у литовок "трехи" полетят? И че наш тренер делать будет? Как игру будет ломать? ИМХО, никак. Как начнем, так и закончим. Никаких секретов у нас нет. Против лома нет приема — похоже такая у нас тренерская установка.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.10.2007 14:35 #

Пожелейте любителниц оранжевого мячя!.. Я несмеюсь над ними, но они действительно только любительского уровня и подготовкой…
 
donnas
Альберт

нет картинки
04.10.2007 15:22 #

Да ладно ребята, тут спорить нечего. Разница в классе очевидна.
 
Peter
Naumovski

нет картинки
04.10.2007 15:52 #

Есть предчувствие, что будет нелегко. Нашим надо очень серьезно подойти к этому матчу.
Объективно Россия сильнее, но… бывает всякое
 
skubu
skubu

нет картинки
04.10.2007 17:01 #

Беда в том, что они поехали побеждать на мастерстве. Мастерство то оно есть, индивидуальное мастерство очень высокое, но против творческой мысли его не достаточно… При всем уважении к Грудину надо признать, что на этой позиции он себя исчерпал. Нужны перемены, а они возможны только при порожении. Но как-то не видно кому Россия может проиграть. Даже Чехия сейчас не та…
 
voras
sazan

нет картинки
04.10.2007 18:04 #

da ladno vam nakidajut oni nam ockov 15 sverxu,
tak zdo zelaju udaci rossijankam v polufinale
 
Andzej
Анджей

нет картинки
04.10.2007 20:06 #

Vi kak znaete a ja dumaju cto Liva porvet na chasti Rossiju hotia 50 na 50 i rossija ne slaba i Litva toze mozet pokazat na cto ih Devuski spasobni !!!!! tak cto udace Litve i Rossii ne plakat =)
 
voluciai
zinte

нет картинки
04.10.2007 20:15 #

a мужики ваши выиграли финал по ошибке так что дай бог наши девушки тоже выиграют по ошибке Ж)
 
duffer
duffer

нет картинки
05.10.2007 07:56 #

кто-нить знает, будет ли транслироваться этот матч по российским каналам?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
05.10.2007 08:53 #

НТВ+ будет транслировать.
И вообще, в ближащие 5 лет евробаскет там будет обитать. Мужской в том числе.
 
rc
rc

нет картинки
05.10.2007 11:39 #

NikolaT
Na muzskom cempe tocno ne bylo myslei o finale pered polufinalom… Licno ja nikogda ne zelal, cto by nasi s Rossijei igrali. U vas vsegda nepredskazujemaja sbornaja… to liubogo porvet, to liubomu proigrajet. I pered 1/4, sopernikom v 1/2 zelal videt Franciju ;o)
Tak cto dumaju i zdes vasi ne raslabiatsia, a nasi na etom turnire ne podgotovlenny (travmy, travmy, travmy).