Королёв подписал новый контракт с «Лос-Анджелес Клипперс»

04.10.2007 14:03 Российский легионер клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Ярослав Королёв сегодня подписал с командой новый контракт. Финансовая сторона соглашения не стала достоянием общественности, сообщает калифорнийская спортивная сеть.

Последние два года Королёв провёл в «Клипперс», где сыграл 34 игры, набирая по 1,1 очка в среднем за игру.

Добавил: Rezus
Sport.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
04.10.2007 14:07 #

Дак это же уже сообщали.
 
324
:O)

нет картинки
04.10.2007 14:09 #

Ничего хорошего !
Я так понимаю Королева прельщают бытовые условия , и магическая аббревиатура "NBA".
Да собственно пусть сидит.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
04.10.2007 14:09 #

Эх, лучше бы в фенербаче уехал.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
04.10.2007 16:02 #

Может он актёрскую карьеру строит?Если в Россию и вернётся,то только в Питерский"Ленфильм".
 
Akcium
Akcium

нет картинки
04.10.2007 16:07 #

Королёв — Идиот!! А точнее тот кто за него принимает эти решения. Губить лучшие годы для становления высококлассным баскетболистом на скамейке.
Была же вроде инфа, что уехал в Турцию играть.
Жаль, у парня талант виден был, но в который раз перспектиный игрок пропадает из-за отсутствия характера =(((.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
04.10.2007 17:35 #

Я думаю — НОРМАЛЬНЫЙ ХОД. Чем сидеть на банке в Европе (а другое ему не светит) — лучше сидеть на банке в НБА. Зато, когда женится и жена пошлет мусор выбросить, то можно выйти в форме НБА и бросить мимоходом — Да так знаете-ли развеяться вышел, отдохнуть от насыщенного календаря.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
04.10.2007 17:36 #

leonid1 =))))))))))))
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
04.10.2007 17:52 #

а ведь он меньше года назад умудрился накидать 25 очей за один матч

п.с. провда в предсезонке ))
 
TALON
Talon

нет картинки
04.10.2007 18:09 #

komsa, leonid1

Жжете!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
04.10.2007 18:14 #

уверен — в следующем сезоне его время и очки увеличатся в разы.

с кино — это 5)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.10.2007 18:32 #

хотелось бы верить, что это действительно возможно. Вообще если говорить о европе, то не стоило узжать так рано, а теперь раз уже уехал надо пробиваться там и работать. Нам тут просто и легко рассуждать, что он м..к и т.д. и т.п., но если с ним подписали контракт, значит зачем-то его держат, и врядли для того чтоб соперники не усилилсь, скорее всего на него действительно расчитывают в этом, на крайняк в следующем сезоне. Иначе за чем его снова подписывать?? послали бы его лесом-полем. Ведь там не подписывают всех подряд?? так бы я с удовольствие поехал играть даже за 100 000$ в год (хотя в баскетбол играю на уровне разве что школьной комады), да и почти любой на этом сайте не отказался бы попалировать скамейку и потренироваться за такие деньги, даже тот кто мяч из под кольца, в кольцо с табуретки забрость не может
В америке деньги считать умеют и кому попало за что попало платить не будут.
Вообщем Удачи тебе Ярослав, прогрессирую, надеемся увидеть тебя через 2-3 года в сборной, а может (чем черт не шутит) и на олимпиаде.
 
dree
dree

нет картинки
04.10.2007 18:35 #

Королёв скоро будет этаким Булыкиным, про которого в народе будут ходить байки
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.10.2007 18:36 #

Так его и подписали мусор со Стэйпл-центра выносить.
 
vad
vad

нет картинки
04.10.2007 18:43 #

Это нормально для европейского игрока сидеть 2 года на скамейке в НБА, если после этого ничего показывать не будет тогда распрощаются с ним.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.10.2007 19:34 #

Вот-вот. А что после с ним станется — уже никого не ****.
Подкользина не забыли? Какого хрена его рОстили? Нужно было намного раньше останавливать процесс. Нет, им нужно было 226.
Как же — "русский медведь". В итоге мы имеем инвалида, который теперь может только за аутсайдеров немножко потолкаться с переменным успехом. Им-то что — подумаешь — несколько лямов на ветер пустили.
Тем более, что наверняка частично отбили по коммерческим делам. (Медведь же всё-таки. Да ещё и русский. Диковинка.) А мы — потеряли игрока, который, при правильном подходе, мог бы сборной кучу пользы принести.
Ну и Королёв — из той же оперы.
Вернётся или "крутяком", набитым американскими понтами, или сломанным во веки вечные. (Как тот Моня, который уже и сам в себя не верит.)
Конешно денег за эти сезоны он там заработает сколько-то — и что? Игроком дельным уже вряд ли станет. Особенно в Европе. И, соответственно, не заработает и десятой части того, что мог бы.
 
vad
vad

нет картинки
04.10.2007 21:43 #

ну посмотрим, Клипперс не очень хороший клуб для становления игроков, также как и Даллас. Мне трудно судить каким он был потомучто я не знаю этого игрока. Подколзим имеет проблему всех больших игроков. А с Моней я не знаю что стало, я его опять же не видел до НБА, а в НБА видел его толко когда Маями с Портландом играло он не плохо зашишался. НБА это большая физическая нагрузка, не все могут, ничего не поделаешь. Поэтомы очень рад за таких которые смогли. А на какой позиции Королёв играет?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.10.2007 22:24 #

В принципе Королёв — четвёртый.
Но как его собирались использовать там — загадка.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.10.2007 23:24 #

А "там" он "2" или "3", если неошибаюсь. Но, как однажди его видел в сборной России, то он тоже "2" был. А рост — 2, 06 м!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.10.2007 00:25 #

Вячеслав
Высокие, подобно Подкользину, довольно часто феерят в юношеском возрасте, а потом просто теряются. Разница в росте уже не такай, да и не хватает только её. А брать чем-то другим, тем более работать над этим не каждый может. На форуме было как-то обсуждение болельщиков из Литвы. Тоже очень много похороненных "талантов", засветившихся в возрастных категориях.

Скажем так. Мину НБА очень здорово на пользу пошло. Прогресс по сравнению с первыми годами очень неслабый. Вопрос был бы такой же прогресс, продолжай он давить пигмеев в Китае? Не уверен
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
05.10.2007 02:42 #

Барсук, за пигмеев плюсадин
 
Kot
Kot

нет картинки
05.10.2007 09:55 #

тупой сайт basketball.rubasketball.ru все новости с тупым опозданием! совок!
 
Andre
Andre(Saratov)

нет картинки
05.10.2007 21:50 #

Ярослав мне очень нравился как игрок. Если сравнивать Витю Хряпу и Королева в 17-летнем возрасте, то отдал бы предпочтение Ярославу. Средний бросок стабильней и движения пластичней. Витя, от некоторой угловатости не избавился и сейчас. Под щитом, Витя, безусловно, лучше.
Прозябание длиной в 4 года (без игровой практики), как в ЦСКА, так и в Клиперс вряд ли что дали в игровом плане. Вряд ли заиграет.
Предполагаю, решения принимает его отец.
 
bn
bn

нет картинки
06.10.2007 14:45 #

Я тоже из писсимистов. На 4й в НБА он не тянет, да и на третий пока. Для 2го не хватает цепкости, взрывного старта да и элементарной физики- да и вообще мало знаю белых 2х номеров. Так что, если из него что-то и выйдет, то только 3й номер. Для этого надо подкачаться и поработать над защитой.