Иванов отправился в аренду в питерский «Спартак»

05.10.2007 13:22 Питерский «Спартак» арендовал до конца сезона защитника столичного «Динамо» Андрея Иванова (194, 1984). Игрок вернется в Петербург после годичного выступления в составе московского клуба. В сезонах 2004-2006 гг. Иванов защищал цвета клуба «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Баскетболист уже прибыл в Петербург, прошел углубленный медосмотр и завтра присоединится к своим новым партнерам. Дебют Иванова в красно-белой форме состоится в воскресенье в стартовой встрече регулярного чемпионата Суперлиги во Владивостоке.

Добавил: Rezus
БК Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baldin18
Дмитрий

нет картинки
05.10.2007 13:49 #

Надеюсь заиграет парень, в Динами Спб неплохо смотрелся. А он случаем не коренной питерец?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2007 14:04 #

Возвращение к истокам. Ещё один перспективный наш игрок так и не расскрывший свой талант.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.10.2007 14:15 #

Нихера себе спартак даёт !!! Будут биться в чемпионате
 
SLY
SLY

нет картинки
05.10.2007 14:25 #

Иванов начинал в Автодоре Саратов…
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
05.10.2007 14:36 #

NBA_live
Не факт. Может, наоборот, полностью раскроется и станет хорошим игроком. Лично я очень рад, что ему удалось свалить из Динамо, там бы он вообще не получал времени.
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
05.10.2007 14:36 #

NBA_live
Не факт. Может, наоборот, полностью раскроется и станет хорошим игроком. Лично я очень рад, что ему удалось свалить из Динамо, там бы он вообще не получал времени.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2007 14:50 #

хотелось бы верить в то что ещё успеет раскыться, только вот предпослыок мало..
 
M@ster
M@ster

нет картинки
05.10.2007 15:01 #

ДА, думаю после ухода Сергеева и старения Юдина, Иванов станет сильнейшим игроком на задней линии…
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
05.10.2007 15:22 #

Предпосылок мало? Все, что нужно Андрею — игровое время. Оно у него там будет, думаю, по уровнб игры он вполне может выходить в старте. Парень молодой, старательный, своего добьется.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.10.2007 15:35 #

Заиграет, уверен. Но, сколько слышал, он москвич.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
05.10.2007 16:44 #

Ну, слава богу, пронесло, на банке парень не сгниет! Успехов ему в Спартаке.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
05.10.2007 17:14 #

2 baldin18
он коренной Зеленоградец (Московская обл)
 
bex
bex

нет картинки
05.10.2007 17:48 #

www.izvestia.ruwww.izvestia.ru/sport/article21525/
Интересная статья. Про наших молодых в 2002 году.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
06.10.2007 17:39 #

2 bex:Французы тогда наших переиграли,если не ошибаюсь из-за ошибок на последней минуте Хряпы.Где теперь Солдатов тот?