Станислав Еремин: «Триумф» хочет побороться за медали

05.10.2007 13:34 Главный тренер и генеральный директор подмосковного «Триумфа» Станислав Еремин рассказал о планах команды на сезон.

«Уже в воскресенье мы стартуем в чемпионате России. Я по опыту знаю, насколько важно удачно начать.

Сейчас для меня самое главное, чтобы Люберцы знали и уважали не только в России, но и в Европе. И я очень хочу, чтобы мы разбавили «большую четверку» в нашем чемпионате. Ведь последние годы медали разыгрывают ЦСКА, «Динамо», УНИКС и «Химки». Впрочем, сейчас многие усилились и мечтают о наградах.

В Люберцах созданы такие условия, что нам ничего не остается, кроме как побеждать. Признаюсь, что немного переживал за иностранцев. У нас ведь много именитых игроков, начиная от Ашкрабича и заканчивая Слокаром. Они привыкли к идеальной инфраструктуре. А здесь новый клуб, вот я и переживал: а вдруг что-то пойдет не так. Но все просто шикарно! Как на площадке, так и за ее пределами«, — цитирует Еремина «Советский спорт».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ros
Ros

нет картинки
05.10.2007 13:47 #

Пусть занимают второе место в Чемпе и достигнут полуфинал Кулеба (при условии, что победит в Улебе другой росклуб)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.10.2007 14:02 #

Выиграли у сопота раз крупно и что? это не повод ещё считать себя супер клубом. Тем не менее имхо разбить 4-ку триумфу по силам, тот же уникс ничем не сильнее пока выглядит. Вобщем интересно будет посмотреть на одинцовских парней.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
05.10.2007 14:04 #

Надеюсь на финал ЦСКА — Триумф
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
05.10.2007 14:41 #

Faboloso +1
Хотя шансов немного.
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
05.10.2007 16:09 #

Ну Динамо Спб в первый год существования европейский кубок взяло и шороху в ЧР навело, так что чем черт не шутит. Чемпионат должен получиться интересным!
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
05.10.2007 16:23 #

Что-то мне слабо верится в медали Триумфа. Только если в кубке, там элемент случайности большой.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
05.10.2007 17:15 #

Напомню, что еще в июне я напророчил Триумфу второе место по итогам регулярки и полуфинал Кубка УЛЕБ. Сейчас вижу, что, возможно, слегка погорячился, но от своих слов не отказываюсь. Мой прогноз остается в силе.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.10.2007 22:16 #

"Сейчас для меня самое главное, чтобы Люберцы знали и уважали не только в России, но и в Европе"
Сделаем Новые Васюки (зачеркнуть) Люберцы столицей мира

"У нас ведь много именитых игроков, начиная от Ашкрабича и заканчивая Слокаром"
Это он их по алфавиту выстроил, что-ли
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
05.10.2007 22:58 #

Барсук
По алфавиту последний Четмен.)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.10.2007 00:04 #

Coormusheff 05.10.2007 22:58

Такое количество иностранцев, что у Ерёмина даже список на английском, там Четман в начале
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
06.10.2007 13:20 #

"Сделаем Новые Васюки (зачеркнуть) Люберцы столицей мира "
Мне сразу представляется: Финал Четырех Евролиги в Люберцах!