Сегодня в Европе стартует NBA Europe Live Tour

06.10.2007 10:40 Сегодня начинается ежегодное турне клубов НБА по Европе, организованное совместно заокеанской лигой и УЛЕБ. Клуб главного тренера сборной России Дэвида Блатта «Эфес Пилсен» дома сыграет с «Миннесотой», а в Риме состоится матч двух североамериканских команд: «Бостон» — «Торонто».

Напомним, впервые проект NBA Europe Live Tour был организован год назад, и тогда в нем приняли участие два российских клуба — ЦСКА и «Химки». Армейцы в числе других европейских топ-команд получили предложение сыграть с североамериканскими клубами и в этом году, но сочли невыгодными коммерческие условия, выдвинутые американской стороной.

Да и вообще состав участников NBA Europe Live Tour в этом году гораздо скромнее: среди них есть всего один чемпион своей страны — «Реал». А «Эстудиантес» и вовсе финишировал в прошлогоднем первенстве Испании девятым.

Полное расписание NBA Europe Live Tour:

6 октября
Рим. «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс»
Стамбул. «Эфес Пилсен» (Турция) — «Миннесота Тимбервулвз»

7 октября
Рим. «Лоттоматика Рома» (Италия) — «Торонто Рэпторс»

9 октября
Малага. «Уникаха» (Испания) — «Мемфис Гриззлис»

10 октября
Лондон. «Бостон Селтикс» — «Миннесота Тимбервулвз»

11 октября
Мадрид. «Эстудиантес» (Испания) — «Мемфис Гриззлис»
Мадрид. «Реал» (Испания) — «Торонто Рэпторс»

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
06.10.2007 11:37 #

Кто знает скажите на каком канале можно смотреть тур.или где в интернете в онлайне?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.10.2007 12:55 #

Ни НБАшные, ни европейские команды не впечатляют в этом туре. Кроме естественно одной)))

Жестоко завидую лондонцам, у них есть возможность увидеть настоящий шоутайм. Интересно, все трое в Лондон приедут, всё бостонское трио? И действительно самое главное — вот где бы посмотреть, а???
 
MadDog
MadDog

нет картинки
06.10.2007 12:59 #

Несколько раз увидим, как будет происходить вынос европейских тел. Участники не впечатляют. Но только у одной евро-команды есть РЕАЛьные шансы одержать победу
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.10.2007 13:11 #

Опа, я нашел на НТВ ПЛЮС СПорт
Бздец, вы посмотрите че написано:

08:00 БАДМИНТОН
Европейский тур NBA. "MINNESOTA TIMBERWOLVES" — "BOSTON CELTICS"


8 утра! головой обкосякубиться.
Придется похоже напрячься чтоб такой бар найти где в 8 утра покажут.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.10.2007 13:13 #

В четверг, 11го Бостон.

Еще будут Никс-Маккаби и Уникаха — Мемфис. Но это уж конечно не то немного. Хотя можно на Старбери посмотреть, сто лет я его не видел, все такой же стритболер он или нет, интересно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2007 13:14 #

«Эфес Пилсен» — «Миннесота Тимбервулвз» транслируют по ESPN2. Почти уверен, что можно найти в интернете. По-моему TVU Player показывает этот канал.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.10.2007 13:17 #

Феликс, я только НТВшные могу гарантированно смотреть. Тем более Миники уже без КГ, че там))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.10.2007 13:22 #

Ну мне кстати кажется Эфес Миннессоту может и обыграет. Волки только собрались, разобранные еще, Кевина нетути.
 
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 13:59 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2007 14:20 #

324 06.10.2007 13:59

Сайт выглядит обнадёжевающе, но у меня там ни один канал не открывается…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2007 14:21 #

Поспешил немного. Некоторые видно…
 
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 14:25 #

Некоторые ДА
Только ESPN 2 не пашет ……
Вроде несложно найти трансляцию в интернете турецкого NTV
 
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 14:27 #

www.channelchooser.comwww.channelchooser.com/

Вот тут отлично показывает ESPN
Правда ESPN 1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2007 14:29 #

324 06.10.2007 14:27

Так по твоей первой ссылке ESPN USA тоже хорошо показывало…
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2007 14:37 #

Minnesota — Efes

ideas.ceit.metu.edu.trideas.ceit.metu.edu.tr/BOTEBONLINE/content. …

2.00 по восточному времени…
 
JC
Сергей

нет картинки
06.10.2007 14:37 #

 
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 14:52 #

Автор: JC 06.10.2007 14:37

Я заметил этот турецкий NTV постоянно буферит.
Как бы не пытался посмотреть.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.10.2007 16:10 #

не знаете чё с программой www.flysat.comwww.flysat.com/basketball.php чё за косяки,они офигели чё то,всё наша сборная на картинке и всё….хотелось узнать какие каналы на Хотбёрде траслировать будут НБА тур….

Ни у кого нету списка коналов,показывающих данное событие?!
 
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 16:37 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.10.2007 16:49 #

Торонто фоткается в Риме

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/p/sp/getty/44/fullj.getty-77040747jg002_raptors_rome.jpg
 
simon
Семен

нет картинки
06.10.2007 16:52 #

Кто знает, где будет транслироваться сегодня Олимпиакос-Маккави, кроме израильского 5+LIVE?
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.10.2007 18:05 #

dims

Если есть,то не знаешь на какой частоте на Хотбёрде показывают НБА тур?!)
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
06.10.2007 20:00 #

в интернете нба тв показуют где то?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
06.10.2007 21:25 #

Так все таки народ, на каком канале можно будет увидеть Бостон — Торонто?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
06.10.2007 22:18 #

"Первый матч смотрите уже завтра, в 22.30 на НТВ-ПЛЮС ОНЛАЙН. Встречаются "Бостон" и "Торонто". Игру "Миннесоты" и "Эфес Пилсена" смотрите 8 октября, а "Торонто" — "Лоттоматика" 7 октября. В Расписание матчи будут добавляться постепенно. "

Сообщение от Александра Долбня на форуме НТВ+
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
06.10.2007 22:42 #

sopcast Channel — 23459
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
06.10.2007 22:56 #

а я смотрю в сопкасте 6274.минесотта-ефес
 
student
Андрей

нет картинки
06.10.2007 23:01 #

Kobe_MVP 06.10.2007 22:56
Я тоже Картинка для сопа кстати не плохая.
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
06.10.2007 23:08 #

когда бостон и торонто?
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
06.10.2007 23:15 #

seychas
 
Nowayman
Альберт

нет картинки