В «Милуоки» не гарантируют игровое время И Дженляню

06.10.2007 17:10 Шестой номер драфта-2007 И Дженлянь, недавно подписавший контракт с «Милуоки», будет бороться за игровое время наравне со всеми и без всяких привилегий, заявил наставник «Бакс» Ларри Кристковяк.

«Было бы нечестным по отношению ко всем нашим игрокам что-либо гарантировать Тяньляню только за высокий номер драфта, — отметил Кристовяк. — На старте сезона все будет решаться на тренировках и в выставочных матчах».

И Дженлянь комментировать заявление Кристовяка не стал: «Я только начинаю свой путь в НБА. Мне предстоит многому научиться, чтобы играть на высоком уровне».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
06.10.2007 18:51 #

Правильная политика Милуоки по раскручиванию этого баскетболиста.
В Китае
Это интерес всего Китая к своему игроку. И соотвественно выгодные контракты для Милуоки с китайскими телевизионщиками и прочими компаниями.
Одного не знаю , сколько в Милуоки проживает китайцев !?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.10.2007 20:04 #

Правильно, конечно, но не очень-то последовательно. Какое-то время назад была же новость, что ему будут давать не менее 20 минут. Если руководство "Милуоки" пошло на попятный, то это его не очень-то красит. Хотя, может просто с И договорились?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.10.2007 20:12 #

Классное у него имя "И"
коротко и просто
 
professor
Victor

нет картинки
06.10.2007 20:36 #

господи, ну сколько можно мучить его фамилию, читать страшно… Дзяньлянь он! ну лан Дженлянь на крайняк, но никак не тянь мань вань…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.10.2007 22:21 #

И Дженляню не гарантируют игровое время… А кому еще не гарантируют?..
 
mathew
Матвей

нет картинки
06.10.2007 23:23 #

А что о нем еще известно? Кроме того что китаец? Броском каким-нибудь обладает?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.10.2007 23:57 #

mathew
Обладает очень неплохим средним броском. Хорошо координирован и очень подвижен, достаточно техничен, довольно прыгучий. Не очень массивный.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.10.2007 02:08 #

Чё-то я не понял ничего… Проскакивала же новость, что ему гарантируют 20 мин матча.
Короче, они ещё сами не разобрались, будет ли он приносить клубу такие же дивиденды как и Яо ракетам.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.10.2007 04:02 #

Блйать! И — это его фамилия! Дзянлянь — имя! У моёго одногрупника из Китая фамилия — У! Советую всем незнающим наконец выучить эти очевидные вещи!
 
JC
Сергей

нет картинки
07.10.2007 04:02 #

Блйать! И — это его фамилия! Дзянлянь — имя! У моёго одногрупника из Китая фамилия — У! Советую всем незнающим наконец выучить эти очевидные вещи!
 
komsa
dvbasket

нет картинки
07.10.2007 05:02 #

У Яо в первом сезоне на спине было и "YAO" и"MING".А у этого как только не стебали фамилию(?)…На ЧМ в Японии он неплохо выглядел.Ещё один хороший китайский большой,но чтоб показать что-то в Пекине и малыши понадобятся-может натурализуют кого-нибудь?
 
veteran
veteran

нет картинки
07.10.2007 20:00 #

2 JC
Поддерживаю. Сам был в Китае и мне там чётко объяснили, что у них сначала пишется фамилия, а потом — имя. Так что на майке у него коротко и ясно напишут: "И"