Кеньон Мартин выбыл на неопределенный срок

09.10.2007 12:21 Форвард «Денвера» Кеньон Мартин на утренней тренировке команды потянул паховые мышцы и выбыл на неопределенный срок, сообщает Denver Post. Напомним, что 29-летний баскетболист только приступил к занятиям после операции на колене, из-за которой он пропустил почти весь прошлый сезон.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
09.10.2007 12:37 #

ПИ.ДЕЦ парню не везет!!!
Чуствую,что отличную форму он больше не наберет никогда…
 
chechaco
ali

нет картинки
09.10.2007 12:50 #

хотел что-то такое написать про не везёт и про форму, но рука не поднялась.
Жалко, надеюсь, что травма не такая серьёзная.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.10.2007 12:51 #

травма, в смысле, не у меня (руки), а у Кениона
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
09.10.2007 13:11 #

Вот западло,надеюсь не чего серьезного и скоро вернется.
 
greg81
greg

нет картинки
09.10.2007 13:36 #

Мож ему к гадалке какой сходить ? Жду возвращения К-марта на площадку .Видно смена номера на майке не помогла
 
3pointOboima
3pointOboima

нет картинки
09.10.2007 13:57 #

Бедный Мартин(((….я ваще с начала подумал что шутка))в честь начала предсезонных мачей))
 
murguz
Мургуз

нет картинки
09.10.2007 15:51 #

А может кто-то ссылку на спорт-экспресс дать? Я не могу найти. Этой информации нигде нет.
 
PAS
Андрей

нет картинки
09.10.2007 16:32 #

О Мартине скоро можно будет писать как "вернулся в строй на неопределённый срок"
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
09.10.2007 16:52 #

бедняга К-Март… вот ему уже 29, а полностью свой потенциал не раскрыл…
удачи тебе, приятель… но если чесна не думаю что он заиграет хотя бы на старом уровне времен Нью-Джерси..
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
09.10.2007 22:03 #

Такой здоровый детина… Может, недостаточно разминается? Или стероиды связки ослабили… Уж на тренировке- то, можно было себя и поберечь.
 
ovris
ovris

нет картинки
10.10.2007 04:06 #

Очень жаль К-Марта,одного из
лучших игроков Нетс за всю историю.Скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
 
Terror
Костян

нет картинки
10.10.2007 08:46 #

Бляя!