Главный тренер УНИКСа обязал игроков общаться с прессой

09.10.2007 12:25 Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка на традиционной церемонии представления команды заявил о своем решении взять пример из практики клубов НБА. «В этом сезоне после каждого матча наши игроки будут обязаны в течение 10 — 15 минут после окончания встречи отвечать на вопросы журналистов и болельщиков», — приводит слова Сирейки «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
boomer10
boomer10

нет картинки
09.10.2007 13:39 #

Интересное совпадение: в той же Казани футбольный Рубин имеет статус самого закрытого от прессы клуба. А тут — наоборот.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
09.10.2007 13:51 #

Тренер молодец. Правильно сделал.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.10.2007 13:52 #

вовремя Самойленко ушел в ДИНАМО, не любит человек общаться с прессой-а теперь бы заставили
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.10.2007 14:08 #

Только кто будет общаться?Могут2-3 игроков отрядить.в ЦСКА направляли Пашутина,который выходил на 2 минуты в конце.А те кто делает ризалт не дают интервью.
 
kaissa
kaissa

нет картинки
09.10.2007 15:22 #

а толку ?…

в игре это не поможет…

а с таким составом ( и тренером…) что им светит ?…
 
pchela
Вадим

нет картинки
09.10.2007 15:40 #

2kaissa
Ну чтоб ты знал, у Сирейки, как у тренера, достаточно титулов, чтобы такие, как ты, так о нём не отзывались!!!
ну а по поводу состава мы ещё посмотрим….
а никто и не говорит, что пресса поможет в игре…
 
mendel
mendel

нет картинки
09.10.2007 16:45 #

это для болельщиков, типа мы вам-вы нам
 
TALON
Talon

нет картинки
09.10.2007 17:41 #

kaissa
вообще-то объективно УНИКС по составу уступает только ЦСКА и Химкам и чуть-чуть Динамо. А прошлогодняя тренерская работа Сирейки мне понравилась гораздо больше, чем Еремина предыдущих лет.
 
stam
stam

нет картинки
09.10.2007 17:42 #

это он на примерах учится — Саврас поoбщался с прессой пeред чемпионатои европы — его команда стала чемпионом! и УНИКС хочет в чемпионы
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
09.10.2007 19:07 #

Это нужно для болельщиков. Интересно узнать мнение после игры. Хотя частенько оно становится стандартным. Слово в слово похоже у абсолютно разных баскетболистов
 
Mackica
Eva

нет картинки
09.10.2007 20:51 #

но номер, на который зарубежные болельщики могут слать СМС-кой вопросы, не написали 8-(
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
09.10.2007 23:42 #

Mackica, ты задавай нам,а мы потом отчитаемся
 
Orion
LARY

нет картинки
10.10.2007 03:17 #

я согласен с pchela,чем сиреика левый?уникс в 4-ке силнеиших в росии 100% будут
 
Orion
LARY

нет картинки
10.10.2007 03:18 #

я согласен с pchela,чем сиреика левый?уникс в 4-ке силнеиших в росии 100% будут
 
Orion
LARY

нет картинки
10.10.2007 03:18 #

я согласен с pchela,чем сиреика левый?уникс в 4-ке силнеиших в росии 100% будут
 
Orion
LARY

нет картинки
10.10.2007 03:18 #

я согласен с pchela,чем сиреика левый?уникс в 4-ке силнеиших в росии 100% будут
 
Orion
LARY

нет картинки
10.10.2007 03:18 #

я согласен с pchela,чем сиреика левый?уникс в 4-ке силнеиших в росии 100% будут
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
10.10.2007 19:33 #

Orion, ты наверное очень спешил, раз 5 раз подряд "добавить" нажал.