Рашард Льюис получил травму

10.10.2007 11:50 Участник Матча всех звезд НБА нападающий Рашард Льюис, перешедший летом из «Сиэтла» в «Орландо», получил травму в первом же поединке за новую команду (против «Атланты»), сообщает АР. Степень серьезности повреждения будет известна позже.

В прошлом чемпионате 28-летний баскетболист провел 60 матчей, в среднем за встречу набирая 22,4 очка и делая 5,8 подбора.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.10.2007 12:08 #

неприятные аналогии возникают в голове…
ладно,я молчу…
 
max1
max

нет картинки
10.10.2007 12:17 #

Динер умрет от горя.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
10.10.2007 12:29 #

Я уж думал сегодня скажут серьезность травмы.Он ее вчера получил.
Да ясам в растроеных чувствах, Динер наверно в трауре.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.10.2007 12:58 #

один день — один форвард
мрачная статистика
кто играть будет?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.10.2007 13:10 #

ему уже 28???
то есть я правильно понимаю, поправьте меня если что, в 33 года этот парень будет получать 24 миллиона долларов?
 
artik
artik

нет картинки
10.10.2007 13:27 #

Автор: Zugvogel 10.10.2007 13:10

23.790.000 $ точно как Гарнетт сейчас.
 
Deiner
alesha

нет картинки
10.10.2007 13:36 #

Да,обидно до нельзя.Но Рашад-травматик средней степени,15-20 пропущенных матчей за сезон-норма,но если его травмы будут мучать регулярно-дорога в Нью-Йорк станет для Льюиса открытой.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.10.2007 14:33 #

Ох блин намучаются с ним Мэджики…
 
RP
RP

нет картинки
10.10.2007 15:47 #

все ок. у него свело сильно ногу просто. он готов был на площадку вернуться, но ван ганди его поберег
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
10.10.2007 17:18 #

а чё это у него ногу свело? тяжелейшее межсезонье? или просто в зале была температура минусовая?
 
Deiner
alesha

нет картинки
10.10.2007 17:24 #

Именно на травму можно списать его неубидительную игру с Атлантой.А чего беспокоиться то? О.Смит-умный ГМ,от Френсиса же удалось избавиться,слив того в НИКС.

Льюиса также,если не пойдет,
можно отправить к Никербокерам,прихватив за него огромный истекающий контракт какого нибудь калеки-ветерана+ перспективный молодой.Так что спокойно…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.10.2007 17:27 #

"О.Смит-умный ГМ"

без комментариев…
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.10.2007 17:30 #

Автор: Deiner 10.10.2007 13:36

брод говоришь,как делетант….ЛЬЮИС УЖЕ ПОШЁЛ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЙ КОНТРАКТ,который больше,Чем у Джеймса,Уэйда и Мэло…ха ха))))))))))))))))

Спихнут травмированного Никс,конечно айзея делает ошибки,но не такой он уж и глупый,как тебе кажется,прям всё гавно суй,а они возьмут))))

Орландо — мимо ПО!
 
Deiner
alesha

нет картинки
10.10.2007 19:11 #

stifler Уэйд, Энтони и Леброн не имеют максимальный контракт, т.к. не обладают достаточным игровым стажем. (правила лиги такие)
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.10.2007 20:46 #

Автор: Deiner 10.10.2007 19:11

знаю.

Но Льюис и подавно таких бабок не стоит!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.10.2007 07:52 #

Да, ничего серьезного с ним не случилось. Он уже сыграл во второй игре, правда немного.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
11.10.2007 10:02 #

немного он сыграл сегодня, потому что уже не свело, а коленочка сегодня левая. говорят, что опять ниче серьезного, но… не хотелось бы, но думаю, что это еще не все его травмы.

left the Magic's exhibition win with a sprained ankle after playing only eight minutes on Wednesday.
Lewis is listed as day-to-day and the team said he will be evaluated Thursday. The Orlando Sentinel reported on Wednesday night that X-rays were negative.