«Химки» были сильнее «Университета»

10.10.2007 20:42 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Университет-Югра» — «Химки» — 79:86 (24:20, 16:21, 19:21, 20:24)

У: Милосердов (17 + 4 передачи), Цыпачев (16 + 6 подборов), Флечер (13 + 5 подборов), Грей (10).
Х: Ранникко (18), Лампе (18 + 11 подборов), Фридзон (11), Уилкинсон (11 + 6 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.10.2007 20:52 #

Раннико выдал что-то невероятное: 4/4 трешек, 3/3 двушек.
 
SIBERIA
ДЕНИС

нет картинки
10.10.2007 20:56 #

Всетаки зря Уоррика отпустили
 
Kolobkov
Trambon

нет картинки
10.10.2007 21:59 #

Универ лучший!!!!!
 
Kolobkov
Trambon

нет картинки
10.10.2007 22:00 #

Уоррик выделывался много,поэтому и оказался в Красноярске!!!!
 
andre41
andre

нет картинки
10.10.2007 22:16 #

Если бы не судейские уроды,то порвали бы Химки!!! А УНИВЕР точно хорош!!!
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
11.10.2007 02:21 #

2 andre41. Ты считаешь судей уродами из-за того что на них всю игру прыгал Ольхов? Порвали — словечко из лексикона мудака-"шоумена", которыйвсюигру ересь орал в микрофон. ИМХО не Универ хорош, сколько Химки говно месили.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
11.10.2007 07:19 #

Судьи всегда "уроды" у тех,кто проиграл и они не помогали его команде! Да, были ошибки, что то не видели!Но многие забывают,что игроки более высокие классом и фолят менее заметно,а судью-люди и могут все не заметить!
Но причем здесь судьи,если более 5 атак просто не бросили в корзину!!! Если 4 раза догоняли,но в решающий момент не забивали,а понт-пижонство Милосердова на последней минуте?! Вся команда выцарапала с кровью мяч на своем кольце,а он его отдал в прорыв "Химкам"?!!
Но "Универ" в этом году сильнее,обязательно скоро увидим победы и не только над аутсайдерами!!!
Ольхову желаю иметь всю игру "холодную" голову и все получится!
 
Val13
Val13

нет картинки
11.10.2007 09:11 #

Милосердов еще не скурился окончательно??? Молодец, есть сила воли)))
 
Akcium
Akcium

нет картинки
11.10.2007 10:05 #

Народ, кто-нибудь в курсе, где Шабалкин?
 
veteran
veteran

нет картинки
11.10.2007 10:21 #

Опа! Андрюха нашёлся!
Теперь болею за Университет
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
11.10.2007 11:23 #

2 Akcium. После Европы Никите была слелана операция. Еще минимум месяц пропустит
 
Kolobkov
Trambon

нет картинки
11.10.2007 12:43 #

ты тронулся что ли совсем,это Рыжему,ты сука тупой баклан,СУргутсим игрокам откровенно руки вырывали,очевиднейших фолов не давали,за такой коммент пиз..ы бы тебе дал!!!!
 
andre41
andre

нет картинки
12.10.2007 23:54 #

SSSR Надо было видеть игру. Бюджет нашей команды конечно меньше,поэтому на зарплату уродам денег нет.А Химки дохлые я представляю как их порвёт ЦСКА да и всем остальным желаю победы над ними.Так откровенно у нас ещё никому не подсуживали. Да и за мудака я бы тебе рожу начистил, ублюдок.