Аллан Хьюстон возвращается в НБА

11.10.2007 10:27 Аллан Хьюстон, два года назад объявивший о завершении профессиональной карьеры, изменил свое решение и возвращается в «Нью-Йорк Никс», сообщает Reuters. Баскетболист, которого в 2005 году мучили постоянные боли в колене признался, что очень много работал для того, чтобы вернуться в НБА.

Отметим, что Хьюстон на протяжении шести лет был капитаном «Никс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Volo
Алексей

нет картинки
11.10.2007 11:16 #

Ахтунг!!! Скоро Элтон Джон с Пенкиным в группу поддержки запишутся.
 
TERMITatm
TERMIT

нет картинки
11.10.2007 12:02 #

Ну слава богу, а то мы уже и не знали что думать. Игрок хороший.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2007 14:07 #

 
shpakel
shpakel

нет картинки
11.10.2007 15:08 #

Не думаю что Алан сможет принести много пользы
 
komsa
dvbasket

нет картинки
11.10.2007 16:21 #

А в 2000 он говорил,что является лучшим атакующим защитником Лиги(это при Айверке,Коби),обосновывая свой немалый контракт.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.10.2007 16:32 #

Bydet sidet gret' skameiky kak Hardaway i vse im podobnie.
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
12.10.2007 06:42 #

Народ ну вы гоните, чувак реально был подвергнут травмам, и наверняка много работал чтоб просто вернуться в НБА и попробывать занова себя проявить (как с чистого листа) а вы тут его грязью поливаете…
 
psionic
psionic

нет картинки
12.10.2007 11:39 #

Я думаю, помочь он сможет, в нападении он всегда мог от броска сыграть, а вот скорость, к сожалению, скорее всего ушла
 
alex060378
Alex

нет картинки
16.10.2007 01:04 #

Сила(в смысле полезность команде) Хьюстона не в скорости, хотя он в молодости и этим мог похвастаться, а в опыте, возможности концентрироваться на один важный бросок (вспомним 16/05/99), и просто на каждый бросок, возможность завести команду, повести за собой не голосом, но точными действиями на площадке. Он великолепный игрок и надеюсь он достаточно восстановился, чтоб повести молодую, талантливую команду на борьбу за титул.
 
alex060378
Alex

нет картинки
16.10.2007 01:11 #

Кстати интиресно какой у него будет номер? Ведь под 20 играет Джаред Джефрис… А номер 20 для Хьюстона почти как часть имеджа, символ. Его называют H2O, то есть — Houston 20. "Дитя воды". Может кто слышал? Уступит ли Джефрис номер? или есть еще варианты? Мне конечно хотелось видеть Хьюстона с 20-м.
Я б на месте клуба забил за ним пожизненно этот номер — как это сделали для Юинга. Юинг хоть играл в 2-х финалах, но во втором в 99-м он не значил уже так много для команды, как Хьюстон(я имею ввиду всю дорогу к финалу, не только сам финал, в котором Юинг и не играл то вовсе из-за травмы)