Крис Бош может пропустить матч с «Реалом»

11.10.2007 10:28 Форвард «Торонто» Крис Бош травмировал колено на тренировке и пропустит ближайшие выставочные матчи, сообщает Toronto Star.

«Тренировки и выставочные матчи — очень важная часть подготовки, но нужно залечить травму», — отметил баскетболист.

Напомним, что «Торонто» принимает участие в NBA Europe Live. Травма не помешала Бошу набрать 23 очка в игре с итальянским «Виртусом», а вот его участие во встрече с мадридским «Реалом», которая состоится в четверг, под вопросом.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
11.10.2007 13:48 #

Отлично !
Реал тогда точно выиграет !
 
mario
Сергей

нет картинки
11.10.2007 13:56 #

Интересно, вот если бы Торонто назывался каким-нибудь Тау и базировался в Испании, то кому бы отдавали победу? Старт Кальдерон, Паркер, Гарбахоса, Бараньяни, Нестерович. Вот вам и без Боша… )
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 14:12 #

mario 11.10.2007 13:56
1. Так не факт что без Боша шансов у Торонто меньше.
2. А почему ты тренеров забыл ? Здесь у Реала преимущество.
 
mario
Сергей

нет картинки
11.10.2007 14:31 #

Димс, я просто немного прокомментировал предыдущие сообщение.
А что касается тренеров, то здесь не соглашусь. Объясни, чем Плаза сильнее Митчелла?
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 16:54 #

Mario
Ты привёл в пример европейскую 5-ку Торонто (с "европейским" Паркерoм ). Так вот, думаю что у Плаза больше опыта работы с европейцами. Кроме того, если в Европе играют по европейским правилам, то и здесь у Плаза преимущество.
Конечно, строгих доказательств у меня нет. И понятно, что это лишь моё мнение.

P.S.

Более того, если пофантазировать, и можно было бы провести экспиремент — какая из команд выстуоит лучше даже в НБА:
1. игроки Торонто + Митчелл
или
2. теже игроки Торонто + кто-нибудь из ведущих европейских тренеров

Лично я уверен , что вторая команда добъётся бOльшего, как по игре, так и по результату.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 16:57 #

P.S. dims 11.10.2007 16:54
translit.rutranslit.ru удивительным образом "кушает" и переставляет отдельные буквы ,
но думаю ты меня понял.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2007 17:37 #

dims
Бош совершенно заслуженно главная звезда клуба.Без него Торонто в любом случае будет слабее.Кстати,не верю в Реал и в его тренера,хотя без Боша по щитами испанцам будет намного легче.Но всё-таки слишком много европейцев в команде,чтобы Торонто так же бездарно проиграл,как Мемфис позавчера,особенно в последних атаки,когда их гарды поочереди лезли тупо на кольцо.

P.S. Хотя может к Реалу у меня предвзятое отношение ещё с того года,совершенно не понравилась игра команды.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 18:44 #

Eesti, ну лично я буду болеть за Торонто. Ведь там ПАРКЕР !!!
Да и остальные европейцы , особенно Кальдерон, мне симпатичнее игоков Реала.
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 18:48 #

P.S.
Мне только жаль, что они , несмотря на успешное прошлогоднее выступление, не решились на смену тренера. У меня для них был идеальный кандидат
 
dims
dima

нет картинки
11.10.2007 18:59 #

Eesti 11.10.2007 17:37
И ещё . Когда я говорю, что возможно и без Боша у них шансов не меньше,
то этим вовсе не ставлю под сомнениe то, что "Бош совершенно заслуженно главная звезда клуба".
Я лишь этим допускаю то, что без него Торонто будет играть в другой баскетбол,
в котором другие игроки , да и вся команда , сумеют проявить себя лучше.
Да, забыл ещё упоминуть Дельфино — этот игрок мне давно нравится (когда он играл в Европе).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.10.2007 19:27 #

dims
Знаю я твоего кандидатаУ меня есть ещё один,но всему своё время,я думаю.Хотя американские корни "твоего" должны помочь рано или поздно.Вот только пусть Евролигу выйграет для полного комплекта ещё.
Про Дельфино согласен,тоже очень мне нравится игрок,как и все европейцы в Торонто.Разве что мягкотелый Барньяни не внушает симпатии,нет у него той борцовской искры,как у остальных.
Я даже не знаю,за кого болеть.С одной стороны глубоко мной НЕлюбимый Реал,который представляет мою любимую Европу,а с другой стороны очень и очень симпотичный европейский Торонто,который будет представлять ну оооочень НЕлюбимую Америку.Не знаю,это разрывает мне мозг