Результаты предсезонных матчей НБА четверга

11.10.2007 10:36 НБА. Предсезонные матчи

«Миннесота» — «Бостон» — 81:92 (22:23, 21:27, 20:25, 18:17)

М: Дэвис (18 + 3 передачи), Маккэнтс (11 + 4 подбора), Телфэйр (9 + 3 передачи).
Б: Аллен (28), Перкинс (11 + 5 подборов + 3 передачи), Гарнетт (9 + 6 подборов).

«Индиана» — «Нью-Орлеан» — 101:96 (27:16, 28:19, 22:31, 24:30)

И: Данливи (20 + 5 подборов), Фостер (12 + 13 подборов), Грэйнджер (11 + 8 подборов), Раш (10).
НО: Вест (17), Армстронг (16 + 6 подборов), Парго (11 + 5 передач).

«Орландо» — «Шарлотт» — 123:99 (39:27, 27:20, 23:23, 34:29)

О: Туркоглу (20), Редик (17), Фойл (14 + 8 подборов), Гэррити (12), Ховард (10 + 8 подборов), Ариза (10 + 5 подборов), Арройо (10), Боганз (10).
Ш: Уоллес (19), Ричардсон (17 + 6 подборов), Окафор (16 + 6 подборов), Моррисон (13), Дэвидсон (10).

«Майами» — «Атланта» — 100:106 ОТ (27:24, 21:26, 25:26, 27:24, 0:6)

М: Хэслем (22 + 12 подборов), Паркер (14), Чейз (11), Ш. О’Нил (10).
А: Чилдресс (25), Джонсон (21 + 5 подборов), М. Уильямс (17 + 6 подборов).

«Юта» — «Милуоки» — 81:90 (19:13, 24:28, 29:31, 9:18)

Ю: Брюэр (17), Кириленко (10 + 8 подборов + 3 передачи + 1 перехват + 4 блок-шота), Элмонд (10 + 5 подборов).
М: Редд (17), Йи Цзяньлянь (12), Богут (10 + 7 подборов).

«Портленд» — «Клипперс» — 111:102 (23:28, 35:28, 25:19, 28:27)

П: Уэбстер (28), Олдридж (21 + 6 подборов), Фрай (15), Джонс (12).
К: Кэссел (21 + 5 подборов), Торнтон (18 + 10 подборов), Томас (13), Королев (10 + 7 подборов + 2 передачи + 2 перехвата).

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
11.10.2007 10:43 #

В составе Юты Кирилл Фесенко — 16 минут, 7 очков
 
Paxson
A.Z

нет картинки
11.10.2007 11:09 #

Королев играть научился? Или опять один более менее удачный матч за год?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
11.10.2007 11:56 #

Королёв и в прошлом году в предсезонке ничего играл. зато в сезоне его не выпускали(
Киря красавчик 5 из 7 попаданий со средней! лучший процент в команде! причём всё с игры набрал!!! в официальных матчах поболее свистеть будут, а значит и со штрафных ещё наберёт!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.10.2007 14:23 #

в офф матчах защита будет сильнее и он ничего не наберёт…он же уходить собрался?!)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
11.10.2007 14:28 #

Смотрел матч "Бостона" — ну какие же эти трое красавцы! И как подходят друг другу! Порадовали и Рондо с Перкинсом. По Батисте немного разочарован — игроку явно не хватает скорости и прыжка. Правда, уругваец демонстрирует недюжинный игровой интеллект, что в определённых случаях может оказаться полезным.

Видел и "Юту". Кошмар, в этой команде на позиции 2 номера зияет страшная дыра, а Слоун ничего с этим делать не хочет. Ну и не видать ему титула из-за своей закостенелости. К примеру, смотрел на Наварро в "Мемфисе" и плакал — как бы он пригодился "Юте"!
 
dracula
dracula

нет картинки
11.10.2007 15:12 #

"Смотрел матч "Бостона" — ну какие же эти трое красавцы! И как подходят друг другу!"

Вот только смогут ли эти красавцы что нибудь сделать с такими машинами как Сан-антонио или детройт?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
11.10.2007 16:14 #

я думаю с Сан-антонио в этом году справятся! комана всё старее и тарее((( думаю в этом году они не будут чемпионами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.10.2007 16:29 #

Detroit daleko ne mashina i ix luboi krepkij serednechok Vostoka v PO obigraet. A vot protiv Shpor Suns ili Mavs v Finale y Bostona shansov net imho. Ne dymau chto Cleveland stanet pregradoi dlia Bostona.
 
dracula
dracula

нет картинки
11.10.2007 17:00 #

По сути сейчас Бостон является аналогом Финикса. Только более слабым, потому что у кельтов нет такого разводящего как Нэш. Не думаю что чемпионство им достанется. Превратить команду из аутсайдера в фаворита купив двух звезд — это конечно хорошо, но против отлаженных несколько лет команд(Даллас, СА, Финикс, Детройт) это вряд ли сработает. К тому же Гарнетт и Аллен стареют и пик их карьеры позади. Так что мой прогноз — полуфинал или финал конференции максимум.
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.10.2007 20:55 #

Ребята, вы слишком серьезно оцениваете значимость предсезонных игр. Нельзя по ним судить о возможностях команд. Ведь вы же не думаете, что Фесенко или Королев всегда будут столько играть.

Вообще-то игры прошли в среду, а не в четверг.