«Сан-Антонио» легко переиграл «Панатинаикос»

14.10.2007 10:58 Двадцать очков лидера «шпор» Тима Данкана за 21 минуту игры в Сан-Антонио привели его команду к победе в выставочном матче против греческого «Панатинаикоса». Данкан, как и остальные баскетболисты стартовой пятерки «Сан-Антонио», просидели на скамейке всю четвертую четверть, однако это не помогло греческому клубу, который лишь один раз в матче смог сравнять счет — 3:3 в самом начале игры.

НБА. Выставочные матчи. Мужчины. Сан-Антонио

«Сан-Антонио» (США) — «Панатинаикос» (Греция) — 113:91 (32:25, 28:19, 32:20, 21:27)

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobe8
Jimbo

нет картинки
14.10.2007 11:12 #

Истинные чемпионы!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.10.2007 12:51 #

Ну 22, хоть не 37 как с Хьстоном. В общем, гостевые игры в полный разнос у Европы.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.10.2007 13:04 #

Причем у Батиста и Бечировича очень даже нехилые стасы,а Ясик так ваще феерил можно сказать.

Ну дело в защите конечно, на широкой разметке надо индивидуально защищаться лучше, на подстраховку уже не положишься.

Еще и Паркера даже в заявке не было.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
14.10.2007 13:31 #

Ясик отжигал вчера по полной! 37 минут: 18 очков (из них 4-4 из-за дуги) , 3 передачи и 2 подбора. Вообще, за всю игру допустил только 1 промах (7 из 8). У него, видимо, особый настрой на американцев теперь будет =) Ну типа как и раньше, конечно.
 
mario
Сергей

нет картинки
14.10.2007 13:44 #

Да блин, а «Хьюстону» Ясик поддавался, потому что его Спанулис попросил.
 
dims
dima

нет картинки
14.10.2007 14:31 #

mario
Не, он просто на Паркера по привычке настрoился. А когда узнал , что на этот раз тот улизнул , разозлился ещё сильнее

P.S.
А Бостону привет — просто объязаны были его подписать.
 
mario
Сергей

нет картинки
14.10.2007 14:44 #

Дима, один предсезонный матч против Удриха? и Вона? не самое убедительное доказательство промаха руководства Бостона. Тем более, что у них Хаус не менее убедительные игры провел.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.10.2007 15:22 #

Да, это удар по баскетбольной европе без сомнений…
 
voras
sazan

нет картинки
14.10.2007 15:49 #

vse rasstavili po svoim mestam,kak i dolzno bit
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.10.2007 16:38 #

Нет никакого удара по баскетбольной Европе. Пао поехал проигрывать, Обрадович много плевался и намекал, что все сольет нахрен. Удар был бы, если бы Пао действительно к этому турне готовился и старался изо всех сил.
 
dims
dima

нет картинки
14.10.2007 17:53 #

mario
Так против Паркера он играл на ЧЕ Ладно, не хочу спорить, уже всё равно неактуально.

NBA_live 14.10.2007 15:22
Про какой удар ты говоришь ?
Во-первых, Сан-Антонио — чемпионы.
Во-вторых, шансы против них у ПАО могли быть только в Европе (по европейским правилам).
 
Don80
milan

нет картинки
14.10.2007 19:16 #

Bono
Зная Обрадовича думаю он готовился к играм в Нба сливать никто никуда не ездит.Ему итак Сан Антонио как могло подавалось основной разыгрывающий не играл да и основная пятёрка по больше чем только одну четверть сидела на банке.Еслиб Саны серьёзно за Пано взялись результат был-бы плачевней чем в Хьюстоне.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
14.10.2007 20:37 #

я смотрел игру.судейство было мягко говоря гавеным,Обрадович после первой игры(в которой ПАО получил 5 технических),сидел просто и ехидно ухмылялся и даже не вставал с лавочки,а команда играла просто что бы сыграть, никто и не напрягался.если смотреть по игре ПАО плохо попадал и сделал много ошибок плюс сказалось отсутствие хорошего мощного центра который мог бы посмотреть в глаза Данкану которому судьи свистели любое прикосновение
 
User


нет картинки
14.10.2007 21:08 #

шас нбашники скажут шо играли по правилам европы и вообще засуживали сасов!
ужось… =\
 
Andy
Andy

нет картинки
14.10.2007 21:21 #

плохому танцору всегда что-то мешает…
А Спурс кого угодно в Мире могут разгромить,если надо будет.Отмечу Ману 15 очков- неплохо кстати на позиции разыгрывающего играет последние матчи,Тим конечно 20 и Оберто -лучший по подборам.Браво!
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
14.10.2007 21:52 #

Автор: Andy 14.10.2007 21:21

Ох не факт. Даже в НБА они не кого угодно могут разгромить
 
dims
dima

нет картинки
14.10.2007 22:36 #

Don80 14.10.2007 19:16
Как ты не можешь просечь, что в начале сезона играть против второй-третьей пятёрки сложнее чем против основы ?
Ведь основа себе место в команде застолбила. А те у кого положение ещё не до конца не определено рвут попку. К тому же, они сами позаботились о том, чтобы уже к началу товарняков быть в хорошей физической форме.
Что касается Обрадовича, то и здесь ты не прав. Он не просто так сказал, что ему эти игры по барабану, более того , они вредны. Обрадович не собирается ради этих игр форсировать форму игроков, особенно после ЧЕ. Плюс если бодаться по настоящему, то играя по правилам НБА, в лучшем случае можно достойно проиграть . В худшем -наполучать травм. А теперь скажи, нафиг ему эта головная боль ?
 
mario
Сергей

нет картинки
14.10.2007 23:16 #

Да как вы не поймете, ПАО сильнее, чем САС. Просто они слили игру по ненадобности. А если был бы Шишка, то они сливая могли бы нечаянно и выиграть. Вот так. Все вопрос закрыт. Когда же эти никчемные игры для европейских команд прекратятся?
 
dims
dima

нет картинки
14.10.2007 23:27 #

mario 14.10.2007 23:16
Ирония тебе не удалась. Никто не спорит, что САС сильнее ПАО.
Разве что фанаты НБА, и то сами с собой.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.10.2007 07:41 #

Место в команде гарантировано всем игрокам на контрактах. В каждой команде есть ещё по нескольку игроков (3-4), которых взяли низко на драфте или из каких-нибудь низших лиг и так далее. И вот у этих игроков место в коамнде не гарантировано. Эти игроки оказывается и обыгрывают чемпиона Евролиги. Маккаби надо срочно подписывать Ланга и Левер-Пердозу из САС. Парни чувствуется такие таланты, что в 28 лет в НБА ещё поиграть не удалось

Рвали попу игроки Пана? Вряд ли. Шансов было немного, хотя, не сомневаюсь, у Шараса например желание хлопнуть дверью есть. Но СА рвали её ещё меньше. Всякие Боннэры и Удоки играли столько, сколько Данкан.
Эти игры мало кому нужны. Но если игрокам европейских клубов они хоть дают возможность засветиться, то нбашникам в первую неделю-две подготовки играть с командами, у которых сезон уже начинается, нужно на разы меньше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2007 09:40 #

А перед кем светиться? И кому?
Что, кто-то из Пао в НБА мылится?
Да нет уж — умерла, так умерла.
Можно понять Маккаби — они занимаются благотоворительностью. Да и болельщиков у них там полно.
Но переться семь тысяч вёрст, и всё — морем, ради того, чтобы пару товарняков сгонять на чужих условиях? Ну ладно — дома, перед своими фанатами повыдрючиваться. Может даже и денег подзаработать. Это понять можно. А так — разве подготовку к сезону скомкать. Тогда уж лучше в Новую Зеландию — по крайней мере красотища неописуемая.

П.С.
Andreas, пять технических, говоришь? А каков мировой рекорд, кстати?
 
stam
stam

нет картинки
15.10.2007 10:19 #

с судейством просто лажа — что это за технические(!) фолы за "неправильную игру в защите"???
макаби тоже поимели за это "нарушение"!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
15.10.2007 12:54 #

stam как я понимаю за зону
 
stam
stam

нет картинки
15.10.2007 14:33 #

to Andreas 15.10.2007 12:54
"огласите пожалуйста веь спиcок"
 
saner
Александр

нет картинки
15.10.2007 14:48 #

В НБА действительно есть правило 3 секунды в ЗАЩИТЕ???
Что это ваще такое и чем корается???
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2007 15:05 #

saner, так это же и есть главный камень преткновения.
Хотя эффективность зоны при американской разметке и без того резко снижена. Особенно против снайперов, у которых если уж полетят открытые — только вынимай.
Нет уж — баскетбол без зоны — как зона без запретки.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.10.2007 17:30 #

temper 15.10.2007 09:40
Ну из Маккаби Файзер, думаю, с удовольствием бы вернулся. Элияху, Хальперин

В Пана в этом году желающих засветиться, скорее всего, меньше.Уинстон, Вуянич (последний если память не изменяет задрафтован). Шарас имеет свою мотивацию. То же самое со Спанулисом, приедь он.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2007 18:33 #

А что, если Шарас раздаст тридцать передач, а Вуянич намолотит сороковник в подобном товарняке — это что-то изменит? Уж если на чемпионат Европы им плевать — так что говорить о подобных вариантах?
Я ж говорю — умерла.