«Университет-Югра» подписал Сергея Красникова

15.10.2007 11:15 «Университет-Югра» пополнил свой состав еще одним игроком. Нападаюший подмосковных «Химок» Сергей Красников в наступившем сезоне будет защищать цвета сургутской команды.

Другой игрок «Химок», ранее приглашенный в сургутский клуб, Виктор Дубовицкий, перешел в новосибирский «Локомотив». Права аренды на этого баскетболиста, по обоюдной договоренности между подмосковным и сургутским клубами, были переданы «Сибирьтелекому».

Добавил: Rezus
БК Университет-Югра

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
15.10.2007 13:17 #

Всех устраивающее решение, Красников из глухого запаса Химок перейдет вкоманду, где ему дадут играть, Сургут получает вменяемого русского игрока. Хотя лучше бы Красников в УГ перешел, а то в Перми с русскими игроками очень туго, пригодился бы.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2007 14:55 #

Partyzan 15.10.2007 13:17

Нападающий нам как раз не нужен, на этой позиции Виталик Ионов у нас играет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.10.2007 16:19 #

Alex_B
Ну Ионов все таки молодой еще, я думаю Красников вам вполне пригодился бы.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2007 17:34 #

Partyzan 15.10.2007 16:19
Да конечно не помешал бы наверно.Фото Ионова, очень атлетичный игрок.

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/gallery.php?id=2935& …
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2007 21:08 #

Я писал, что Кемзура умеет ибавляться от балласта, когда в составе находились Караулов и Красников. В итоге Караулов в Локо, Красников — в Сургуте. еще Шведа, который врядли смог бы чем то помочь, удалось сплавить, тоже хорошо.
Впервые я увидел радикальное решение проблемы баночников сразу после прихода Кемзуры: состав покинули Подкользин, Караулов, Левтер, Караваев, Голяхов. Другим клубам нужно поучиться: есть середнячки, не являющиеся ключевыми игроками, но спосбоные помочь команде(Дячок, Савков), но нет тех, кто сидит на скамейке "на перспективу". Браво, Кемзура! ТИеперь остался только боеспособный состав из двенадцати игроков:
Ранникко, Юинг, Понкрашов, Фридзон, Савков, Маккарти, Дячок, Шабалкин, Уилкинсон, Веремеенко, Моргунов, Лампе
Плюс только один явный баночник — Мозгов. Ну полено команде необходимо, пусть сидит, должен же быть хоть один запасной на случай травмы.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2007 21:12 #

А Красникова я надеюсь увидеть уже в среду в Люберцах.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.10.2007 21:36 #

Я думаю что шабалкина тоже ждёт судьба закоренелого баночника в химках…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
15.10.2007 21:53 #

Не думаю. Может, ключевым игроков не будет, но в случае травмы одного из основных больших или в малозначащихх матчах помочь команде он может. А так будет конкурировать с Дячком на позиции четвертого.
 
utka
забыл

нет картинки
17.10.2007 08:11 #

Автор: Alex_B 15.10.2007 17:34

да,с таким фото пора в НБА!