«Голден Стэйт» легко справился с «Жальгирисом»

16.10.2007 11:52 NBA Europe Live Tour

«Голден Стэйт» — «Жальгирис» (Литва) — 107:88 (29:16 ,24:23, 34:17, 20:32)

Г: С. Джексон (20), Белинелли (19), Азубуке (13), Т. Браун (12), Б. Дэвис (11), Барнс (11), Эл Харрингтон (8 + 10 подборов).
Ж: Попович (15), Мачюлис (13), Жукаускас (11 + 14 подборов), М. Браун (11), Берд (10 + 8 подборов), Калниетис (10).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
16.10.2007 12:11 #

А что — ктото ждал сенсации? Как по мне результат не плохой, учитываю, что времяни на акклиматизацию не было. По-игре — не знаю, не видел
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
16.10.2007 12:32 #

Да нормально!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.10.2007 13:53 #

Белинелли аж 17 бросков, ишь наглец)))
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
16.10.2007 15:42 #

Ну сенсация на то и сенсация: редко случается. Вообщем молодцы, Жальгирис, меньше двадцати проиграли.
 
BYH
Антон

нет картинки
16.10.2007 17:17 #

Ага, меньше, ДЕВЯТНАДЦАТЬ! )
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.10.2007 17:26 #

Видел только первую половину. Жальгирис рвал на щитах до +12 по подборам доходило. ГС в своей манере заставлял противника ошибаться и терять мяч, к перерыву у каунасцев было 19 потерь против 8 у воинов
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.10.2007 17:37 #

Барсук, как наглец белинелли смотрелся? Успевает за игрой?
 
misha123
misha123

нет картинки
16.10.2007 17:56 #

А чё, девятнадцать больше двадцати? Ё-моё, жизнь — гумно…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.10.2007 18:49 #

Nowayman 16.10.2007 17:37
В первой половине смотрелся не очень, очевидно потом разбросался. Очень крут был Дейвис, но играл не так много, набрал 11 очков, 4 передачи, 4 подбора и 2 перехвата за первую четверть и сел в начале второй. НЕ знаю вышел ли потом во второй половине
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.10.2007 21:29 #

-19 Ameriki i po ix pravilam bez aklimatizaciji dumaju sovsem normalno , daze sdes Evrope Evrolige bivaet chto gostiax proigrivaem -19 a doma viigrivaem +25. Vobche smisl etix matchei mne ne ochen poniaten razve molodiozu pokazat chto ix bi ozidalo za okeanom.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.10.2007 22:50 #

barsuk, Барон видать больше не вышел, 21 минута только в статсах. надеюсь тьфутьфутьфу просто поберечь решил Нельсон.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
17.10.2007 08:24 #

Da klasno Zalgiris po podborom pobiedil komandu NBA, eto radujiet.

Nu probliema s sudeistvom v Evropie i Amierikie:

tolko v pievom taimie Maciulisu niedali 3 100% fauly… kotoryjie na niom zarabotali protivniki v Evropie… GSW malo folili vna4ialie…poka igroki niepryvikli k niuansam…potom odin Maciulis 10 strafnyx brosal.

Maciulis i Kalnietis uzie sei4ias na pricielie u komand NBA… trudno budiet ix udierzat Zalgirisu uzie za god.

A tak normalno vsio…Fakt takoi 4to proigrali mienshie 4iem cempion PAO

A IV 4ietviert vygrali u GSW +12 o4kov! Eto uzie urovien…

Kstati Litva radujietsia igroi Zukauskas double&double 11/14 podborov! Fakt naskolko lrytas pozornaja komanda iz 9 inostranciev, kotoraja v proshlom siezonie etogo Litovca na skomjie dierzala! A poka Zalgiris igrajies v NBA, a lrytas s venslipilis…fakty za siebia govorit
 
Doctor75
Semen

нет картинки
17.10.2007 08:30 #

nichego zalgirisu v etom godu ne svetit
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
17.10.2007 08:40 #

to Doctor75:
nu ciempionat NBA jiemu i nienado pobiezdat, a uz LKL, BBL, LKF oni navierno vozmut i v top 16 imiejiet choroshyjie chansy vyjti…

Pozyviom uvidim. No fakt odin niet drugoi takoi komnady v evropie kotoraja imieja po sravnieniju odni iz mienshych biudzietov v Evroligi sumiela jiejio vyigrat
 
litas
litas

нет картинки
17.10.2007 10:52 #

Zalgirinis
Da ne pozorsia ty, prisel na chuzuju polianu bud chelowiekom, uwazaj sebia i drugich….Nu krut twoj Zalgiris,…Krut….neponimaju odnogo pochemu tolko top 16, kak min top 4, ne nado opuskat fantaziji do stol nichtoznogo urownia….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
18.10.2007 00:06 #

ne obrascajte vy vnimanija na etogo zalgirinisa, on i na litovskih sajtah takuju ze cush neset….
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
18.10.2007 03:09 #

litas, makar vy boliejshiki lrytasa, tak eto i ozvu4itie…a to pritvariajieties litovcami, no v realie, kak i vasha komanda vy prosto "piataja kolono", nieponiatojie mienshienstvo.

I soviet biesplatnyj, mienshie zavidovaitie Zalgirisu i bolshie rasuzdaitie za kogo samie boliejietie! Tak 4to v subotu latysham o4ki otdaditie, vot togda budiet viesielo… boliejshiki komandy, v kotoroj 9 inostranciec: pozor Litovskogo baskietbola…
 
KOKA-in
KOKA-in

нет картинки
18.10.2007 20:55 #

to Zalgirinis:
че ты разорался во все варонье горло ? какой нафиг позор ? где ты нашел 9 иностранцев? во первых Штелмахер получил травму на 3 месяца , поэтому были вынужденны купить еще одного легионера, во- вторых Жалгирис тоже не конфетка в прошлом году не меньше имел легионерв… так тогда сидели и молчали в тряпочку у кого на колько больше негров. А теперь когда мол набрали старых пердунов литовких ходите с поднятым носом.
Поскриптум: Да я болею за LRytas
 
Doctor75
Semen

нет картинки
19.10.2007 08:26 #

KOKA-in ne obrashiaj vnimanije