Антанас Сирейка: Большие претензии к Форте

17.10.2007 12:39 Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка посетовал на слабую игру запасных в матче с «Енисеем» (86:85).

«Стартовая пятерка сыграла хорошо, она, кстати, за небольшим исключением и заканчивала матч. А пошли замены, игра поломалась. У меня большие претензии к Форте. Ну, и сопернику надо отдать должное, такие „трехи“ забивали», — приводит слова тренера официальный сайт казанского клуба.

Добавил: Rezus
БК УНИКС

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.10.2007 15:25 #

К себе бы предъявил для начала.
Форте у него виноват что Енисей не смогли вынести нормально.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
17.10.2007 16:17 #

Объясните мне, почему тайм-ауты берет Сирейка, а проводит Богачев?
 
chechaco
ali

нет картинки
17.10.2007 16:42 #

LARRI 17.10.2007 16:17
может, литовцев стало меньше и т-ауты на другом языке теперь..?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.10.2007 16:54 #

Не знаю но у меня всегда были впечатения о фотрте как о довольно среднем игроке. Вывод я сделал по его статсам в кубке улеб в прошлом году…
Так что сверхигры от него я лично не жду.
 
Val13
Val13

нет картинки
17.10.2007 17:18 #

А мне вот интересно, почему Жуканенко вчера просидел всю игру, хотя были очень большие проблемы под щитом. Ни Станеску, ни Соколов с Хэмилтоном не справлялись и из под щита чужого не забивали. Если Дариуш травмирован то какого хрена против Енисея ему вообще надо было выходить?
А Форте вчера просто не настроился, потенциал его виден невооруженным глазом, так сказать.))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.10.2007 17:36 #

Жук вышел сделал глупую пробежку про… всё в защите, еще че-то накосячил и сел. Он неготов был играть вчера явно, не настроился никак.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.10.2007 17:39 #

Форте вообще говорю сидит грустный на скамье, вечно сзади, Сирейка-то ему и не объяснял то помоему ничего, а потом претензии предъявляет. Ваще никак игру не вел, думал и так выиграем — а Форте виноват.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.10.2007 00:13 #

Nowayman

A ti tak vsio i znaesh kakie ukazanie Sireiki bili Forte?