ЦСКА и «Триумф» продолжают побеждать в чемпионате России

17.10.2007 21:54 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

ЦСКА — «ЦСК ВВС-Самара» — 97:62 (31:13, 24:16, 14:20, 28:13)

Ц: Саврасенко (14), Андерсен (14), Лэнгдон (13).
ЦВВС: Грин (14), Скэйлз (14), Трушкин (10).

«Триумф» — «Университет-Сургут» — 88:72 (24:18, 34:19, 24:17, 6:18)

Т: Топоров (14), Лайдэй (11).
У: Чадни (16), Кевин (15 + 18 подборов), Милосердов (10).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
17.10.2007 22:11 #

Триумф все куражится.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
17.10.2007 22:15 #

у самарцев игрок во второй четверти с 5 фолами сел. Впрочем, кроме Скэйлза и Трушкина у них никто ничего не хотел. Ну Грин ещё время от времени играл..
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
17.10.2007 23:03 #

Пока все замечательно! Все играют на партнеров, Майри вообще чаще заряжен на передачу, чем на бросок, Топоров нашел свою игру, два отличных матча подряд, стал одним из лидеров, Слокар продолжает доказывать, что он как минимум не слабее Моргунова, ну и Огнен, конечно, на высоте.
Так держать!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
17.10.2007 23:14 #

Ну если так дальше пойдет, то выбор игроков перед олимпиадой у Блатта значительно расширится…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.10.2007 23:50 #

PROhodyashiy 17.10.2007 23:14
Ты сейчас кого имел в виду? Топорова? =)
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
17.10.2007 23:54 #

Я вообще говорил Просто надо было в какую-нибудь тему написать
 
makarlt
ruslik

нет картинки
18.10.2007 00:09 #

siska igral?
 
324
:O)

нет картинки
18.10.2007 00:14 #

России надо ни неграм паспорта выдавать.
А СЕРБАМ !!!
НЕ ВСЕМ ВЕДЬ СУЖДЕНО ИГРАТЬ В ЭТОЙ БАЛКАНСКОЙ СБОРНОЙ !
 
x-crazer
Артём

нет картинки
18.10.2007 06:17 #

Можно добавить, что Папас — 8 + 11.
А Швед — 11 оч + 9пд
 
Ros
Ros

нет картинки
18.10.2007 10:31 #

Вчера мы увидели прошлогодний ЦСКА — обновлённый будет в понедельник в матче с Прокомом.
Порадовал Швед — чем-то напоминает Рики Рубио — худой, длинноруконогий, быстрый, ловкий, прыгучий, и блоки есть, и перехваты, и броски, и данки. Короче, красавец. Если дальше будет прогрессировать, то поедет на Олимпиаду. Во всяком случае, сравнивая со вторничным Динамо-Хвостовым, он мне больше понравился. Злой, уверенный, шустрый. Буду теперь за него персонально болеть.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
18.10.2007 11:06 #

Ros
Когда ЦСКА у нас был(Спартак-Приморье), мне запомнилось именно его наглость))
В проход лез вообще без палева)
На Папаса на тренировках насмотрелся..)
 
Ros
Ros

нет картинки
18.10.2007 11:16 #

Вот и молодец. На площадке надо быть монстром, воином, атлетом, а не рефлексирующей барышней. Кстати, вчера Папас неоднократно что-то подсказывал ему, так что его прогресс — в его руках и голове.
PS Когда показывали Тихого, то на трибуне за ним сидел мужик, явно высокорослый, вероятно баскетболист. И лицо знакомое. В итоге вспомнил — похож на Майкла Уилкинсона. Он ли это был?
 
LARRI
LARRI

нет картинки
18.10.2007 11:39 #

Да, Швед вчера нереально порадовал. Ну, а Папас 11 ассистов как конфетки раздавал.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
18.10.2007 11:40 #

Да, Швед молодец. Большие перспективы у парня. Слава Богу,играть стали давать. Будет лучше всех этих Рубио…
 
x-crazer
Артём

нет картинки