Питерский «Спартак» уступил «Урал-Грейту»

20.10.2007 19:44 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Урал-Грейт» (Пермь) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 78:61 (21:16, 21:23, 17:7, 19:15)

У: Райт (16 + 9 подборов), Зозулин (13), Вишневски (13), Башминов (11).
С: Араужо (18 + 8 подборов), Маркота (10), Порта (10).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BRYANT-24
BRYANT_24

нет картинки
20.10.2007 19:46 #

Красавцы !!!
 
Mackica
Eva

нет картинки
20.10.2007 20:06 #

жалко Спартака
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.10.2007 20:13 #

Mackica 20.10.2007 20:06
Ты шо? Урал-грейт чемпион!!!!!!!!!!!
 
User


нет картинки
20.10.2007 20:22 #

3я четверть хороша =)
 
stud
Андрей

нет картинки
20.10.2007 20:37 #

Поздравляю всех с победой!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.10.2007 21:01 #

Уря! возрождаемся потихоньку. Важная победа над конкурентом за плей офф.
 
CK
Сергей

нет картинки
20.10.2007 22:55 #

Кто был на матче, напишите хоть, что было. Что, Спартак вообще безнадёжен или есть хоть какие-то шансы?
 
avp77
avp77

нет картинки
20.10.2007 23:07 #

СПб по составу очень даже вполне. Передняя линия вообще мало кому уступит. Есть ощущение, что есть некий разрыв между передней и задней линией, но это больше вопросы в ГТ (Окулов). Причем, когда СПб приезжал в конце прошлого сезона (при том же тренере) мне вязь комбинаций (СПб тогда мало чего надо было в регулярке) комбинаторика мне больше понравилась.
ЗЫ: Питер списывать рано, ибо сыграются (например было несколько пасов в аут на чистом непонимании), и, мне кажется, многим еще нервы попортят, благо состав (ИМХО) позволяет.
ЗЫЗЫЗЫ: Чемпионат (судя по матчам первых кругов) обещает быть томным. Что не может не радовать
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.10.2007 23:33 #

CK 20.10.2007 22:55
Видел игру ВВС, Спартака Приморья, Уникса и УГ в этом году.Скажу что проблем в этом году вы подкинете всем, дома большая четверка помучиется с вашей передней линией.Аружио и Ракович впячатлили особенно бразилиц!Как правильно напиасал avp77, раздница между передней и задней у вас велика.НО Урал-грейт ни разу в этом году еще не проигрывал подбор, а вам проиграл.У нас конечно у нас задняя на голову выше вашей, короче играть вам только через переднюю.Что мне понравилась, когда Зула понял что в 3 ую к вам просто так не пройти он начал растягивать вашу зону ( защиту) и благодоря тому что игроки наши подвижней врываться в 3 ую начали все и Вишня, особенно вэтом приуспел Башня.

ЗЫ: Дома Спартак будет другой.
 
avp77
avp77

нет картинки
21.10.2007 00:11 #

ЗЫЗЫЗЫЗЗЫ: Питер дома будет другой…факт…
 
avp77
avp77

нет картинки
21.10.2007 00:16 #

что пока нравится в З — это влияние на игру — соперник подтянулся — тайм-аут, после этого прибавка, ну и замены почти (Б) всегда по делу…
 
avp77
avp77

нет картинки
21.10.2007 00:21 #

что пока не нравится — все. кроме одного — выигрываем против зоны — мусолим. против лично — цибона (Р+В)…комбинаций 1,5 на игру. ждем У и Ц, все покажет…но что радует, нет такой безнадеги, что в прошлом году перед матчами…Star Wars: New Hope ^-)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 09:09 #

ВОТ ИГРА С уНИКСОМ ТЯЖЕЛАЯ БУДИТ ДЛЯ ОБЕИХ КОМАНД, но зацепить Уникс реально, главное чтоб в свои силы верили игроки!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 10:38 #

Блин почитал отчет на сайте Питера чуть не оболдел, типа их офигенно засудили!Ароужо после того как Красавцев получил на нем 3 фола подрят распоясался, да и Райт не намного больше играл Ароужо, оже насфистели нормально и пишут типа судейство домашнее)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 11:13 #

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫ выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mackica
Eva

нет картинки
21.10.2007 11:26 #

Алекс, шо-шо, Питерский Спартак — мои любимцы в России, надеюсь это не запрещено
а в Урал-Грейте Сергея Александровича Б. не люблю, надеюсь это тоже не запрещено
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
21.10.2007 11:26 #

судейство было не домашним, а просто дебильным…

Хотя, пожалуй, соглашусь, что в сторону хозяев ошибались чаще, но не настолько фатально, чтоб целенаправленно "убивать" питерцев судейством.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 11:52 #

Tofsla 21.10.2007 11:26
Согласен, сначало насвистели УГ в первой половине причем много придуманных потом, потом начали подравнивать и свистеть Спартаку где надо и где нет, чесно говоря судьи просто ужас, у них главная задача сделать примерное равенство фолов а не свистеть действительно фолы.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 11:52 #

Mackica 21.10.2007 11:26
Заперещено
 
CK
Сергей

нет картинки
21.10.2007 13:45 #

Спасибо, avp77 и Алексу.

Ни разу не видел игры Спартака на выезде (за исключением редких трансляций по телевизору, в прошлом году таких, правда, не было ни одной), но на сайте Спартака в отчётах о выездных матчах, если их Спартак проиграл, почти всегда пишут, что либо засудили, либо были все шансы, но ими команда не воспользовалась. Например, после поражения во Владивостоке было написано вот что:

"Конечно, даже при такой игре можно было побеждать… За минуту с небольшим до конца матча Смит с линии штрафных сократил остатвание до "-9", но в ответ Фомин забил издали, а Ракович трижды в одной атаке не попал из-под щита…"
 
Mackica
Eva

нет картинки
21.10.2007 14:41 #

Алекс, а что запрещено, первое или второе?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.10.2007 15:46 #