УНИКС едва не вырвал победу у «Химок»

20.10.2007 19:48 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) — «Химки» (Московская область) — 75:78 (19:17, 10:20, 14:21, 32:20)

У: Кирксэй (15 + 13 подборов), Чикалкин (14), Саванович (11), Маккалоу (10 + 4 передачи).
Х: Лампе (17 + 10 подборов), Юинг (15 + 3 подбора), Маккарти (10 + 5 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.10.2007 19:58 #

Супер-матч…
 
User


нет картинки
20.10.2007 20:21 #

жаль(
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.10.2007 20:25 #

Да уж, хорошую погоню УНИКС устроил, жаль новая трактовка правил со стороны ФИБА напрочь убивает концовки в таких матчах, давать умышленные фолы в концовке за фол до получения мяча, это убивать интригу и отбирать шансы у отстающих, плюс лишний соблазн для судей иногда дать умышленный, а иногда не дать, что они сегодня и показали, в двух одинаковых моментах, сначала пожалели, а потом убили.
 
Celt
Ваня

нет картинки
20.10.2007 20:37 #

Судьи просто убили концовку. Уникс два раза фолил одинково: на игроке без мяча! Во второй раз дали неспортивку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще просто тупое судейство за Химики!!!!!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.10.2007 20:38 #

Я в этом матче за Казань болел…Можно сказать , что Униксу одного очка не хватило…Тогда бы Маккалоу перевёл игру в овертайм , где скорей всего казанцы дожали бы Химки…Впринципе , у Уникса хороший потенциал , не хуже Динамо это уж точно…
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.10.2007 20:39 #

Кирксей зверь конечно…молодец
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
20.10.2007 20:51 #

20.10.2007, 20:38
Химки смотрелись почти весь матч очень солидно. Команда играла как у себя дома,без оглядки на судей и противника.Иногда ловил себя на мысли,а не армейский ли дух в них вселился-и от этого стало немного не по себе. Серьезный конкурент появился в этом сезоне у красно-синих.
Очень понравился Даниэль Юинг-хорошая смена появилась у Холдена. Через годик-другой думаю за гражданством дело не станет.В целом весьма сбалансированный состав включая тренера.
УНИКС тоже не разочаровал.Кирксей даже превзошел все ожидания,но Форте и Падиус…(Кейру просто не заметил в игре).
Остальные сыграли все неплохо,на своем уровне.Войдет в строй Лавринович,перестанет чудить Падиус-игра усилится.А Форте гнать надо-это игрок не уровня УНИКСа.
Судьи зря дали в конце неспортивный фол,на результат он никак не повлиял,а осадок остался.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.10.2007 20:54 #

Хорошая игра. Химки победили заслуженно и счёт не отражает реальной расстановки сил на паркете на сегодняшний день.
Химки заслуживали более крупную победу. Но увы как часто случается получив +17 расслабились и дали униксу разбросаться в 4 четверти, что однако слава богу на главный итог встречи не повлияло)
В целом же игра химко за 3 четверти оставила хоршее впечатление, вполне приличная атака( для старта сезона) и грамотная защита. По персоналиям выделю лампе, маккарти и конечно же юинга. Замечательное приобретение( тьфу-тьфу чтоб не сглазить) очень рациональные действия, минимум стритболизма, максимум пользы, особенно в концовке. Средний бросок вообще один из лучших думаю в чемпионате, да и вообще видно что парень бросать умеет да и проходом не обделён. Отличный комбогард-холден берегись)) Также понравился веремей, на щите король. Немного пока выпадает вилкинсон, но думаю себя ещё найдёт.
Уникс очень необднозначное впечатление оставил. Поставленной атаки как таковой нет, держлись в основном на хорошей защите( благодаря кирксею) и шальным бросокам того же кирксея плюс маккалоу, чики, и савановича. Пока не впечатляет. Передняя линия без дариуша вообще дерево имхо.
Форте отдельная тема, я тож честног говоря его супер игроком не считал и считать вряд ли буду. Совсем не в тему играл как говориться, пользы не принёс абсолютно никакой, тот же маккалоу куда внушительнее выглядит.
Ну и кирске мвп у казани, замечательная игра, что в атаке, что в зищите-в общем без претензий.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.10.2007 21:09 #

Хотите посмотреть как Холден скушает Юинга ? Посмотрите ))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
20.10.2007 21:15 #

оч жалко,но с таким составом Савкову и Шабалкину играть не придется
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
20.10.2007 21:38 #

УНИКС никакой просто. Врят ли будут нормальной командой в дальнейшем. Химари вот наоборот нормалек смотрелись, хотя рано расслабились.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
20.10.2007 21:47 #

Ну что можно сказать Форте-парень здесь тебе не Италия
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.10.2007 21:49 #

Faboloso
А вот и посмотрим. Лично мне очень охота глчнуть на их противостояние.
В юинге уверен на 100% он на оплашает.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.10.2007 22:42 #

Действительно на , он на оплашает ))
 
abi
Вова

нет картинки
21.10.2007 08:01 #

Шабалкин на лавке… увы…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки