21.10.2007 16:18 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Университет» (Сургут) — «Динамо» (Москва) — 69:90 (16:23, 21:21, 21:21, 11:25)

У: Милосердов (19), Кевин (17), Цыпачев (15), Родерик (11).
Д: Хансен (18), Моня (14), Домеркант (14), Быков (11).

Первую четверть москвичи выиграли 23:16, однако, не обошлось без сложностей. Антониос Фоцис достаточно быстро нахватал фолов, уже к середине первой десятиминутки на его счету было 3 персональных замечания. Правда, удачно вместо Фоциса на замену вышел Сергей Моня, который еще до первого перерыва набрал 7 очков. Две следующие четверти борьба была абсолютно равная, как по счету, так и по игре.

Фоцис в концовке третьей четверти покинул площадку за 5 персональных замечаний, с четырьмя фолами играл Сергей Моня. Перед последним перерывом отрыв «Динамо» составлял все те же 7 очков. Вопрос о победителе был снят с началом четвертой десятиминтуки. Домеркант за минуту набрал 5 очков. Пошел бросок у Мони и Быкова. В концовке Пешич дал поиграть Васильеву и Шуховцову, которые также отметились точными попаданиями. Разрыв в счете вырос до 20 очков, а в итоге 90:69 — победа «Динамо».

Отчет: БК Динамо (Москва).