Томас Ван ден Шпигель: Армейский клуб — машина

23.10.2007 13:10 Бывший центровой ЦСКА, а ныне игрок «Сопота» Томас Ван ден Шпигель прокомментировал матч с армейским клубом (69:88).

«Я играл против своей бывшей команды, но это не имело большого значения. Просто хотел выиграть. Как и всегда. Первую четверть мы провели очень хорошо, но потом потеряли контроль над игрой. Когда ЦСКА оторвался на 10 очков, все стало ясно. Армейский клуб — машина, которая может играть в одинаковом и темпе все 40 минут.

Но это поражение не должно сказаться на «Сопоте». У нас есть отличный шанс выйти в следующую стадию Евролиги«, — приводит слова Ван ден Шпигеля официальный сайт Евролиги.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Paxson
A.Z

нет картинки
23.10.2007 13:31 #

Сам Томас молодец, неплохо сыграл: данки, горшок папасу.Без него игра Сопота развалилась, Рубен вообще вчера никакой был.
 
galosha
galosha

нет картинки
23.10.2007 14:12 #

"Армейский клуб — машина, которая может играть в одинаковом и темпе все 40 минут" и стоит всего ничего 40 миллионов долларов По ляму за минуту
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.10.2007 14:32 #

Ещё горшок Саврасу )) Томас хорош…
 
atlantyca
denis

нет картинки
23.10.2007 14:47 #

А Томас сыграл просто замечательно особенно в обороне, и вообще таких центров я нигде больше не видел. Легкий, быстрый, успевал почти везде. Рубен все-таки неповоротлив, да и в Химках он такой же был
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
23.10.2007 17:22 #

Всего томас вчера раздал 4 блок-шота. Я понял, что Шпигель нашел свой клуб, уже после матча в Люберцах, там он 15 очков забил, и штрафные классно пробил(примерно 7/10), и в отрыве на последних секундах сверху вколотил после собственного перехвата. Жалею об его уходе из ЦСКА.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.10.2007 17:22 #

Автор: galosha 23.10.2007 14:12

а чё им платят 40 миллионов за 1 игру? Чё ты пургу вася несёшь)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.10.2007 18:36 #

На Лёхе был больше фол, чем блокшот. Хотя это так, к слову.
Папаса он знатно накрыл. И Смодиша на трёхе.
 
kaissa
kaissa

нет картинки
23.10.2007 19:57 #

Шпигель — боец

напоминает мне Мэдсена…
 
galosha
galosha

нет картинки
23.10.2007 20:34 #

Автор: stifler 23.10.2007 17:22
масштабнее думать надо, я про бюджет за весь год; емеля ты меня не так понял)
 
RasPutin
Tracy

нет картинки
23.10.2007 23:17 #

Мне понравился блокшотик, который Шпигель поставил Пафосу))
 
abi
Вова

нет картинки
24.10.2007 06:52 #

Томас — красавчег… Мне очень понравился ролик, снятый про него на сайте ЦСКА… Этот ролик раскрывает всего томаса. Мужик!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
24.10.2007 10:18 #

Да, Шпигель был очень хорош в этой игре. Да он быстрый, да он высокий, да — заряженный на игру, на борьбу, но все же, на мой взгляд, ему не хватает мышечной массы, чтобы стать центровым с большой буквы. А если вобщем — то однозначно зачет! Томас — ты молодец!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
24.10.2007 14:32 #

Томас ты не знаешьпро Эфеса..если ЦСКА машина то Эфес самалот..увидешь ты..!
 
meister-2005
meister_2005

нет картинки
24.10.2007 15:20 #

to efesliler

Yazdigini kendin anladin mi? Bizim CSKA yaninda efes bok gibi bir takim.Evtakim.Evet,gulerek yaziyorum,çünkü türkler bu kadar aptal ınsanlar akıllı bır şey yazamazlar.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
24.10.2007 15:34 #

Автор: meister_2005 24.10.2007 15:20

Товарищ, а если "местные" литовцы начнут по-литовски переписываться, да и я с ridzinieks по-латышски ?

Уважайте остальных, пожалуйста.
 
utka
забыл

нет картинки
24.10.2007 16:53 #

Просто они перекинулись номерами консперативных квартир.
 
meister-2005
meister_2005

нет картинки
24.10.2007 17:00 #

to MiGus

Не хотелось бы,чтобы изъяснение не на русском языке было воспринято как неуважение к посетителям этого сайта.Просто туркам необходимо объяснять разницу между ЦСКА и эфесом видимо лишь на их родном языке.По другому не поймут.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
24.10.2007 17:59 #

meister senin ruscan yok galiba!! sen anlamdin heralde istersen tercume edim
 
meister-2005
meister_2005

нет картинки
24.10.2007 18:10 #

to efesliler

Заранее извиняюсь перед русскоязычной аудиторией этого сайта

Bana mı anlatmaya istiyorsun,pis türk? Ne zaman rus sayfa'ya katılmaya basladın? Biz sizin sayfa'da bizim takım nasıl anlatmiyorus.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
24.10.2007 20:32 #

ЦСКА всех в Европе,а Эфес Пилсен еще и размажет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.10.2007 12:43 #

А наши израильские посетители будут, наверное, писать на иврите
 
meister-2005
meister_2005

нет картинки