«Триумф» возглавил чемпионат России

25.10.2007 00:40 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Енисей» (Красноярск) — «Триумф» (Московская область) — 54:97 (21:28, 16:22, 9:33, 8:14)

Е: Хэмилтон (17).
Т: Лайдэй (17), Четмен (13), Топоров (10).

Подопечные Станислава Еремина одержали уже шестую победу подряд и занимают сейчас первое место в турнирной таблице.

«Урал-Грейт» (Пермь) — УНИКС (Казань) — 69:90 (8:24, 22:20, 25:25, 14:21)

УГ: Плиснич (20), Кольевич (19).
У: Саванович (23), Чикалкин (21), Маккалоу (12), Жуканенко (10).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Faboloso
Faboloso

нет картинки
25.10.2007 00:46 #

Майри красавец , Майри с Днём Рождения ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.10.2007 00:47 #

«Триумф» "возглавил" чемпионат России

так было бы правильнее!
 
utka
забыл

нет картинки
25.10.2007 00:51 #

Думаю,Ерёмин вернулся на тренерскую работу,чтобы доказать прежде всего самому себе.Человеку с такой энергетикой трудно пребывать в роли наблюдателя.Пока всё неплохо,удачи!
 
max1
max

нет картинки
25.10.2007 04:25 #

Триумф мне очень понравился, особенно как он защищался, в защите не раслаблялись не на секунд, буду за них болеть.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
25.10.2007 08:26 #

А Чика тем временем напоминает себя образца Урал-Грейта.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
25.10.2007 09:00 #

Интересно, а Хэмилтон из Енисея правда хорош или он в статсах лидер, т.к. больше некому? Енисей вообще пока, я считаю, молодцы, не сыпятся, не Стандарт. Из русских мне так знакомы только Курилов и Крылов…
 
Val13
Val13

нет картинки
25.10.2007 09:18 #

Хэмилтона видел в игре с Униксом, если судить по ней то игрок действительно неплохой. Но там действительно забивать некому)))

Ну где болелы УГ, которые с нетерпением ждали в гости "такой" Уникс?)))
Что скажите по матчу?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2007 10:20 #

Хэмилтон обыгрывает хорошо под щитом, атлет, средний есть, но единал.
 
abi
Вова

нет картинки
25.10.2007 10:25 #

Как впрочем и Новосибирский Нэйлон…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2007 10:30 #

Val13, угри на форуме высказались.

www.basketball.ru/forum/russia/forum_83147. …
 
Val13
Val13

нет картинки
25.10.2007 10:45 #

2Nowayman
Спасибо, прочитал уже.
Думаешь оживать начали или просто всплеск единичный?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.10.2007 10:54 #

Думаю, всё будет хорошо) Не знай пока, хотя бы Лаврика надо дождаться.
 
Val13
Val13

нет картинки
25.10.2007 11:08 #

Угу Лаврика очень не хватает, причем обоих))
 
atlantyca
denis

нет картинки
25.10.2007 15:29 #

Стас еще раз доказал что он лучший Российский тренер в Баскетболе. С нетерпением жду матча Цска- Триумф
 
VC
VC

нет картинки
25.10.2007 19:15 #

И чем Стас доказал? Сильный состав, это очевидно. Пока его тренерский заслуг с Триумфом нет
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.10.2007 21:29 #

Разгром УНИКСа — заслуга Еремина. Сыгранность команды — заслуга Еремина. Отточенное быстрое нападение — заслуга Еремина. Все ИМХО.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2007 21:58 #

Я бы не сказал что у триумфа прям такой
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2007 22:00 #

Я бы не сказал что у триумфа прям такой сильный состав, имхо большой чтвёрке он уступает. Поэтому заслуга еремина видна невооруженным взглядом. Тем не менее я бы не исключал и фактора неожиданности. По моемо такой прыти от триумфа никто просто не ждал. Но теперь, когда этак команды вышла в лидеры, настраиваться на них будут соовсем по другому. Игра триумфа с динамо может многое показать.
А уж 1 декарбя вообще будет моментом Х))))))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.10.2007 22:02 #

3-го числа будет суперматч ЦСКА — Триумф. Посмотрим, на что Люберцы реально способны
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.10.2007 23:19 #

Alicante
Если проиграем ЦСКА, слабее от этого не станем. Все, чего я жду от этого матча — борьбы.
Марк
Твой прогноз на матч Триумф — Динамо? Я уже напророчил +15 угадай кому.)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.10.2007 23:22 #

Coormusheff
Извини но, без комментариев.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.10.2007 23:23 #

И еще о заслугах Еремина. Когда игроки раскрываются, в этом всегда есть заслуга тренера. У Еремина полностью раскрылся Ашкрабич, отлично выглядят оба амера, проявляется в своих лучших качествах Топоров, Слокар блестяще играет после годана скамейке. Нормально выглядят Дмитриев, Вяльцев, Комаровский, могли и на банку сесть, а ничего играют, приносят пользу. Вполне возможно, что наконец заиграет Лихолитов, Еремин явно над ним работает. Пока Федя играет мало, но свои отрезки проводит хорошо. И все это является заслугой Еремина.