Родни Стакки сломал руку

25.10.2007 11:14 Новичок «Детройта» Родни Стакки сломал левую руку в сегодняшнем предсезонном поединке против «Вашингтона» (104:85), сообщает Ticker. 21-летний баскетболист получил травму в третьей четверти, врезавшись в рекламный щит.

«В тот момент я почувствовал такую сильную боль, что сразу понял: случилось что-то плохое», — сказал Стакки.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
25.10.2007 11:27 #

Чёрт возьми!!! Ну хоть рука небросковая.
 
Try-Off
Дмитрий

нет картинки
25.10.2007 11:35 #

"…случилось что то плохое" в этот самый момент в Намбии целая деревня вымерла от чумы…
Короче все понятно, у Детроита осталась надежда только на Максиэла, без Стакки им светит 5-6 место в ПФ
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.10.2007 11:37 #

Твою мать!!! А всё так хорошо складывалось.
 
Try-Off
Дмитрий

нет картинки
25.10.2007 11:37 #

А "такая сильная боль" еще долго не будет покидать сердце юного баскетболиста
 
ezilop
*

нет картинки
25.10.2007 11:40 #

"Но мы за тебя отомстим проклятым рекламодателям!" скандировали трибуны.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
25.10.2007 11:54 #

Трай офф, твоё дебильноватое ПТУшное чувство юмора озвучивай своим имбецильным одногруппникам в сортире.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.10.2007 12:15 #

Serginn 25.10.2007 11:54

+ 1

поддерживаю, это вообще нельзя назвать юмором. дебилизм косит наши ряды — вот как это называется.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.10.2007 12:42 #

Месяца на два парень выпал, если всё-таки перелом. Сложно ему потом будет место в составе отвоёвывать.
 
Try-Off
Дмитрий

нет картинки
25.10.2007 12:44 #

Мммм понятно. Я если вы успели заметить озвучил и серьезную оценку, касаемо Детроита.
А про вас я итак, все знаю…я даже представляю, как вы выглядите, когда пытаетесь высрать что-нибудь умное в комментах…конченные неудачники)
 
Try-Off
Дмитрий

нет картинки
25.10.2007 12:44 #

Я стебаюсь не над игроком, а над переводом…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
25.10.2007 21:52 #

Пишут, что 6 недель пропустит (Фрипресс)