УНИКС на выезде разгромил «Университет»

26.10.2007 19:00 «Университет-Югра» (Сургут) — УНИКС (Казань) 67:91

(21:22, 14:20, 15:22, 17:27)

С: Грэй — 16 очков; Милосердов — 13; Флетчер — 11 + 11 подборов

К: Чикалкин, Станеску — по 15; Кирксэй — 13 + 7 передач; Форте — 11; Кейру — 10; МакКаллоу — 8 передач

Статистика РФБ

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
evgenii
jek

нет картинки
26.10.2007 19:11 #

Похоже уникс начинает набирать обороты! 2 уверенные выездные победы над крепкими командами-очень хороший результат. Удивляет Сокол, опять удачно сыграл, целых 5 блоков поставил! Молодец, может наконец-то заиграет по-настоящему. Уникс-вперед!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.10.2007 19:21 #

Чадни Грэй и Джо Форте выступали за одну команду на турнире в Ракер-Парке, были ее главными звездами.

www.elevationmag.comwww.elevationmag.com/basketball/index.php?i …
 
andre41
andre

нет картинки
26.10.2007 19:23 #

наши играли ка дохлые мухи,кроме первой четверти,а если бы наш тренер немного понимал в баскетболе,то могло бы быть всё иначе.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
26.10.2007 19:27 #

Вот дерьмо опять Сургут порвали,херовое начало сезона,команда в этом сезоне сильнее,чем в прошлом,а все равно сливаем.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
26.10.2007 19:49 #

Рад за Кейру, первый нормальный матч.
Коля нашел свое место в составе(0 минут).
Сокол с пятью блок-шотами снова доказал, что может принести уйму пользы. Через год, когда скорее всего уйдет Дариуш, ему суждено стать главной силой под щитом.
Респект Джамалу: 8 ассистов-2 очка, 9 атакующих передач-3 броска. СУПЕР!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
26.10.2007 19:51 #

А Чика продолжает радовать, четвертый хороший матч подряд:
www.basket.ruwww.basket.ru/player.aspx?site=103&top_ …:44:21
ИМХО, именно он сейчас является лидером, несмортяна результативность Савана.
Кстати, капитан — Чика?
 
Kolobkov
Trambon

нет картинки
26.10.2007 20:24 #

to andre41: судя по тому что команда играет в лучшей лиге Европы,тренер нашей команды че то да он понимает!!!Может дело в игроках,которые не соответствуют уровню????ААААААА??????Об этом не думаааааал??????А на Холденов всяких денег нет,хотя в принципе можно продать всю команду,пол-Сургута,тогда,в принципе,можно будет его купить,и круто!!!Слышь АНдре,как тебе идея!!!!А,СПЕЦ????
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2007 20:27 #

Колобков
В лучшей лиге европы она не играет, успокойся. Игроки достаточно не плохие-сопоставимы с юджетом и амбициями это позволит команде не вылететь из дивизиона А и иметь возможность побороться даже за плей офф.
 
student
Андрей

нет картинки
26.10.2007 20:39 #

NBA_live

А можно поподробнее насчёт вылетов из дивизиона А? Случайно не помнишь, когда был последний вылет по спортивному принципу, а не разорение команды?
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
26.10.2007 21:00 #

Давненько не было 5 блоков в исполнении Соколова, наконец-то дождались.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2007 21:11 #

student
Да, давно такого не было. Однако в этом году имхо это и случится, так что борьба будет та ещё.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.10.2007 21:33 #

Ну что, вроде с середняками и аутсайдерами заработало. Во всяком случае статсы весьма красивые.
Форте как будто бы оживает.
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
26.10.2007 21:52 #

Курмашев,капитан-Дарка
 
student
Андрей

нет картинки
26.10.2007 22:37 #

NBA_live

Нет не случится! Только из-за финансов у нас вылетают
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2007 23:07 #

student
Пора ломать традицию! Нынче у нас все вроде с деньгами и амбициями, ихмо дотянут.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2007 15:47 #

Игра вызывала опасени, ведь у Сургута был Милый))

Форте наконец-то что-то забил, применил свои ракерпарковские навыки наконец. Кирксей всё бродит рядом с трипл-даблом… Знатоки, кто-нить знает — трипл-дабл был вообще хоть раз в истории российской Суперлиги?

Кейру стопудово в отрывах забивал только. Падиусу правильно времени не дали, пусть подумает.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
27.10.2007 16:08 #

Трипл-дабл точно делал Киря и в прошлом году сделал Папалукас.
 
andre41
andre

нет картинки
27.10.2007 19:17 #

Колобкову.Игроки у нас не плохие,судя по первому матчу,но более высокий уровень игроков должен распространяться и на тренера.Если он вывел команду в А,то теперь его и поменять нельзя?Такое уже было в футболе,там за старые заслуги пенсионеров на ЧМ возили.Как тебе это?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2007 19:30 #

Ах ты, как же это я пропустил, точно-точно, с Новосибом был 3-2.