«Лейкерс» и «Чикаго» вновь ведут переговоры о трейде Коби Брайанта

29.10.2007 11:09 Руководители двух ведущих клубов НБА, «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Чикаго Буллз», ведут переговоры о возможном трейде Коби Брайанта.

«Лейкерс» вместо Коби Брайанта хочет получить Луола Денга, Бена Гордона, Тайруса Томаса и Жоакима Ноа. Однако «Буллз» не хочет отдавать так много игроков за одного Брайанта. Ситуацию усугубляется еще и тем, что сам Брайант не горит желанием выступать за «Чикаго Буллз», сообщает MSNBC.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ruaz
Ruaz

нет картинки
29.10.2007 11:22 #

Слишком многого Лейкерс хотят. Недели две тому назад Кобе горел желанием играть в Чикаго — что случилось, что он так быстро изменил свое желание.
 
Shrek
Shrek

нет картинки
29.10.2007 11:28 #

Что-то у Коби в голове ползает. Надо рентген сделать.
 
PAS
Андрей

нет картинки
29.10.2007 11:40 #

Коби осознал, что он не хочет играть в команде Джордана, чтобы не быть постоянно "вторым после Джордана"
 
erik
erik

нет картинки
29.10.2007 12:01 #

он не хочет переходить к быкам — при таком раскладе… т.к. он хочет играть за претендента на чемпионство .
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.10.2007 12:12 #

Совершенно не понимаю выигрыша Чикаго от такого трейда, нафиг им проблемный Коби за такую цену.
 
chatman
Роман

нет картинки
29.10.2007 12:15 #

нифига себе губу раскатали
 
Suns
Vladimir

нет картинки
29.10.2007 12:21 #

Это очередное фуфло!!! Ну какой придурок за одного Кобе отдаст почти целый состав???
 
Paxson
A.Z

нет картинки
29.10.2007 12:21 #

Что то много хотят за Брайнта, минус Денг
+драфт тогда нормально
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.10.2007 12:29 #

да, Денга не отдавать. Гордона+молодёжь и драфты — легко
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.10.2007 12:35 #

Денга никто и не отдаст….Чиекаго не дураки чтобы на такой глупый шаг пойти!
 
greg81
greg

нет картинки
29.10.2007 12:40 #

Коби обладает ветом на все сделки связанные с его переходом.И немного не верная инфа не Коби, не хочет играть в Чикаго ,а не хочет чтобы Чикаго за него отдавало столько игроков так как сам надеется перейти в команду с чемпионскими амбициями .Я считаю что Гордон,Томас,+ драфт пик и на выбор либо Ноа либо Ночиони это нормально.А вот Денга отдавать точно не стоит.
 
greg81
greg

нет картинки
29.10.2007 12:42 #

Не пойму только чего Лейкерс выёживаются, Гордон + пару молодых форвардов для Лейкерс нормальный вариант.Давно пора понять что нужно строить новую команду без Брайанта
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
29.10.2007 12:49 #

Это будет самой большой ошибкой Чикаго, если они на это согласятся. Им впервые удалось создать такую мощную команду. Причём состав становится всё более опытным. А что можно сделать с хорошей скамейкой можно спросить у СА Спёрз. Пусть модный браянт так и играет сам с собой в Лейкерс. Понтам не место в Чикаго.
Надеюсь Чикаго будет без него в этом сезоне и выйдет в финал конференции!
 
spyda
spyda

нет картинки
29.10.2007 13:20 #

Угу,пусть понторезит средненький Гордон =))))
 
chechaco
ali

нет картинки
29.10.2007 13:24 #

"двух ведущих клубов НБА"… хорошие были времена

Наверно, не в тему, и, может, даже глупо, но почему ЛАЛ с Санс не договорятся на Матрицу?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.10.2007 13:35 #

Да. Зажрались. А может еще кирка и беню попросят?
 
S-H-A-Q
S_H_A_Q

нет картинки
29.10.2007 13:47 #

Такого трейда полюбому не будет
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
29.10.2007 17:42 #

Hugo ты идиот если думаешь что Коби запонтованый.только он может привести Чикаго к чемпионству ему хотя бы одного игрока в помощь и все будет супер
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.10.2007 18:08 #

Автор: Kobe_MVP 29.10.2007 17:42

Кобе=хороший игрок+ куча пафоса и понтов!
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.10.2007 18:09 #

Такого трейла точно не будет….Без Денгка -да,его не отдадут — 400 %!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.10.2007 20:19 #

Hugo ты если думаешь что Коби запонтованый.только он может привести Чикаго к чемпионству ему хотя бы одного игрока в помощь и все будет супер

Я дико извиняюсь, но разве Ламар Одом не больше, чем просто хороший игрок?
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.10.2007 01:34 #

По самой последней информации (sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Ag9KHjXNoCTT …) Брайант пока остается в Лейкерс и это "пока" может означать дни, недели, месяцы (но не сказано "годы"… В общем, еще больше "тумана".
 
Kobe-MVP
Kobe_MVP

нет картинки
30.10.2007 10:27 #

Ламар Одом последние 2 сезона вобще перестал играть
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.10.2007 11:17 #

Кобе уже сватают в Вашингтон и говорят, что это больше чем просто слухи. Вроде хотят менять его на Аренаса + еще кого-то.
Кстати, в заявке ЛАЛ Брайант находится в списке травмированных и начало чемпионата пропускает.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.10.2007 11:30 #

Koma, это в Новостях и слухах сёдня уже прошло на форуме. Что-то сомнительно, что Коб подпишется.
Ох, боюсь я, ЛАЛ не настроятся на этот сезон…