«Триумф» или «Динамо» потерпит сегодня первое поражение в регулярном чемпионате

29.10.2007 11:25 Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в подмосковном городе Люберцы состоится матч между московским «Динамо» и местным «Триумфом».

В последнем туре «Триумф» разгромил на выезде дебютанта российского первенства — «Енисей» из Красноярска и довел свою беспроигрышную серию на старте чемпионата до шести матчей. В свою очередь «Динамо» также еще не проигрывало в регулярном сезоне. У москвичей 5 побед на старте первенства. Таким образом, в сегодняшней встрече количество непроигрывающих команд в Суперлиге гарантированно сократится на одну.

Трансляцию матча можно посмотреть на телеканале «Спорт» в 23:35 по московскому времени. Матч будет показан в записи.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
29.10.2007 11:29 #

Жалко, что в записи покажут
 
chatman
Роман

нет картинки
29.10.2007 12:12 #

огромный минус СПОРТУ! смотреть буду все равно и буду болеть за динамо!
 
Paxson
A.Z

нет картинки
29.10.2007 12:24 #

Надо в живую такие матчи показывать, спорт хоккем уже достал.
 
VC
VC

нет картинки
29.10.2007 12:43 #

Думаю хороший матч будет, если обе команды сыграют на уровне.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.10.2007 13:36 #

у нас в 1.35 ночи…всё равно смотреть буду
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
29.10.2007 13:38 #

Супер-матч будет , буду болеть за Триумф и за Майри , уверен на 90 % , что он и победит…
P.S. Спорт как всегда , даже не удивляюсь же — привык , второй матч за весь сезон ЧР и то впрямую показать не могут , а был ещё матч Триумф — Уникс…Уж команды большой пятёрки можно было бы и в прямом эфире показывать…
 
greg81
greg

нет картинки
29.10.2007 13:39 #

у нас в 3,35 ах гори все .черт с этой работой буду смотреть))))
 
S-H-A-Q
S_H_A_Q

нет картинки
29.10.2007 13:50 #

Думаю триумф
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 13:55 #

Да как же в прямом, ведб будет супер матч хоккей!!! Спартак М который на 17 месте против Локомотив Я который на 7.Такое пропустить нельзя. тьфуцуки
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
29.10.2007 14:10 #

Ну это же народная команда ))
А хоккей меня , если честно , уже порядком подзаеб.л , по 2 матча за день — это чересчур , не находите товариши ?
Кстати , всегда хотел , чтобы появился БК Спартак Москва , вот это было бы интересно , ЦСКА — Спартак и тд , думаю трибуны там точно не пустовали бы…Ну и конечно БК ЦСКА — чемпион ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.10.2007 14:11 #

Paxson
И не только хоккем! далеко не только…
Спорт обсирать уже надоело, поэтому лучше выскажусь по игре. Имхо шансы у триумфа всё таки повыше, команда на ходу, своё площадка и тп. Но буду болеть за динамо, очень уж хочется чтобы триумф и некоторые здешние юзеры поумерили свою спесьи спустились с небес на землю.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 14:16 #

NBA_live 29.10.2007 14:11
Думаю Триумф выйграет, а эти юзеры еще спустятся)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 14:17 #

Трумф на выезде даже еще со среднечками не играл.УГ, Спартаки,Ростов.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 14:18 #

А уж Уникс то дома я думаю над ними надругается по жесткому)))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.10.2007 14:26 #

Alex_B
Про химки тоже не забывай, уж они то постараются устроить "трумфаторам" кошмар на улеце вязов))

Верю в пешича, еремин да леконе мессина и не блатт, его облопошить можно будет свободно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 15:00 #

NBA_live 29.10.2007 14:26
Химки, ЦСКА самой собой даже не упоминаю они скорее всего их и дома и на выезде чпок..
 
Rean
John

нет картинки
29.10.2007 15:42 #

с трансляцией они конечно подвели, ( у меня в 5.35), но буду смотреть, я за Триумф, но если победит Динамо, тоже не обижусь.
 
ufo
Slava

нет картинки
29.10.2007 16:11 #

Блин нехорошие люди на СПОРТЕ а ведь сначала планировали прямую трансляцию.Надеюсь на победу любимог Динамо, хотя к Триумфу отношусь хорошо.Боюсь Динамо с их игрой будет тяжело.Динамо-ЧЕМПИОН!!!