Питерский «Спартак» подал апелляцию на судейство в Перми

29.10.2007 13:33 Баскетбольный клуб «Спартак» (Санкт-Петербург) подал заявление в Апелляционное жюри РФБ на неквалифицированное судейство в матче «Урал-Грейт» — «Спартак» 20 октября 2007 года.

По мнению БК «Спартак» арбитры матча допустили ряд ошибок, повлиявших на исход матча. Все необходимые документы, включая видеозапись матча, уже переданы в Апелляционное жюри РФБ.

Добавил: Rezus
БК Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 13:35 #

Во-страсти-то)))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 13:53 #

Все правильно пусть отсроняют этих муд..ов, а то все первую половину свистели УГ и поняли что пересвистели, во второй давай свистеть Спартаку, ну чтобы подравнять и тоже пересторались.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
29.10.2007 14:21 #

2 Alex_B
Что свистели в первой половине УГ? Всю игру судили в одном ключе, с большими ошибками в сторону УГ. Можешь всепомнить моменты, когда Питеру присвистели?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 14:46 #

Antoha 29.10.2007 14:
Легко!В первой половине Райт на вашего бразильца даже вздохнуть не мог сразу свестят как результат через 20 минут сел.Плисничу дали два спорных фола в наподении, Красавцев сначало сам фолил а потом по накатонной за 5 минут 5 фолов!И вообще у нас село 3 человека за 5 фолов, а у вас один и пробивали вы штравных на пять больше.И вообще ты был на игре? я конечно как болельщик УГ могу быть не объективен но стараюсь быть оюяктивным, так что твои слова вообще ничем не подкреплены.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
29.10.2007 15:09 #

Допустим был, а еще запись смотрел, Красавцев ваш дерево еще то, он в вышке то не играл, а по суперлиге не катит совсем!!! Райт получил первый фол на Маркоте срубив его под кольцом, сам поднимает руку и не спорит с арбитром. Второй толкает Арауджо на чужом щите. Третий Райт толкает в спину Арауджо на подборе, проиграв позицию. Это все по видео, только что посмотрел. Фолы были! Плисничу лень искать, Еще что-нить вспомнишь???? Так что мои слова куда более подкреплены, чем твои.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 15:30 #

Да кули с тобой спорить все равно каждый при своем мнеии останется, а по тех записи не надо судить это говно, РФБ решит судейство было действительно безобразным в обе стороны.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
29.10.2007 15:41 #

Тебе же аргументировать нечем, спорить с тобой действительно бесполезно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 15:44 #

Antoha 29.10.2007 15:41
Я то был на игре а ты нет и помню общее впячатление от нее,ты бы еще через год меня попрасил вспомнить все моменты)) а твои допустим или Красавцев дерево не аргументы, а то что он дерево я и так сам знаю.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
29.10.2007 15:49 #

Бля, запарил ты, я тоже был на игре! Так что не надо пиз$$ть!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 15:53 #

Antoha 29.10.2007 15:49
да ты по спокойней! Я только рад буду если этих судей отстронят, ведь они не профессионалы.А результат то тот же останется.Думаешь мне интересно смотреть когда выигрывают + 17 лучше уж пусть борьба будет.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
29.10.2007 15:56 #

Интересно, кто отстранит Фомина? Если коммисарил на игре председатель аппеляционного жири и поставил им хорошие оценки?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2007 15:58 #

Antoha 29.10.2007 15:56

Честно говоря мне кажется ничего не будет а жаль.
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
29.10.2007 22:52 #

Да судили там явно предвзято!