Стив Нэш может купить «Тоттенхэм»

31.10.2007 06:59 Двукратный MVP регулярного сезона НБА, разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш после разговора с президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви об инвестициях в футбол заявил, что хотел бы стать владельцем «шпор». 

«Было бы неплохо, если бы я купил английскую команду. Это станет большой частью моей небаскетбольной жизни, моим хобби», — сказал 33-летний баскетболист в интервью New York Times. — Я посетил матч «Тоттенхэма» с «Дерби Каунти» в августе (4:0), осуществив свою детскую мечту. Это был день, который я никогда не забуду».

Добавил: alexander
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2007 08:16 #

Парень, с августа всё очень изменилось, ты следи за событиями
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
31.10.2007 13:12 #

Обыграть шпоры не смог, решил хотя бы купить.
 
Piston
Piston

нет картинки
31.10.2007 13:22 #

Так он увлекался раньше всё-таки Американским или Европейским футболом?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
31.10.2007 13:48 #

Ты посмотри на него))) Какой американский футбол???
 
KyKaH
Yury

нет картинки
31.10.2007 14:13 #

Американским Джеймс увлекался.
 
Piston
Piston

нет картинки
31.10.2007 14:20 #

Про Джеймса я знаю. Просто в одном из интервью он говорил, что раньше увлекался футболом. Но европейский у них обычно называют соккером. Вот я и подумал, что Американским. А про телосложение — с его способностями в области передач он вполне мог играть квотербека. А квотербеки обычно в толпу не лезут.
 
KyKaH
Yury

нет картинки
31.10.2007 14:37 #




вот ответ на твой вопрос, Нэш в серой форме, а его брат в оранжевой.
 
324
:O)

нет картинки
31.10.2007 14:43 #

Стиви покупай
 
324
:O)

нет картинки
31.10.2007 14:43 #

Стиви покупай это дело. :~)
Только плати побольше Роби Кину.
 
mario
Сергей

нет картинки
31.10.2007 14:52 #

Абрамович, Усманов и Нэш делят футбольный Лондон.
А Петр Самойленко может купить шестерку "баклажан".
 
KyKaH
Yury

нет картинки
31.10.2007 14:55 #

mario , +1 =))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.10.2007 15:38 #

Не знал, что шестерка стоит 700 штук баксов)) но смешно))
 
artik
artik

нет картинки
31.10.2007 16:24 #

Эх,детские мечты…Поставь,Стив,FIFA Manager 08 на комп и сосредоточься на баскете,а то Suns-чемпионы НБА могут стать нашими взрослыми мечтами!А потом можно и поиграться по-настоящему.
 
smorg22
игорь

нет картинки
31.10.2007 16:37 #

И какой вид спорта самый высоко оплаченый один игрок НВА покупает 30 футболистов, кто из футболистов может себе это позволить
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.10.2007 17:32 #

Ну прям уж, тот же Бекхем в разы больше Неша получает. Ну ладно, он в космосе, один такой гламурный, ну так Кристинка Роналду вроде 160 штук фунтов в неделю, это 16,6 миллионов долларов в год примерно, как несложно посчитать. Сопоставимо.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.10.2007 17:45 #

"Обыграть шпоры не смог, решил хотя бы купить. "
+1 !!!
 
angry-kid


нет картинки
31.10.2007 17:52 #

Бред полнейший! При всем уважении к Нэшу, единоличным владельцем стать у него вряд ли получится — деньжат не хватит. Все-таки Тотенхэм не Шинник, рыночная стоимость под 150 миллионов баксов. Сравнить с доходами Нэша думаю не трудно. А вот совладельцем стать — другое дело. Кстати, речь шла о том, что MVP может войти в консорциум, который купит Тотенхэм. Но и это довольно круто!!!!! А Абрамович пока может спать спокойно.
 
angry-kid


нет картинки
31.10.2007 17:53 #

Пока Стерн не захочет что-нибудь купить…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
31.10.2007 18:54 #

Стив Нэш решил купить себе сборную Англии по кёрлингу, чтобы они убирались у него в доме!
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.10.2007 19:35 #

Может Омский Газ-мяс кто купит