Результаты матчей дня в НБА

01.11.2007 06:57 «Орландо» — «Милуоки» 102:83

О: Льюис — 26 очков + 6 подборов; Туркоглу — 24; Ховард — 18 + 12 подборов + 7 блок-шотов

М: Рэдд — 25; Симмонс — 18; Богут — 4 + 11 подборов

Китайский новичок «Милуоки» И Цзяньлянь (Yi Jianlian) вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 25 минут, набрав 9 очков, 3 подбора, 2 блок-шота и 6 персональных замечаний.


«Торонто» — «Филадельфия» 106:97

Т: Барньяни — 20; Бош — 16; Форд — 14 + 12 результативных передач; Паркер — 13

Ф: Игодала — 23 + 8 подборов — 7 потерь; Корвер — 20; Миллер — 15


«Индиана» — «Вашингтон» 119:110 (ОТ)

И: Данливи — 25 + 12 подборов; Грэнджер — 20 + 13 подборов; Тинсли — 20 + 9 подборов + 8 передач

В: Аринас — 34 (попадания с игры: 10/25) + 8 подборов; Джеймисон — 27 + 16 подборов; Батлер — 19 + 11 подборов; Хэйвуд — 10 + 13 подборов (11 в нападении)


«Нью-Джерси» — «Чикаго» 112:103 (ОТ)

Н: Джефферсон — 29 + 10 подборов; Картер — 24 + 9 подборов; Райт — 21; Кидд — 7 (попадания с игры: 2/4) + 8 подборов + 13 передач

Ч: Гордон — 27 (попадания с игры: 8/25); Денг — 22 + 12 подборов; Хайнрих — 14

Виктор Хряпа участия в матче не принял.


«Новый Орлеан» — «Сакраменто» 104:90

Н: Пол — 22 + 8 подборов + 12 передач; Стоякович — 19; Уэст — 17 + 8 подборов + 6 передач; Чендлер — 15 + 13 подборов + 2 блок-шота

С: Мартин — 25; Сэлмонс — 22 + 9 передач; Гарсиа — 17


«Мемфис» — «Сан-Антонио» 101:104

М: Газоль — 22; Стадемайр — 18; Гэй — 16; Миллер — 11 + 10 подборов

С: Жинобили — 30 + 7 передач; Данкан — 17 + 9 подборов + 3 блок-шота; Паркер — 17

Испанский защитник Хуан Карлос Наварро провел на площадке 16 минут, набрав 9 очков (попадания с игры: 3/6, трехочковые: ¾), 2 результативные передачи и совершил 4 потери мяча.


«Кливленд» — «Даллас» 74:92

К: Илгаускас — 17 + 18 подборов; Гуден — 12 + 10 подборов; Джеймс — 10 (попадания с игры: 2/11) + 5 подборов + 4 передачи — 5 потерь

Д: Терри — 24; Стэкхаус — 17; Новицки — 15 ((попадания с игры: 6/15) + 8 подборов + 6 передач


«Денвер» — «Сиэтл»

Д: Д: Энтони — 32; Айверсон — 25 + 14 передач; Клейза — 18

С: Уилкинс — 21; Уэст — 19; Дюрант — 18 (попадания с игры: 7/22)

Страница обновляется

Статистика Yahoo!

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
01.11.2007 07:14 #

Пришёл с собирания конфет (Халоуин) поздно, застал концовку Торонто-Фила. Как Рапторы умудрились чуть не проиграть выигранный матч уму непостижимо. Рибаунд в последней четверти просто сдали. Эванс, перешедший практически даром из Денвера со своим мизерным контрактом разъяснил Деламберу, где его место и собрал 15 подборов за 22 минуты (при росте 2.03 !!!). Филе с ним сказочно повезло, а ему наконец дадут минуты, которые он заслуживает.
Паркер — второй Киря. Любой тренер с головой понимает, кто важен его команде и даёт им играть. Неважно, в атаке, защите или как ещё. Хороший игрок на площадке не пропадёт. Тони, играя на самых запруженных в команде позициях, провёл на площадке больше всех в команде времени — 35 минут. 13 очков, 6 подборов, 3 передачи, перехват (без потерь).
Форд с Кальдероном 16 передач при двух потерях на двоих (Форд — 12 передач)
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.11.2007 08:22 #

Вот вам и Индиана — все называли команду претендентом на последнее место в конференции, а тут Вашингтон сделали, может я и перегибаю, начало сезона всё-таки, но…
Аринас не блеснул процентом, НО больше всех "убил" Джеймс — 2/11 (!?) — кто интересно его держал, Стэк или Ховард? Илгаусках вместе с Джеймисоном и Эвансом (Фила) порадовали своим количеством подборов — кстати был слух, что у Джеймисона это последний год — и там наверно трейд (не смотрел, на его продолжительность контракта).

Порадовали Нью-Джерси, неплохо разобрались с Буллз.
Орландо ожидаемо.
П.С. Дайнер поздравляю.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
01.11.2007 09:15 #

Айверсон, великий единаличник NBA — 14 передач.
 
mario
Сергей

нет картинки
01.11.2007 09:17 #

А я вчера только на нба-центер предсказал победу Индианы в офертайме. Да и всех остальных победителей дня тоже))
 
mario
Сергей

нет картинки
01.11.2007 09:18 #

Саша, Джош Ховард не играл. А у Джэймисона действительно контрактный год.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
01.11.2007 09:19 #

Льюис заставил всех своих скептиков набрать в рот воды и … молчать. Возможно во мне говорят эмоции и это только первая игра, но если так будет на протяжении сезона… Одним словом Орландо жжет!!! Что случилось с СА, я их не узнаю, одна из лучших оборон в лиге столько пропустила от Мемфиса. Удивительно.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
01.11.2007 09:28 #

Автор: tt_rus 01.11.2007 09:19

Насколько я помню, никто не считал Льюиса плохим игроком, речь шла в основном о том, что ему переплатили, и о том, что он может получить травму, которая ослабит Орландо.
 
stam
stam

нет картинки
01.11.2007 09:59 #

tt_rus 01.11.2007 09:19
"Что случилось с СА….?"

как говорили в одессe, "или шашечки, или поехали?"

или стоять в защите. или забрасывать каждую игру 100+
"спокойствие, главное спокойствие", это только начало сезона
 
akrobat
akrobat

нет картинки
01.11.2007 10:02 #

Наварро трехи лучше средних ложит…
Дюрант в первом же матче в 2 раза больше бросил, чем Брон, и почти как "Мистер 0"
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
01.11.2007 10:07 #

Айверсон жжет, вот ответ всем кто говорил что он потух. Филааааа!?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
01.11.2007 10:14 #

Автор: Ruaz 01.11.2007 09:28
c тем что Льюису переплатили я согласен, но почитай про Орландо коменты, там Льюиса обсе…ли по полной программе. А на счет того что он так уж травмоопасен — это отдельная тема для разговора.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
01.11.2007 10:16 #

подскажите как смотреть NBA через инет? Заранее благодарен
 
mario
Сергей

нет картинки
01.11.2007 10:33 #

акробат, "Все ложат и ложат…" © )))
тт_рус, посмотри на форуме, там есть такая тема.
 
chatman
Роман

нет картинки
01.11.2007 10:33 #

у ансвера еще 7 перехватов, правда бросок сегодня не пошел 9/22-двухи 0/3-трехи 7/9-штрафные. мело даже на блокшот сподобился а еще 5 подборов и 5 передач! и трехи классно кидал 3/6. вобщем КРАСАВЧИКИ! жду обзор…
 
Deiner
alesha

нет картинки
01.11.2007 10:36 #

Мэйджик унизили Бакс, действительно с их мягкотелыми центрами они ничто не могли по идее протипоставить Хауарду-7 блокшотов,однозначно лучший игрок дня.Льюис будет набирать неменьше,чем Рэд в прошлом году.Детройт следующий на очереди,турок красавец.Предсказываю Мэйджик выигрыш старта сезона.
 
mario
Сергей

нет картинки
01.11.2007 10:37 #

А еще у Ансвера 7 потерь, потому с перехватами у него ничья вышла)
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
01.11.2007 10:40 #

Автор: Deiner 01.11.2007 10:36


"Детройт следующий на очереди" — улыбнуло.
 
dracula
dracula

нет картинки
01.11.2007 11:27 #

tt rus:
"А на счет того что он так уж травмоопасен — это отдельная тема для разговора."

Все игроки травмоопасны. Ты можешь назвать кого-нибудь кто застрахован от травм? Они ведь бывают самые разные. Вот Томас например в 1988 подвернул ногу в 6 матче финала… Разве кто нибудь преполагал что так будет?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
01.11.2007 11:36 #

Ребят предлагаю вам составить первую пятерку из игроков, не старше 25 лет (только не по личным предпочтениям, а так … по совести, кто лучший). Очень интересно узнать Ваше мнение.
 
dracula
dracula

нет картинки
01.11.2007 11:46 #

1) Вейд
2) Джеймс
3) Яо
4) Стайдмайр
5) Энтони или Аринас
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
01.11.2007 11:54 #

Deiner
Как обычно в своём репертуаре "Мэйджик унизили Бакс". На деле одни середняки обыграли других ничего необычного, тем более на страрте сезона. А про лучшего игрока дня совсем улыбнуло, то есть тот же Пол чуть-чуть до трипла не дотянувший или Мну тридцатник навалявший не в счёт.
 
Try-Off
Дмитрий

нет картинки
01.11.2007 12:06 #

1) The King
2) STAT
3) Melo
4) Yao
5) Flash
 
akrobat
akrobat

нет картинки
01.11.2007 12:17 #

марио,

5-ка по Киргизу:
1) Уэйд
2) Флеш
3) Брон
4) Король
5) мистер Чина
 
chechaco
ali

нет картинки
01.11.2007 12:23 #

NETS !!!
правда хряпа не играл…
 
milya
marat

нет картинки
01.11.2007 13:20 #

Ребята Яо Мину — 27 лет (условие не старше 25)
 
milya
marat

нет картинки
01.11.2007 13:23 #

1)Л. Джеймс
2)Мело
3) Ховард
4) Флеш
5)Аринас
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
01.11.2007 13:36 #

Хмм, а когда и ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ Орландо подписало Марцина Гортата? Помню его по кубку Улеб — такое дерево даже Новосибирску бы не пригодилось. А его в НБА взяли
 
Deiner
alesha

нет картинки
01.11.2007 14:20 #

1.Пол.
2.Уэйд.
3.Джеймс
4.Бош.
5.Хауард.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.11.2007 14:24 #

Ого, Мемфис дал бой шпорам…
Хе а Цзяньляню придётся научиться быть поскромнее, не стушевался китаец — за 25 мин лимит фолов набрал)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.11.2007 15:04 #

ппц…

Реджи Еванс из Филы за 22 минуты насобирал 15(!!!) подборов(из них 6 в нападении)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.11.2007 16:45 #

Недавно футбольный комментатор сказал: "Победитель матча в основном определяется по числу забитых мячей"
Читая комменты, понимаешь — победитель матча в НБА определяется по количеству подборов.
Торонто — Филадельфия 35:47
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.11.2007 17:14 #

Hovd3n 01.11.2007 15:04
при росте 2.03
 
Guevarra
Давид

нет картинки
01.11.2007 17:59 #

AndrewEM 01.11.2007 16:45
Неудачный пример. Фила-то проиграла, хоть и выиграла подбор.
 
Texas
Арман

нет картинки
01.11.2007 18:08 #

Хорнетс — СТАБИЛЬНО.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.11.2007 18:16 #

ИМХО Гораздо важнее не количество подборов, а такой показатель как "Second Chance Points".
Для меня все-таки важнее треха Аринаса на последней секунде, пусть ВАШ и проиграл в ОТ.
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.11.2007 21:43 #

Интересный факт, Гризлиз с момента переезда в Мемфис еще ни разу не выиграли первый домашный матч сезона. Они были близки прекратить эту тенденцию, но САС есть САС.
Вам не кажется, что САС в этом году играет в более интересный, более атакующий баскетбол?