Результаты матчей дня в НБА

02.11.2007 05:00 Сегодня в НБА состоятся три матча:

«Майами Хит» — «Детройт Пистонс» 80:91

М: Дэвис — 23 очка; Хэслем — 14 + 10 подборов; Уильямс — 11 + 7 подборов + 7 результативных передач

Д: Принс — 34 + 12 подборов; Биллапс — 19 + 11 передач; Уоллес — 11 + 8 подборов + 2 блок-шота

«Майами» играл без своего лидера Дуэйна Уэйда.


«Юта Джаз» — «Хьюстон Рокетс»  95:106

Ю: Бузер — 30 + 16 подборов; Уильямс — 18; Окур — 16 + 10 подборов; Брюэр — 13

Х: МакГрэйди — 47 (попадания с игры: 17/27); Джеймс — 15 + 7 передач; Яо — 11 очков (попадания с игры: 5/14) + 7 подборов + 5 блок-шотов — 6 потерь; Хэйс — 13 подборов

Андрей Кириленко сыграл 38 минут и набрал 5 очков (попадания с игры: 1/5), 6 подборов, 4 передачи и 2 блок-шота. Кроме того, российский форвард получил 5 персональных замечаний и совершил одну потерю мяча.

Один из лучших игроков европейского клубного баскетбола последних лет — Луис Скола провел на площадке 29 минут и принес «Рокетс» 7 очков (попадания: 3/6), а также сделал 9 подборов.


«Сиэтл Суперсоникс» — «Финикс Санз» 

С:

Ф:

Страница обновляется

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SergeB
Serge

нет картинки
02.11.2007 05:34 #

Страница обновляется
--------------------
Это, конечно, хорошо, но как часто? Я понимаю, что не через 30 сек., но игра в Майами сейчас заканчивается, в Хюстоне — большой перерыв…
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 06:23 #

Как и прогнозировали, Пистонс (без Хэмилтона)в гостях переиграли Хит — 91:80. Лучшим у детройтцев были Принс — 34 очка и 12 подборов (а парень оказывается умеет не только обороняться) и Биллапс — 19 очков и 11 передач, а у хозяев Р.Дэвис — 23 очка. Терпения Вам, болелы Хит.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 06:39 #

Джаз продули у себя дома Хьюстону — 95:106. Я раньше говорил, что в матчах против Юты снайперы соперников будут показывать свои лучшие результаты. Макгрэди сегодня набрал 47 очков, хоть и получил 2 блока от Кириленко. Андрей провел неудачный матч — 5 очков (1/5 и 3/4 с линии), 6 подборов, 4 паса и 2 блока. Лучшими у мормонов были Бузер (опять) — 30 очков и 16 подборов (как и в предыдущей игре Бузеру поставили 3 горшка), Окур (16 очков, 10 подборов), который успешно закрыл Яо. Д.Уильямс набрал 18 очков +13 передач, но довольно плохо бросал (6/17). Лучше бы он больше играл на Брюэра, про которого сегодня откровенно забывали (5/7 бросков). А еще некоторые утверждают, что Юте не хватает хорошего ШГ. Не нужен такой Слоуну. Эх, Ронни, не повезло тебе с командой.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 06:45 #

Наверное, Джаз в этом сезоне будут чемпионами по потерям. 19 в предыдущей игре и 20 сегодня.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.11.2007 06:48 #

Koma 02.11.2007 06:39
Ронни, как раз, повезло. Именно такой ШГ нужен Слоуну, который не бросает, а по стилю играет что-то среднее между СФ и ПФ. Парень очень хорош, хотя сегодня в защите провалился против Т-Мака. Хотя и Киря сегодня ничего сделать не мог, у Трейси шло всё. 44 очка
Бузер зверствовал, но один в поле не воин. После отличной первой четверти Джазмены перестали играть, Хьюстон их хорошо прихватил, не давая атаковать с крыльев. Скола был неплох
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.11.2007 06:49 #

Сиэттл со своей половины трёху с сиреной. 58-55 после первой половины
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 06:53 #

Сиэтл — Финикс 58:55, команды ушли в перерыв. Суперсоникс успешно (пока) соревнуется с Санс в скоростной игре, 49 бросков против 46. У Дюранта пока 18 очков, а у Уилкокса — 15.
 
Terror
Костян

нет картинки
02.11.2007 06:55 #

Стифлеру доказали заодно
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 07:04 #

barsuk
Брюэр может быть и нужен Слоуну, но я уверен, что в другой команде у него было бы больше шансов реализовать себя. Я иногда думаю, что было бы окажись Кевин Мартин или Руди Гэй (игроки близкие по амплуа и стилю на Брюэра)в Юте? Играли бы такую роль, что сейчас играет Ронни. И никто не предлагал бы им 10 лимонов за сезон.
У Брюэра есть бросок, так почему бы не дать ему побольше шанса? Дерон по идее должен больше раздавать, особенно когда у самого не идет бросок. А что он делает? Снова и снова сам бросает или пасует Бузеру (у последного хотя бы бросок шел сегодня). Ведь это уже проходили в плей-оффе против САС, когда двоем пытались переиграть соперника. Тупые даже на своих ошибках не учатся.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 07:14 #

Используя слово "тупые" (может быть резковато) я только перефразировал пословицу "Умные учатся на чужих ошибках".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.11.2007 07:17 #

Не вижу много общего между Мартином и Брюером. Броска же у Ронни пока не видел. Не вижу, почему ты считаешь атаку Юты тупой. Как раз мне очень нравится. Сегодня не шло, Хьюстон грамотно сыграл. Видел матч?

П.С. А когда у Бузера бросок не идёт?
 
greg81
greg

нет картинки
02.11.2007 07:24 #

barsuk
Не в курсе,у Олмонда из Юты травмы нет?Почему парень не играл?И что с Франсисом ?Где то читал что уже сейчас на старте сезона он высказывате свое недовольство местом в клубе и желеет о возвращении в Хьюстон.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
02.11.2007 07:38 #

SergeB, настолько частых обновлений не будет (в большом перерыве и т.д.).
 
veteran
veteran

нет картинки
02.11.2007 07:52 #

Смотрите-ка что Бэнкс творит! ))))
 
veteran
veteran

нет картинки
02.11.2007 08:34 #

Кстати, хочу заметить (без какого-либо злорадства), что Kirgiz ошибался насчёт Щербяка, как одной из основных опций в атаке Сиэттла. Конечно, только пара матчей сыграна, но атакуют Дюрант и Уилкокс больше всего… А Уолли в такой глубине, что я начинаю подумывать не начинает ли он подумывать о завершении ))
 
saner
Александр

нет картинки
02.11.2007 08:39 #

"""И что с Франсисом?"""

Он вроде отбывает прошлогоднюю дисквалтфикацию.
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
02.11.2007 09:49 #

to veteran
Если я не ошибаюсь, то Щербяк после травмы и поэтому мало играет. При полноценной игре он будет один из лидеров по набранным очкам.
 
Representive
Representive

нет картинки
02.11.2007 10:10 #

Финикс-Сиэтл 106-99
 
Representive
Representive

нет картинки
02.11.2007 10:12 #

Бэнкс очень удивил:14 минут, а 12 очков правда асистов не раздал.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
02.11.2007 10:21 #

И.Чернер, статья "Детройт Пистонз":
"Принс не будет лидером команды, в «Детройте» должны это понять. Иначе 16 из 66 с игры (а именно столько бросков реализовал Принс в серии против «Кливленда» станут правилом, а не исключением. Принс никогда ничего не возьмёт, он игрок вспомогательного плана, эдакий Скотти Пиппен 2000-х. Он может играть спиной к кольцу, он может реализовать свободный бросок, он отлично действует в обороне. Но Принс — это Принс, не Брайант!
Это парадокс, но для того чтобы стать лучше, приносить больше пользы Принс должен сделать шаг назад. Отойти немного в тень, быть тем, кем он есть. Цементирующим игроком."


Майами-Детройт 80:91 (Принс — 34 + 12 подборов)
Неплохой ответ на критику, а? Давай Тэйшоун в том же духе. Посмотрите ролик про его сегодняшнюю игру на нба.ком, данки, подборы, перехваты — красавчик.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
02.11.2007 10:40 #

Автор: Serginn 02.11.2007 10:21

Не играл Гамильтон. Принс и за себя, и за него набросал.

Ну а если серьезно, то по первой игре нельзя судить.
 
artik
artik

нет картинки
02.11.2007 11:11 #

Принс-пример игрока, имеющего ненормальный потенциал (да при такой физике) который тихо и спокойно играет на команду а если коач даст то выстрелит и сам нехило!
 
artik
artik

нет картинки
02.11.2007 11:16 #

Принс-АК 47 в счастливых снах Слоана…
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.11.2007 11:16 #

Автор: Representive 02.11.2007 10:12
Не понимаю, почему вы все так "опускаете" Маркуса Бэнкса? Да, в прошлом сезоне он был, как писал Киргиз, "на уровне Евролиги", но в играх предсезонки и первой этой — виден был прогресс, но это ИМХО только в системе Феникс он не потеряется — ведь дальний бросок и хоть какое-то видение площадки у него имеется (кто смотрит матчи тот поймёт).

Автор: Koma 02.11.2007 06:23
И ты хочешь сказать, что Хит плохо сыграли? Неужели ты думаешь, что один Хэмильтон "обскакает" Уэйда и Шака? Сомневаюсь — ДЕтройт медленно будет скатываться вниз, они уже не будут представлять из себя "королей"
Востока, попомнишь мои слова. Если команда топчется из года в год на одном месте, причём команда уже не молодая, у них просто-напросто не будет мотивации — чемпионы НБА 2004 — да, там они и остались, ровна как и Хит в 2006 году. Детройт ещё год назад, нужно было "тасовать, как колоду карт" — а они этого не понимают чтоли? Это есть моё мнение — которое я не изменю, потому что на то есть свои причины!!!
 
D1m1tr1s
DIMA

нет картинки
02.11.2007 11:36 #

Слушайте, как вы смотрите матчи НБА? Я тут пытался через c nba.comnba.com\Brodband и че то выкидывает, не успеывает загружаться!У меня ADSL-модем. Кто нибудь так смотрит?
 
D1m1tr1s
DIMA

нет картинки
02.11.2007 11:36 #

broadband!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.11.2007 11:46 #

У Джейсона Уиллиамса из Маями 9(а не 7) результативных передач.
 
Just2B
Just2B

нет картинки
02.11.2007 12:09 #

Грант Хилл молодцом сыграл. 13 очков — вполне неплохо для его возраста.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.11.2007 12:33 #

D1m1tr1s 02.11.2007 11:36

ага…у меня тож такая штука…
 
KyKaH
Yury

нет картинки
02.11.2007 14:00 #

Вот Вейд поправится, тогда и можно будет судить. Ту роль , что он играет в маями , сложно переоценить.
 
Beardas
Tanoka

нет картинки
02.11.2007 14:03 #

a kagda Dwyane Wade verniotsa?
 
dracula
dracula

нет картинки
02.11.2007 14:11 #

Сезон намечается интересный: Хьюстон, Денвер, Бостон по моим прогнозам в этом сезоне подтянутся на один уровень с Далласом, Детройтом, Финиксом и Сан-Антонио. Те кто может выстрелить, но менее вероятно — Майами, Орландо, Юта, Чикаго, Нью-Ждерси.
Кливленд скорее всего сыграет хуже чем в прошлом сезоне, им нужен еще один сильный игрок уровня Алл-Стар, иначе реально сильной команды не сделать.
 
gilmour


нет картинки
02.11.2007 14:35 #

Неплохой старт Хьюстона в этом сезоне.Так держать!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
02.11.2007 15:53 #

А кто Шаку блок поставил? Рашид?
 
vad
vad

нет картинки
02.11.2007 15:56 #

Да уж, у Маями начался пре-сизон. Давис и Блант впечатлили, в зашите конечно работают слабовато. Смуш Паркер полний … Тут про него говорили, но я думал мозги ими в Маями вправят, но по всей видимости, нужно это делать сильнее. Ну а как болельщик Хит я уже привык к тому что команда начинает играть где то после игр всех звезд.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.11.2007 16:02 #

А всё, нашёл:
11:25 O'Neal Layup Shot: Missed Block: Wallace (1 BLK)
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.11.2007 19:14 #

террор
я считаю что майами сыграли достойно без лидера.всего -11. Все еще впереди!сиэтл и мемфис хорошие подбираются команды.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.11.2007 22:57 #

Heat32
Я просто я сказал, что Пистонс выиграли даже без Хэмилтона. Кстати, за Хит сыграл Шакил. И ты неуместно привел его в пример вместе с Уэйдом. Да, Пистонс топчутся на месте, но Хит вообще катится вниз. У Детройта хотя бы полноценная стартовая пятерка есть, чего не скажешь о Майами. Даже если Уэйд вернется. А про скамейку я вообще молчу. Набрали кучу балласта (хоть и отказались потом от четверых).
Ни Пистонс, ни Хит не будут чемпионами. Но Детройт вполне может выиграть Конференцию по итогам регулярки, эта команда как никакая другая команда на Востоке умеет правильно вести турнирную борьбу.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.11.2007 01:29 #

Автор: Koma 02.11.2007 22:57
Про Шакила я имел ввиду в общем, не на данный момент — а в играх серьёзнее — ПО. И я бы не сказал, что Пистонс превосходит состав Хит полностью.
ХИТ:
PG Jason Williams/ Smush Parker
SG Dwyane Wade/ Daequan Cook
SF Ricky Davis/ Dorell Wright
PF Udonis Haslem/ Alexander Johnson
C Shaquille O'Neal/ Alonzo Mourning
+Chris Quinn, Mark Blount, Anfernee Hardaway и ещё пару "незаметных" личностей.

Пистонс:
PG Chauncey Billups/ Rodney Stuckey

SG Richard Hamilton/ Ronald Murray

SF Tayshaun Prince/ Amir Johnson

PF Rasheed Wallace/ Jason Maxiell

C Antonio McDyess/ Nazr Mohammed
+Lindsey Hunter, Jarvis Hayes, Ronald Dupree, Arron Afflalo.
Как видишь, сменщики достойные и у той, и той команды — и я не спорю, что Пистонс будут выше Хит — просто, нужно проверять свои слова, "балласт"? Но, Рип — это часть "механизма" Пистонс, в то время, как Уэйд — есть сам "механизм" — кто смотрел финал 2006, тот поймёт о чём я говорю.

Больше ничего не имею против.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
03.11.2007 07:36 #

Lakers 73 Phoenix 56 6:11 3rd
59-78 за 4,16 3четв
мазилы из Финикс 39,2% с игры, ЛАЛ=54,1%
трешки 5/16 против 4/7, с линии 14/21 против 8/10
ЛУЗЕРЫ гребаные Финикс-защита 0, с такой защитой и такой игрой со ставкой на трешки долбаный Финикс нихрена не поймает в НБА. безмозглые кидалы трешек!
LA Lakers Phoenix 33-20 30-30 32-17 95 67 End 3rd
3 четверть воще порвали солнышек,
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.11.2007 07:48 #

Селтик снова деньги не на тех поставил
Но Финиксу, конечно, позор. Дома лететь -30 в поседней четверти. Никакой игры, никакого желания. В защите просто лень руки поднять. Байнум и все остальные делают, что хотят. Такое впечатление, что финикам не сообщили, что сезон начался и они всё ещё ждут обмена Шона на Гарнетта. Амаре просто апатично выглядит
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.11.2007 07:53 #

ДАнтони распсиховался и стал переругиваться с Филом
 
Celtic
Celtic

нет картинки
03.11.2007 08:11 #

Да уж, Друг Барсук! Только этот матч оставался, лишь бы Финикс выиграл бы, кэф 1,1 на их победу, а тут на тебе, слив пошел, вернее игра у этих солнышек не пошла, ни воли, ни мастерства, и самое худшее ни ума перестроится…
Финикс Лейкерс 98:119 (20:33, 30:30, 17:32, 31:24) Да, уж озерные поимели солнышек по полной….!
Было бы по барабану, если бы штуку не проиграл, а было 3 штуки в плюс! На кой спрашивается я этих уродов трогал, букмекеры наварались, ОДНАКО!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.11.2007 08:25 #

дружеский совет: не бери пока Финикс. Лихорадит их. И по предсезонке видно было и по Сиэттлу. Амаре в очень плохой форме, да и все остальные ещё не поняли, как играть будут. Уверен, это пройдёт. Но пока коэффициент типа 1.1 не оправдывает риска
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.11.2007 10:43 #

Los Angeles Clippers 120 — 114 Golden State Warriors (35:27; 26:34; 31:29; 28:24)
Atlanta Hawks 101 — 94 Dallas Mavericks (29:19; 17:20; 22:30; 33:25)
Phoenix Suns 98 — 119 Los Angeles Lakers (20:33; 30:30; 17:32; 31:24)
Orlando Magic 92 — 116 Detroit Pistons (30:28; 25:36; 23:27; 14:25)
Charlotte Bobcats 102 — 99 Milwaukee Bucks (24:18; 22:31; 25:20; 31:30)
New Jersey Nets 69 — 106 Toronto Raptors (21:21; 20:35; 12:24; 16:26)
Indiana Pacers 87 — 85 Miami Heat (24:22; 24:25; 20:18; 19:20)
Cleveland Cavaliers 110 — 106 New York Knicks (32:34; 23:20; 20:26; 35:20)
New Orleans Hornets 113 — 93 Portland Trail Blazers (31:21; 26:28; 30:15; 26:29)
Minnesota Timberwolves 91 — 99 Denver Nuggets (27:21; 25:28; 25:25; 14:25)
Boston Celtics 103 — 83 Washington Wizards (21:18; 37:18; 21:21; 24:26)
San Antonio Spurs 96 — 80 Sacramento Kings (17:10; 33:13; 21:31; 25:26)
Chicago Bulls 85 — 96 Philadelphia Sixers (20:28; 21:14; 20:29; 24:25)