«Химки» и «Динамо» одержали уверенные победы

02.11.2007 22:24 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Химки» (Московская область) — «ЦСК ВВС-Самара» (Самарская область) — 91:67 (25:17, 25:15, 18:16, 23:19)

Х: Уилкинсон (18 + 9 подборов), Юинг (16), Фридзон (10).
Ц: Демешкин (22), Скэйлс (20), Осипов (11).

Эта победа стала для «Химок» седьмой в семи матчах, и они догнали лидирующий в чемпионате «Триумф».

«Динамо» (Москва) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 86:66 (20:20, 23:27, 21:12, 22:7)

Д: Фоцис (20 + 8 подборов), Домеркант (17), Хансен (16), Явтокас (11).
С: Маркота (14), Порта (12), Араужо (12).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.11.2007 22:29 #

Что-то у ВВС центровые пропали куда-то!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
02.11.2007 22:40 #

Просто решили отдохнуть
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2007 22:50 #

Даже и не знаю чем вызван такой рывок динамо во 2 половине..в первой спартачи их переигрывали по делу.
Хотелось бы верить что днамовцы прибавили, ведь на носу игра с фортитудо.
 
Serji
Serji

нет картинки
02.11.2007 22:56 #

Чем вызван? Перерывом. Видимо, Пешич и в Крылатском двери раздевалок выносить умеет.
 
VC
VC

нет картинки
02.11.2007 23:30 #

Очень понравился матч. Рад за Спартак, команда очень усилилась.
Такого зрелищного матча я давно не видел, помнится были матчи 1-2 данка — а теперь шквал с обоих сторон, аллей-упы Такой игрой любая команда будет полные залы собирать.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
02.11.2007 23:35 #

VC

Ну прям НБА какая-то
 
VC
VC

нет картинки
02.11.2007 23:38 #

Я серьезно Очнь красиво играли. Спартак правда так же эффектно играл только в первой четверти. А Динамо в 1 и 3 показали классный баскетбол.
 
CK
Сергей

нет картинки
03.11.2007 00:14 #

Я смотрел по лайву и глазам не поверил: к середине третьей четверти был счёт 17:0 в матче Динамо — Спартак.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.11.2007 00:15 #

Спартак уже не первый матч сдувается во второй половине, скамейка слабовата, не хватает силенок у лидеров тащить команду весь матч.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.11.2007 00:33 #

ДА, игра была очень зрелищная, что со строны динамо что со стороны спб!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2007 07:58 #

кстати статистика достаточно интересна, несмотря на всего 8 набранных очков, больше всех времени в Динамо на площадке провел Моня… вспоминая его последний сезон в ЦСКА, там он тоже не часто становился лидером по набранным очкам, но всегда очень полезно играл, особенно в защите, таскал рояль. матч к сожалению не видел, очевидцы может подскажут, как час?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2007 08:06 #

У химок соответственно много времени провел Понрашев, да еще вроде 8 асистов имеет? Удивлен, в общем, то приятно. Очень хорошо что ему столько времени тренер доверяет. Если кому не лень может сварганите не большой отчетик о матчах, кто видел?
Только вот так сидя, и просматривая статистику матчей, понимаешь, что очень мало баскета показывают по телеку…
Жалко… Почему НТВ+ не возьмется наш баскет показывать или 7тв? виг с ним со спортом, понятно он все показать не может. Но тот же 7тв явно бы набрал дополнительно зрителей, если б показывал чемп. Да я даже готов звезду записывать или смотреть, но надо ж показывать.. Практика в последнее время у меня нормальная, ложусь спать часов в 8-9, в 1-30 встаю смотреть баскет (часовой пояс ектеринбург), потом снова ложусь спать. так почти весь чемпионат европы смотрел.
 
Kino


нет картинки
03.11.2007 11:38 #

NicolaT,Моня мазал из за дуги.Попал набрал бы очков 13,14 сколько Сергей обычно и набирает проводя на площадке достаточно времени.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.11.2007 11:54 #

nikolaT

Спорт видимо не хочет никому права на трансляции уступать, заполучил, сам не показывает, а другим (Звезде) только в записи ночью дозволяет. Тут по идее РФБ должна активную позицию занимать, но там всем по барабану на трансляции видимо.
 
utka
забыл

нет картинки
03.11.2007 12:18 #

Partyzan:
"Тут по идее РФБ должна активную позицию занимать"…

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2007 12:58 #

Что Моня кинул из-за дуги 0/4 я видел в статистике матчя, так же эта ститистика говрит о 3 результативных передачах, 3 перехватах и 5 подборах. но это всего лишь сухая статистика. Она конечно многое отражает, но все таки не все, вот поэтому и спросил как играл Моня, как я уже говорил, последний сезо свой в ЦСКА он не отличался высокой результативностью на постоянной основе. Тем не менее приносил очень много пользы, проделывая уйму работы в основном в обороне. По статистике что-то похожее происходит сейчас…
 
kaissa
kaissa

нет картинки
03.11.2007 15:51 #

да что спорт что 7 тв одного поля ягоды- последние даже в программе прописать время показа нба ливе не могут…

а насчет рывка динамо во 2 половине — ничего удивительного-они часто так будут делать — ибо очень ровная и длинная скамейка и весь матч играют прессинг !
соперник устает…