Сегодня ЦСКА и «Триумф» выяснят отношения в очном поединке

03.11.2007 12:38 Сегодня ЦСКА сыграет с «Триумфом» из Люберец. После этой встречи в таблице чемпионата Суперлиги останется только две команды, не испытавшие поражений. Прямую трансляцию игры, которая начнется в 18:00 мск., можно посмотреть на телеканале «Спорт».

Визит в УСК ЦСКА станет первой серьезной выездной проверкой «Триумфу», до этого момента демонстрировавшему блестящее умение добиваться побед на домашнем паркете. Проверит свои амбиции и армейский интернационал, которому на этапе становления команды встреча с соперником такого уровня должна быть очень полезна.

Остальные матчи дня:

УНИКС — Локомотив-Ростов
Спартак-Приморье — Енисей
Урал-Грейт — Университет

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
03.11.2007 12:52 #

НА сайте цска написано что игра в 18.
 
psn
psn

нет картинки
03.11.2007 12:53 #

Игра начинается в 18:00, а не в 19:00. Трансляция, соответственно, тоже.
 
utka
забыл

нет картинки
03.11.2007 12:53 #

А судьи кто?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2007 12:59 #

а утке на все кроме судей по фиг, думаю если назвать фамилии то сразу скажет, что коням подсуживать будут
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.11.2007 13:04 #

значит здесь опечатка.
админы исправьте время!!! а не то те кто сегондя идут на игру могут опоздать))
 
utka
забыл

нет картинки
03.11.2007 13:07 #

Думаю,если РФБ от нас нечего скрывать,то в начале сезона они должны на своём сайте в расписании указывать напротив пары фамилии судей.Тогда и вопросов поубавится,и не будут так Чернова поливать…
 
utka
забыл

нет картинки
03.11.2007 13:11 #

А у Триумфа не этап становления?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
03.11.2007 13:32 #

какие будут соображения на этот матч?!
1 четверть за ЦСКА, а на 2 четверть +фора на Триумф!
Что скажете?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.11.2007 13:35 #

Победа цска 10-12 очков как минимум.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
03.11.2007 13:57 #

Беспроигрышное начало сезона Триумфа сегодня триумфально и завершится.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
03.11.2007 14:16 #

Чтоб ЦСКА не расслаблялось они должны сегодня проиграть
 
utka
забыл

нет картинки
03.11.2007 14:24 #

Триумф +1(+2),напоследок чумовой мяч в кольцо ЦСКА.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
03.11.2007 15:41 #

Kto nibud znaet esli internet transliaciya?
 
kaissa
kaissa

нет картинки
03.11.2007 15:52 #

боюсь что Триумф потерпит фиаско…

но надеюсь что будет интересный матч — зрелищный…
 
Kino


нет картинки
03.11.2007 15:53 #

Erasmus,будет на Sportbox
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
03.11.2007 18:03 #

spasibo
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
03.11.2007 22:10 #

Что и требовалось доказать.Убедительная победа,всех с победой,проигравшие не унывать,сезон не закончился.