Уэйд психологически не готов вернуться на площадку

04.11.2007 15:30 Лидер «Майами» Дуэйн Уэйд завил, что должен быть абсолютно уверен в своем состоянии прежде, чем снова выйдет на площадку. Несмотря на то, что врачи разрешили баскетболисту тренироваться и играть, он признался, что еще психологически не готов к возвращению.

«На площадке я хочу думать только об игре, а не о своем плече. Пока не знаю, сколько еще тренировок будет нужно для того, чтобы полностью восстановится. Но уже очень хочу присоединиться к партнерам по команде и вернуться в ту игру, которую так люблю», — рассказал Уэйд AP.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
04.11.2007 15:37 #

Дуэйн, удачи
 
Guevarra
Давид

нет картинки
04.11.2007 15:43 #

Вот это правильный подход к вопросу. Уж лучше быть полноценным игроком без болячек, заставляющих пропускать матчи, чем удовлетворить желания малолетних тридваразов , которым важно только чтобы их любимый игрок вышел на поляну(но быть к 30 годам инвалидом ломанным-переломанным). Пример Ти-Мака у всех нас перед глазами.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.11.2007 18:26 #

полностью согласен. Хватит колечить себя рано. Пусть тренируется,а к новому году выходит и кидает сразу всем по 40.Лучше позже выйти уверенно играя,нежели спонтанно и постоянно думать о плече.
 
dracula
dracula

нет картинки
04.11.2007 19:38 #

Тут он прав, лучше поберечься. А то не дай бог повторит судьбу Хилла, Хардуэя и других прекрасных игроков, которым травмы помешали полностью развернуться.
 
saner
Александр

нет картинки
04.11.2007 20:47 #

Разумно поступает Вэйд. Лучше ему еще немного поберечься на старте, а потом уж провести полноценный сезон, тем более это скорее всего последний сезон, где "Хит" способны зацепиться за чемпионство, т.к. Шака в следующем сезоне не будет скорее всего. Безусловно Маями останется командой очень высокого уровня, но уже без чемпионских амбиций, по крайней мере на пару сезонов.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
04.11.2007 21:17 #

Автор: saner 04.11.2007 20:47

/Шака в следующем сезоне не будет скорее всего./

С какой это стати!? Контракт на 20 лямов будет, а самого нет, так что ли по твоему!?
 
saner
Александр

нет картинки
04.11.2007 21:59 #

"""Контракт на 20 лямов будет, а самого нет, так что ли по твоему!?"""

А я не знал извиняюсь, думал, что все на пенси он. Ну даже если и останется, то помощь от него будет мала, с каждым сезонном он проводит все меньше игр, личная стат. стремиться вниз.
 
gilmour


нет картинки
05.11.2007 14:07 #

Да правильно Вейду надо беречь силы ведь вся ответственность за команду лежит на его плечах.Плохо когда проблемы со здоровьем возникают у дествительно классных игроков. Я представляю как оно Ти-Маку.