«Даллас» обыграл «Хьюстон»

06.11.2007 12:24 НБА. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Хьюстон» — 107:98 (24:29, 26:22, 27:24, 30:23)

Д: Терри (31 + 4 подбора + 5 передач), Джош Ховард (21), Новицки (19 + 9 подборов + 5 передач), Стэкхаус (16), Диоп (10 + 13 подборов + 4 блок-шота).
Х: Макгрэйди (35 + 3 подбора + 8 передач), Яо Мин (21 + 11 подборов + 2 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
grasshoper
grasshoper

нет картинки
06.11.2007 12:29 #

Не пойму почему Фрэнсиса не выпускают? Олстон, Хэд, Джеймс, Уэлс — неужели Фрэнсис в данный момент хуже их всех? Не Верю!
 
Texas
Арман

нет картинки
06.11.2007 12:38 #

а Диоп то хорош!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.11.2007 13:16 #

Valio!!! Я болею за "Маверикс" (как и Д. Новицки) и нелюблю "Рокетсов". Приятный ход!
 
Migrya
Vitaliy

нет картинки
06.11.2007 13:23 #

Всем привет! Я живу на Украине, НБА у нас не показывает ни один канал. У НТВ лицензии на Украину транслировать свой НБА-канал нет (один вариант установить пиратское российское НТВ — дорого и ненадежно). Скорость моего нета 200 кб/сек.
Подскажите пожалуйсто смогу ли я на такой скорости смотреть НБА онлайн? И если смогу, то кинте сайтик!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.11.2007 14:03 #

Да, приятный сюрприз утром перед лекцией. Особенно хорошо то, что это был единственный матч сегодня, т.е. всё внимание на выигрыш Далласа у переоценённых до невозможности Рокетс.
 
basket-ocean


нет картинки
06.11.2007 14:14 #

to Migrya
ну ты попробуй на nba.comnba.com то зарегистрироваться )) и увидишь, катит или нет. Там раздел — video итп.
 
saner
Александр

нет картинки
06.11.2007 14:20 #

"""Не пойму почему Фрэнсиса не выпускают? Олстон, Хэд, Джеймс, Уэлс — неужели Фрэнсис в данный момент хуже их всех? Не Верю!"""

У него дисквалификация с прошлого года еще. Когда зкончится, я не знаю
 
dracula
dracula

нет картинки
06.11.2007 15:05 #

Мне Даллас хоть и не симпатичен, но я хочу чтобы он прошел подальше в этом сезоне и чтобы серия плейофф была более боевая чем в прошедшем. Посудите сами — настоящей боевой серией(под боевой серией я подразумеваю сверхинтересную и сложную борьбу, которая надолго запоминается — например бои Мэджика и Берда, Джордана и всех тех кого он обыграл и другие) можно было назвать только дуэль Сан-Антонио с Финиксом, да и ту испортил Амаре, получив нелепое удаление. Так что от этого сезона я жду захватывающий плейофф.
 
grasshoper
grasshoper

нет картинки
06.11.2007 16:02 #

2saner:

гуглил полчаса — так ничего и не нашел по поводу дисквалификации Фрэнсиса. Ты уверен насчет дисквалификации??

потому что вот тут совсем другая инфа:

Francis not in Houston rotation:
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/rumors/post/Francis-no …
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
06.11.2007 16:05 #

болею за Хьюстон, ненавижу Даллас и Новицки, но не сказать не могу. у них 5 игроков больше 10 очков, и 3 в районе 20, а у нас всего 2. Даллас доказал, что у него очень ровный и сильный состав, и двум звездам справиться с ним тяжело(даже если это разошедшийся ТиМак и Яо) эх,заиграл бы Фрэнсис…
 
Migrya
Vitaliy

нет картинки
06.11.2007 17:20 #

to basket-ocean
Спасибо, попробую.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.11.2007 20:27 #

Скола за 25 минут ни одного подбора не взял…
 
vinz


нет картинки
06.11.2007 21:33 #

Даллас показывает хорошую игру,но у них игра какя то пресная,то ли дело хьюстон-зажигательный тимак,смещной яо ,матчи хбюстона готов смотреть целый день,не скучно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.11.2007 06:40 #

А Хьюстон пока дерёт СА. Не ожидал, что у смазанных командных действий Шпор будут такие проблемы против железной защиты Ракет. Не учёл фактора Бонзи и того, что Хьюстону удастся намертво прихватить Данкана, одна из самых слабых игр (во многом благодаря защите) последнего на моей памяти. Бонзи вспомнил, как он рвал СА в составе Сакраменто в ПО и решил тряхнуть стариной. На двоих с Яо они просто унизили чемпионов на подборе, в середине четвёртой четверти у них на двоих (25) было больше, чем у всех Шпор (23)!!

Торонтовский Митчелл всё не может понять, что Барньяни на позиции центра (на сегодня) — смешно. Их вместе с Бошем вытолкнули из 3 секундной зоны и заставили бросать. Бакс выиграли рибаунд и забили всё, что могли: к середине второй четверти забили 21/26 с игры!! Единственным светлым пятном у Рапторов был Хамфрис, который подходит для позиции центра лучше, чем Барньяни, хоть и сам скорее ПФ.