Вуйчич выбыл на 4-6 недель

06.11.2007 12:41 Центровой тель-авивского «Маккаби» Никола Вуйчич получил травму ноги в последнем матче чемпионата страны против «Галиль Элиона». Согласно результату обследования, у центрового «Маккаби» разрыв связки, и он будет вынужден пропустить примерно 4-6 игровых недель.

Изначально сообщалось, что речь идет всего-навсего о растяжении. Однако сегодняшняя проверка показала, что дела обстоят серьезнее, чем предполагалось. Тренер Маккаби, Одед Каташ, пытается сохранить некоторый оптимизм. По его словам, нельзя стопроцентно утверждать, что Вуйчич выбыл из строя на 6 недель, поскольку разрыв был определен врачами как «частичный». Завтра Вуйчичу предстоит проверка у врачей-ортопедов, которые на основании результатов рентгена должны будут дать свое заключение.

Добавил: Rezus
Израильский баскетбол

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shrek
Shrek

нет картинки
06.11.2007 12:49 #

Макаби глубоко в заднепроходном отверстии.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2007 13:39 #

ппц…разрыв связки-это заднепроходное отверстие(с)

жаль Маккаби,жаль Николу
 
stam
stam

нет картинки
06.11.2007 14:54 #

маки в жопе (отбросим эти условности и возвышенный тон, мы не на балете) не потому, что сломался вуйчич, а потому, что никак ничего не сломает, себе даже член, клоун байнум!
у маков достаточно высоких, чем не время попробовать разные связки?
 
Shrek
Shrek

нет картинки
06.11.2007 14:58 #

Насчет жопы согласен.

А вот Байнум нипричем — он делает, что может. Главная проблема — "тренер".
 
stam
stam

нет картинки
06.11.2007 16:18 #

знакомо, "в тапёра не стрелять — он играет как умеет" может он тогда сам застрелится?

мне лично каташ нравился всегда! не думаю, что после 3-4 матчей, можно утверждать, что он не подходит (?)
 
Bolela
Болела

нет картинки
06.11.2007 16:56 #

to stam
" потому, что никак ничего не сломает, себе даже член, клоун байнум!" — фильтруй базар парень! Не нравится игрок — твоё личное дело, но желать ему сломать что-нибудь — жлобство и кретинизм. Как правило такие пожелания "возвращаются" к источнику.
 
ezilop
*

нет картинки
06.11.2007 17:24 #

stam
Каташ был хороший игрок,а какой он тренер никто незнает.Что он выиграл и кого тренировал?Я думаю,что Шерфа и взяли " навсякий пожарный" случай,если Каташ не справится,то заменить его.Судя по всему недолго ждать осталось.Команда выглядит разобранной,игроки играют сами по себе.Ни о каких командных действиях неможит быть и речи.За месяц можно было бы хоть элементарную зону поставить,так и этого нет.Файзер вообще отдельная песня.Не может Каташ найти преименения такому игрику.Зачем был подписан Да Росса?Чтоб отправить его в Софию?Камингс с ролью первого номера никак не справляется,Байному так за все время и не обьяснили,что иногда нужно поднимать глаза.Хальперин играет через 5 игр на шестую.Остальное время просто отбывает номер.
Да мозно еще много говорить…
 
Don80
milan

нет картинки
06.11.2007 18:24 #

Вучич часто травмироваться стал,ведь 29 лет только ещё вроде песок сыпаться не должен,наверно стечение обстоятельств такое.Значит против Эфеса один номинальный центр остался Батиста,возможно и потянет центров Эфеса всёж игрок хороший по Американским чемпам.
 
artik
artik

нет картинки
06.11.2007 20:58 #

Когда всё так плохо,должно быть хоть что-то хорошо-надеюсь очень на Батисту.Хотя все "пришельцы" пока разочаровывают…Потенциал у всех хороший,но команду пока не видим.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.11.2007 22:24 #

Очень жаль. Проблема не в его отстствии, а в отсутствии игры. Всё-таки опыта у Каташа маловато, может надо было сначала помощником при главном. В любом случае, отсутствие Николы даст возможность проявить себя и свои лидерские качества остальным, даже не только передней линии. Ялла Маккаби, после таких трёх лет больно смотреть, как каждый год начинаем перестраивать команду а-ля Маккаби 90х.

Стам
Зачем перебирать?
 
dims
dima

нет картинки
07.11.2007 01:54 #

О, парень только работать начал, а у болел уже терпение кончилось. Нет игры -> всё ясно -> тренер неопытный Может и у Гершона опыта не хватает ? Ведь ОЛИ с треском проиграли в Любляне, да и выразительной игры у них пока тоже нет. А ЛР думаю сильнее чем Олимпия. Да и работает Гершон уже второй год.
А может и Обрадовичу опыта не достаёт ? Ведь игра ПАО ниже всякой критики. У себя дома !!! едва ноги унесли. И это против Ромы, которую в Турции буквально разгромили.
Да и с немцами еле-еле выиграли.
 
stam
stam

нет картинки
07.11.2007 10:05 #

итак, любителю правил хорошего тона (Bolela 06.11.2007 16:56)

я не пожелал байнуму сломать руку или ногу, или даже палец! сломать член известная бытовая травма для дураков ("с дуру можно и член сломать!"
а я не считаю байнума умным игроком!!! если кто со мной не согласен, тот может взять его в свою команду
кстати, батенька, писать незнакомому человеку "ж. и к." это и есть "ж. и к."
 
stam
stam

нет картинки
07.11.2007 10:26 #

to ezilop 06.11.2007 17:24
"… какой он тренер никто незнает.Что он выиграл и кого тренировал?…"

каташ из никакой безбюджетной команды галиль алион (при некотоpом везении!!! — мнение автора, типa моё) сделал команду play-off. других тренерских достижений у него нет, a в прошлом году у него даже не было и никакого тренерского сертификата!!!???
я не приглашал его на работу, но при худом кошельке маков, состоянии рынка тренеров и израильской межведомственной войне других вариантов-то и не было!? только не говорите мне "это сладкое слово" блатт
о том что рыба гниёт с головы все знают? вот вам и ответ на вопрос "откуда проблемы маков?". это руководство, при всех их замечательных достижениях в прошлом(!!!), себе уже изжило — надо уметь вовремя уйти!
 
stam
stam

нет картинки
07.11.2007 10:36 #

to barsuk 06.11.2007 22:24

"Зачем перебирать?" ????
мин херц, о чем речь? о вчерашней пьянке или предложении "попробовать разные связки" ?
мне кажется, что при таком большом количестве больших (sorry!), можно попробовать наиграть связки, типа, каспи-элиягу бастиста-файзер !?
 
stam
stam

нет картинки
07.11.2007 10:51 #

to ezilop 06.11.2007 17:24

"Хальперин играет через 5 игр на шестую…"
мы видели летом чего стоит хальперин (и грин тоже!!!) — многого!!!
только играть нужно в игру понятную игроку, а не выполнять установки тренера, не для него писаные!
когда мяч таскал тапиро, чтоб он был здоров, то хальперин двигался, получал мяч, прекрасно атаковал и успевал в защиту!(?) kогда мяч у байнума, то не понятно зачем на площадке хальперин, каммингс, шарп??? должно делать фолы после очередных потерь байнума !?
в первых тренировочных играх байнума не было и мы имели неплохую связку каммингс-хальперин и отличную связку вуйчич-хальперин, а потом начался бенефис байнума и мы "наблюдаем радугу"