Результаты матчей дня в НБА

07.11.2007 09:54 «Шарлотт» — «Финикс» 83:115

Ш: Дадли — 16 очков + 11 подборов; Фелтон, Уоллес — по 12

Ф: Мэрион — 16 + 11 подборов; Диао — 15 + 11 результативных передач; Белл, Барбоза — по 16


«Нью-Йорк» — «Денвер» 119:112

Н: Кроуфорд — 25 + 8 передач; Карри — 24 + 8 подборов; Рэндольф — 22 + 17 подборов; Марбэри — 21 + 9 передач

Д: Айверсон — 32; Энтони — 24 + 9 передач; Клейза — 18


«Нью-Джерси» — «Атланта» 87:82

Н: Джефферсон — 25; Райт — 15 + 7 подборов; Картер — 12; Кидд — 9 + 9 подборов + 12 передач

А: Смит — 18 + 7 подборов + 6 передач + 5 перехватов + 4 блок-шота; Чилдресс — 18


«Миннесота» — «Орландо» 103:111

М: Джефферсон — 25 + 10 подборов; Бакнер — 18; Смит — 13

О: Ховард — 28 + 16 подборов; Льюис — 27; Арройо — 18 + 6 передач


«Милуоки» — «Торонто» 112:85

М: Мэйсон — 21; Рэдд — 17; Уильямс — 13; Цзяньлянь, Богут — по 12

Т: Диксон — 20; Хамфрис — 16 + 9 подборов


«Хьюстон» — «Сан-Антонио» 89:81

Х: Яо — 28 + 13 подборов + 6 передач + 3 блок-шота — 6 потерь; Уэллс — 14 + 15 подборов; Джеймс — 13; МакГрэйди — 12 (попадания с игры: 4/14) + 9 подборов + 6 передач

С: Жинобили — 23; Паркер — 21; Данкан — 14 + 10 подборов


«Чикаго» — «Клипперс» 91:97

Ч: Денг — 22; Хайнрих — 18; Смит — 17; Гордон — 15

К: Мобли — 33; Маггетти — 18 + 10 подборов; Каман — 16 + 11 подборов + 2 блок-шота


«Сакраменто» — «Сиэтл» 104:98

Сак: Мартин — 31; Сэлмонс — 23; Миллер — 16 + 11 подборов; Дуби — 13

Си: Щербяк — 32; Дюрант — 27 + 7 подборов; Коллисон — 12


«Лейкерс» — «Новый Орлеан» 104:118

Л: Брайант — 28 + 7 передач; Туриаф — 15; Фармар, Радманович — по 11

Н: Стоякович — 36 (трехочковые попадания: 10/13); Уэст — 22 + 8 подборов; Пол — 19 + 21 передача


«Голден Стэйт» — «Кливленд» 104:108

Г: Дэвис — 29 + 10 передач; Эллис — 22 + 6 подборов; Харрингтон — 19 + 10 подборов

К: Джеймс — 24 + 14 подборов + 9 передач + 3 блок-шота; Илгаускас — 22 + 13 подборов; Гибсон — 22

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
07.11.2007 10:00 #

Джош Смит реально отжог.
 
Observer
Observer

нет картинки
07.11.2007 10:05 #

Пол — зверюга… Последний раз видел такое в исполнении Нэша.
Джош Смит решил отнять у Кири звание самого универсального игрока
Чикаго повторяют прошлогодний путь Далласа (4 поражения подряд на старте)?
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
07.11.2007 10:05 #

Да-а-а-а-а, Стоякович красавец, закидал Лейкерс, молодца!!!
Что то Чикаго совсем разочаровывает, такими темпами поди и тренера в отставку скоро спровадят!
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 10:09 #

Жалко Кидд до трипл-дабла не дотянул. И бросал же штрафные на последней минуте. Один забить, один подобрать… Ну сезон ещё впереди, лишь бы здоровье не подвело.

Джефферсону по ходу контракт приподнял настрой…
 
basket-ocean


нет картинки
07.11.2007 10:10 #

Яо заматерел… не сам по себе звезда, а звезда, работающая на команду и результат. Рад за Стояковича. Удивляет Денвер.
 
vinz


нет картинки
07.11.2007 10:10 #

у Илгаускаса вторая молодость по ходу началась, т-мака, чо вся команда держала что ли, яо хорош
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 10:12 #

элу
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
07.11.2007 10:13 #

Peja — 10/13 3PM. Молодец!
Пока судя по играм LAL и DEN, думаю, что у Орлеана есть шанс на ПО.
Торонто неприятно удивил.
Биедриньш — молодец, но Войны опять проигрывают. Нехорошо!
 
saner
Александр

нет картинки
07.11.2007 10:15 #

Ракеты молодцы!!! И Гибсон продолжает сабильно забивать, я-то думал он у него тока в плейофе проперло, ан нет! Хорнетс 100% в плейофе, отлично игают, Педже всего двух трешек не хватило до повторения рекорда.
 
Val13
Val13

нет картинки
07.11.2007 10:22 #

Пол похоже половину своих передач как раз Пеже на дугу и отдал.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 10:38 #

А почему он пежа, а не пея?
 
BYH
Антон

нет картинки
07.11.2007 10:41 #

Потому что Предраг…
 
Paxson
A.Z

нет картинки
07.11.2007 10:41 #

Молодец Пежа, рад за хьюстон, воины чето не в форме в этом сезоне.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 10:54 #

J вроде не читается у югов
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
07.11.2007 11:10 #

Peja это американцы пишут. По-српски Peda, где у d еще черточка и читается "дж".
 
Partyzan
Danil

нет картинки
07.11.2007 11:21 #

Такое впечатление, что постоянное муссирование темы обмена лидеров Чикаго на Коби придает силы Коби, который себе цену набивает и совершенно деморализовало лидеров Чикаго, которые видимо не очень хотят в ссылку в ЛАЛ отправляться.
 
Kostet23
Kostet

нет картинки
07.11.2007 11:34 #

Пол и Стоякович — супер!!!!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 11:36 #

спасибо
Писали б тогда stoyakovich…

"муссирование темы обмена лидеров Чикаго на Коби придает силы Коби, который себе цену набивает и совершенно деморализовало лидеров Чикаго, которые видимо не очень хотят в ссылку в ЛАЛ отправляться."

Надеюсь, так всё и останется. ЛАЛ начал хорошо. Я думал, они на этот сезон уже не смогут настроиться. Кобе в ударе, может, остальные тоже подтянутся. Байнум — 13 подборов за полчаса, плюс 2 блока и 8 очков, — хорошие статы
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.11.2007 12:15 #

####т-мака, чо вся команда держала что ли####

его,видимо,держал один Брюс Боуэн…
кстати САС проиграли подбор 28-55…вот и результат.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.11.2007 12:21 #

да чикаго пока антисюрприз старта сезона….
вроде все в команде есть чтобы хорошо играть, а уже 0:4
а ведь играли в основном не с тяжелой артилерией…

наши пока неплохо смотрятся
клеизе тренер все болше доверяет, концовки постоянно проводит….
вообще видел обе последних игры денвера, самый главный виновник поражений конечно антони, нужно ему все таки почаще в тень уходить, когда не идет игра….

а илгаускасу конечно помогает отсутствие варежао, больше минут, лучше статсы…., но с другой стороны выдержит ли здоровье, если да то я толко рад, если нет, то тогда варежао мать твою, ты же `дворник` какие миллионы….?
 
nukeee
Dima

нет картинки
07.11.2007 12:26 #

Лейкеры неплохо начали. Тем более это начало. Не хватает Одома будем ждать. Кстати, что с Криттентоным?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.11.2007 12:51 #

Денвер не удивляет
 
Karlson
Karlson

нет картинки
07.11.2007 13:09 #

А меня Клейза радует, вышел в старте набрал 18 очков, а кто-то в прошлом году размышлять что невидать Клейзе старта никогда. И вообще в 4 матчах в среднем больше 12 очей, очень не плохои резултат.
 
basket-ocean


нет картинки
07.11.2007 13:50 #

to Zugvogel
а подробнее?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
07.11.2007 14:07 #

Вот это Нью-Йорк дал так дал пинка под 5 точку Денверу. Красавцы. Яо просто зверь с такими статами. Орландо порадовало очередным выиграшем, но обольщаться еще пока рано — начало сезона как-никак. Ховард и Рашад так держать.
Крси Пол — 21 передача!!!! Супер. Слушайте, а кто знает рекорд НБА по количеству передач за 1 игру, если не трудно — подскажите.
 
greg81
greg

нет картинки
07.11.2007 14:14 #

Рекорд у нынешнего наставника Чикаго .Скота Скаилза играя за Орландо отдал 30 передач.Кто видел матч Фиников с Шарлотт ?Очень интерисует игра последних ,неужели совсем плохо играли?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.11.2007 14:46 #

Персоналии — Смит почти 5х5! Стоякович и Пол отожгли(на моей памяти только Нэш такое вытворял)
Кидд и Джеймс — почти Трипл-дабл…
Но больше всех удивил Энтони — 9(!!!) Передач!
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 15:09 #

tt_rus 07.11.2007 14:07

Из действующих:
Jason Kidd 1996-02-08 DAL UTA W 136-133 — 25
Steve Nash 2007-04-29 PHO @LAL W 113-100 — 23
Jamaal Tinsley 2001-11-22 IND WAS W 110-103 — 23
Steve Nash 2006-01-02 PHO @NYK L 133-140 — 22
Andre Miller 2001-12-15 CLE PHI L 91-94 — 22
Deron Williams 2007-01-24 UTA MEM L 130-132 — 21
Steve Nash 2007-01-11 PHO CLE W 109-90 — 21
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2007 15:14 #

А стоктон, по-моему, 22 раза делал больше 20 передач за матч
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.11.2007 15:30 #

А Хьюстон пока дерёт СА. Не ожидал, что у смазанных командных действий Шпор будут такие проблемы против железной защиты Ракет. Не учёл фактора Бонзи и того, что Хьюстону удастся намертво прихватить Данкана, одна из самых слабых игр (во многом благодаря защите) последнего на моей памяти. Бонзи вспомнил, как он рвал СА в составе Сакраменто в ПО и решил тряхнуть стариной. На двоих с Яо они просто унизили чемпионов на подборе, в середине четвёртой четверти у них на двоих (25) было больше, чем у всех Шпор (23)!!

Торонтовский Митчелл всё не может понять, что Барньяни на позиции центра (на сегодня) — смешно. Их вместе с Бошем вытолкнули из 3 секундной зоны и заставили бросать. Бакс выиграли рибаунд и забили всё, что могли: к середине второй четверти забили 21/26 с игры!! Единственным светлым пятном у Рапторов был Хамфрис, который подходит для позиции центра лучше, чем Барньяни, хоть и сам скорее ПФ.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.11.2007 15:37 #

2 Автор: basket-ocean 07.11.2007 13:50

понятно было, что Денвер в сегодняшнем состоянии — мыльный пузырь. плохо управляемая команда. с набором переплачиваемых игроков.
поэтому и финишируют в районе 40-45 побед. и будут проигрывать даже Нью-Йорку
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.11.2007 15:41 #

Мда…Орлеан конечно выдал игру. Стоякович с Полом просто убили Лэйкерс, жаль…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.11.2007 15:45 #

проценты попаданий с игры:
Себастьян Телфейр — 28%
Антуан Уокер — 25%

Дааа, знатных игроков отхватила Миннесота…
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2007 16:56 #

ТиМак неприятно удивил процентом, но приятно удивил 9 подборами и 6 передачами и тем что в итоге команда победила. Ну и всегда жаль когда команда, имеющая яркую суперзвезду проигрывает менее красивой команде( я имею в виду Лейкерс и Денвер)
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2007 16:57 #

Zuqvogel:
Я очень рад что Уокер ушел из Хит ))) Им и так несладко, хоть от этого балласта избавились
 
RasPutin
Tracy

нет картинки
07.11.2007 19:34 #

Жаль Денвер! Всё ни как не могут собраться и рвать всех подряд!!
 
basket-ocean


нет картинки
07.11.2007 20:51 #

to Zugvogel
по-твоему, дело в тренере, в несочетаемости подбора игроков или в слишком сильной концентрации амбиций в стартовой пятерке?
 
324
:O)

нет картинки
07.11.2007 21:07 #

Пежа возвращается !
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2007 04:50 #

Очень наглядно просматривается ситуёвина в Денвере по сегодняшнему матчу. команда летит 38-77 Бостону, проигрывая подбор 9-25. В то же время отданный практически бесплатно Эванс, берёт в Филе в среднем по 12 подборов за 24 минуты игры! Нехило
 
barsuk
barsuk

нет картинки