Рашич выставлен на трансфер

08.11.2007 01:38 Защитник московского «Динамо» Александр Рашич выставлен на трансфер, сообщает официальный сайт команды. Игрок имеет контракт с клубом до конца сезона 2009/2010, однако не попадает в стартовый состав из-за лимита легионеров. «Динамо» ищет вариант передачи Рашича в аренду сроком на один год в один из европейских клубов. Клуб умышленно не стал заигрывать Рашича в матче с «Фортитудо», чтобы защитник имел возможность выступать в турнирах, проводимых УЛЕБ.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.11.2007 01:42 #

"до конца сезона 2009/2100"
Это типа пожизненное рабство?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.11.2007 02:11 #

Исправили)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.11.2007 02:24 #

Наконец-то , теперь надо покупать хорошего амера , жаль , что к матчу с ЦСКА не успеют…
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.11.2007 10:14 #

А хороший амер не будет попадать под лимит? Наверняка брали, чтоб просто деньги потратить. Не было бы лишних денег, и проблем бы сейчас не было.
 
Kino


нет картинки
08.11.2007 12:17 #

Sergi,у Домерканта вроде двойное гражданство,могли наверное как европейца заявить.А,вообще нужен именно толковый первый,а не просто копченый из штатов.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.11.2007 12:45 #

Да вроде у Домерканта двойное. Просто Решич не из-за лимита не попадает, а из-за того что как игрок не удовлетворяет. Зачем тогда его брали?
 
Kino


нет картинки
08.11.2007 13:09 #

Зачем брали,это вопрос целиком и полностью к Пешичу.Радует хотя бы то,что в этом сезоне до команды быстрее стало доходить,что нет смысла держать совсем средненьких игроков в составе.
 
bullet
Михаил

нет картинки
08.11.2007 13:10 #

Ох ёп, Химки подписали Пэта Бурка. Ирландца из Голден Стейт.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 16:41 #

Faboloso
Да где ж его азять то сейчас, этого хорошего амера, всех разобрали. Летом надо было репу чесать.
 
VC
VC

нет картинки
08.11.2007 18:03 #

Есть один кандидат, вроде как не закрепился в NBA.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 18:17 #

VC
Ну вот, как и предполагалось. Что-то типа гилла или дина ну худой конец. Ясно одно, игрока уровня юинга динамо уже не найти.
 
VC
VC

нет картинки
08.11.2007 18:44 #

А откуда ты знаешь? Уж хуже явно не будет
Про то какие косяки порол Ивкович в Динамо, я просто молчу, я знаю список игроков кого мы явно могли бы подписать и кого выбрали… У меня волосы дыбом встали.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 19:02 #

Например???
 
VC
VC

нет картинки
08.11.2007 19:57 #

Только одно имя: вместо Лямпе — Экизи
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 20:00 #

НЕ понял, ты имеешь в ввиду, вместо экези лампе?
 
VC
VC

нет картинки
08.11.2007 20:56 #

Что тут не понятного, когда была возможность взять Лямпе мы взяли Экизи.
Лямпе вместо Экизи!!!!
 
Kino


нет картинки
08.11.2007 21:10 #

Ну на лбу у Экези небыло написано,что у него букет болезней.А,так он не намного хуже Лампы.Впрочем подбор игроков дело агентов,скаутов,спонсоров,вообщем такое темное болото,что хоен поймешь.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 21:32 #

VC
Насколько я знаю экези взяли в середиине сезона, не думаю что химки отпустили бы тогда лампе.
 
Serji
Serji

нет картинки
08.11.2007 23:49 #

Не думаю, что есть какой-либо конфликт между Расичем и кем-либо в "Динамо", будь то игровой состав или начальственный. В ЧР Расич не попадает из-за "правила 5 легионеров". В серьезных играх Хансен и Домеркант незаменимы на втором и третьем номерах. Ну а поскольку Шуховцову и Васильеву Пешич не особо доверяет, а Моня все-таки легковат, получается, что все трое легионеров передней линии — Явтокас, Фоцис и Пркачин будут по-любому в основе. Так что Расич — шестой лишний.
Однако, поскольку главная цель, которая строит перед командой, — выход в Евролигу, надо как-то нейтрализовывать некоторое отставание в составе, делать его мощнее. УНИКС взял Тушека, "Химки" — ирландца, Еремин вроде бы получил "добро" еще на легионера. Видимо, в "Динамо" решили сделать две ударные покупки под Кап УЛЕБ. Позиция первого номера при той игре, которую строит Пешич, все-таки не критична. Самойленко с Хвостовым ее потянут в ЧР. Для Кап УЛЕБ, видимо, будут брать первого и пятого. В передней линии не вызывает особых нареканий только Фоцис. Явтокас плохо бьет штрафные, а Пркачин староват для пешичесвкой "бей-беги".
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
09.11.2007 00:47 #

VC
Теперь все ясно. Лампе вместо Химок мог запросто достаться нам, и мы его упустили. *издец! Да с Мацеем.. Да с Мацеем!.. Да мы.. ДА МЫ БЫ НАХРЕН ЕВРОЛИГУ ВЫИГРАЛИ!!
Ну это, конечно, эмоции, но более чудовищный селекционный просчет трудно вообразить! Кошмар!
С разыгрывающим я почему-то догадываюсь, что это снова Гилл… Блин, хотелось бы ошибаться.
Марк
Химки взяли Лампе вскоре после развала Д-СП, тогда же его запросто могло взять и Динамо.